Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Львов -> Хирургия Львовской областной. Продолжение.
Новости >> г. Львов >> Хирургия Львовской областной. Продолжение.
  
 

Хирургия Львовской областной. Продолжение.

 

  Улянка сейчас дома, отдыхает после шестинедельного приёма темодала и облучения. Чувствует себя не важно, дома очень жарко, Улянка вялая и сонливая, вероятно, сказывается ещё и то, что Улянка с темодалом принимала гормональные препараты, а сейчас их дозу постепенно уменьшают, отсюда и общая слабость, и отсутствие настроения. Мама жалуется, что у Уляны совершенно нет аппетита, кушать заставить просто невозможно…
  Дома Улянка пробудет ещё две недели, а 21 июля у них запланировано МРТ, стоимость обследования составит 580 грн + 350 грн за контраст. На счете БФ «Крылья надежды» для Улянки есть 1477 грн, так что со стоимостью МРТ мы справляемся. А дальше, с результатами обследования папа поедет в Москву, и уже там будет определяться дальнейшая схема лечения.

  Ростик приехал в больницу поднимать анализы. С Ростиком всё вроде бы не плохо, за исключением того, что он панически боится реанимации и всяких больничных процедур. Препараты для поднятия анализов на этот раз у мамы есть, пока Ростик обеспечен, а дальше будет видно.
  Мальчик очень общительный, очень любит рисовать, так что раскраски и карандаши приветствуются. Мама Ростика очень просила передать огромное спасибо женщине, которая проведывала их в больнице и передала для Ростика 1500 гривен, игрушечного бегемотика и конструктор. Ваши подарки и внимание пришлись как нельзя кстати – денежка очень пригодилась после срочной операции, которую перенёс мальчик, а игрушки очень помогли поднять моральный настрой! Спасибо вам! И огромное спасибо Коваль Л.В. за 1000 гривен, которая была переведена для Ростика на реквизиты БФ «Крылья надежды», эти средства были потрачены на карбоплатин Еебеве для последней химии.

  Максимчик в больнице с мамой, приехал на химиотерапию. Дома малышу хорошо, чувствует себя намного лучше, чем в больнице, заново учится ходить, по-немножечку кушает не через зонд, а обычным способом. Более трёх месяцев малыш питался только через зонд, ребёнок был полностью лишен вкусовых ощущений, думаю, взрослому человеку не трудно догадаться, каково это для ребёнка… доходило до того, что мама сама позволяла себе кушать что-нибудь только когда малыш спал. А сечас Максимка научился по чуть-чуть кушать печенько!
  Максимка проходит химию темодалом, которая планируется ещё как минимум пол года, пока препарат для малыша есть, но в скором времени его прийдётся покупать самостоятельно, как и осетрон, и препараты для поднятия анализов, с которыми в отделении просто самый настоящий кризис. Семья нуждается в финансовой поддержке.

  Гриневич Олежка тоже в больнице, проходит последний блок послеоперационной химии. Стоит сказать, что дается он Олежке не легко, ведь «последний бой – он трудный самый»!
Олежка слабенький, очень устал от больницы, остаётся только надеяться, что это действительно будет финиш.
  После блока Олегу предстоят всевозможные анализы и обследования. Уже делали рентген руки и он ничего нехорошего не показал, что не может не радовать.
Прошлый раз я писала, что Олег собирается на выпускной, и он успешно его посетил. Всё как положено - костюм, галстук, правда, Олег немножко стеснялся, что он сейчас без волос, но как оказалось, с «банданой» костюм тоже не плохо смотрится. Выпускным Олег остался доволен. Теперь ещё закончить лечение и всё будет просто здорово!

 

Ткачук Вадимчик приезжал в прошлую пятницу на очередной блок химии. С малышом всё хорошо, химию переносит нормально, кушает замечательно, после предыдущего блока даже анализы не падали, Вадим целых две с половиной недели провёл дома! Ещё Вадимчик замечательно ходит, даже норовит бегать и прыгать!
Мальчик уже дома. До конца лета ему ездить на химию, а потом должна быть контрольная компьютерная томография, которая определит, что дальше.

 

 

БФ «Крылья надежды»
Марина Анисимова
8 050 370 90 02

 

 
08.07.09 11:54 by boroda


Все категории :: Последние новости