Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Львов -> Новости из Львовской областной. Хирургия
Новости >> г. Львов >> Новости из Львовской областной. Хирургия
  
 

Новости из Львовской областной. Хирургия

 

 

Мамчур Христинка

  Христиночка в больнице, успешно прошла два блока химиотерапии с винорельбином, сейчас ждут результатов анализов по которым врачи будут решать, что дальше – третий блок или обследование и операция.
  Чувствует себя девочка хорошо, как обычно, бойкая и общительная. Христиночка не может без компании, очень не любит быть сама в палате. По словам мамы, когда они приезжают в больницу, Христиночка обследует все палаты, проверяет, где лежат детки, с которыми можна будет играть и настаивает на подселение именно к ним.

 

Ткачук Вадимчик

  Вадимчик приезжал в прошлую пятницу на очередной курс послеоперационной химии. Выглядит малыш значительно лучше, ходит замечательно, почти не прихрамывает, если не знать про операцию – ни за что не догадаешься
  Да и самочувствие получше, Вадимчик вновь начал улыбаться, а перед отъездом домой, когда я заходила передать билеты на поезд и попрощаться, Вадимчик смотрел детскую передачку и во всю подпевал песенку. И есть с чего петь песни и радоваться - в понедельник Вадимчик прошел контрольную компьютерную томографию грудкой клетки и, как сказал доктор, ничего, чего бы ему не хотелось увидеть – он не увидел.
  Вадимчик уверенно идёт на поправку, вот только очень устал от постоянных переездов с Коломыи во Львов и обратно, и очень соскучился по маме… А ездить прийдется ещё до августа.

 


Трищ Ростик

 Ростик в больнице, в пятницу приехал на химию. В понедельник малышу была сделана срочная операция. Дело в том, что подключичный катетер, который стоял у Ростика, треснул и кусочек попал в вену. Сложная операция длилась четыре часа и прошла успешно. Ростик со вчерашнего дня уже в палате. Стоит ли говорить, какая угроза была для жизни малыша… Остаётся просто, что называется, «снять шляпу», перед профессионализмом львовских врачей и пожелать скорейшего выздоровления Ростику.
  Ростик ещё слаб, у него температура, химию, конечно, пришлось приостановить, но он в палате и самое страшное уже позади.

 

Гриневич Олег

  Успешно откапал очередной блок и сейчас дома. Чувствует себя хорошо, по словам мамы стал «что ли здоровее», оно и не удивительно, ведь Олежик у нас спортсмен, а значит должен быстро возобнавлять силы!
  В пятницу Олег приедет на контроль анализов, а через две недели – на очередной блок химиии. После операции Олежка не прибавляет в весе, и ему чуть-чуть уменьшили дозу химии, надеемся, теперь всё будет лучше.
  Очень хочется, чтоб в пятницу анализы у Олежки были высокими и тогда в субботу он пойдёт – куда бы вы думали? – на школьный выпускной!!! Наш черноглазый красавец заканчивает девятый класс, а так как у них в школе учатся только девять лет, то выпускной будет самый настоящий! Сегодня Олежик сходил на часик в школу и ему даже выдали слова, которые он должен будет произнести на официальной части. Очень прошу всех крепко держать кулачки за Олежку, чтоб анализы позволили ему не пропустить такой важный день в жизни каждого молодого человека! 

 

 

Пидкович Роман

  Ромка дома, успешно прошел пятий блок химии, в понедельник сдавал анализы, всё у него хорошо. Должен был бы начинать на этой неделе последний, шестой блок, но они с тётей уговорила лечащего врача перенести всё на следующую неделю, так как Ромчик тоже выпускник!!!
  Как и Олежка, в субботу Рома собирается на выпускной, всё уже готово, костюм есть, анализы хорошие, настроение соответсвующее. Держите кулачки и за Ромку тоже!!! 
  После того, как Ромчик узнал, что идёт на поправку, мир вокруг тут же поменял краски и стал цветным и ярким, и Ромке очень захотелось всего – и общаться с друзьями, и ходить в школу, и идти на выпускной вечер – и очень хочется верить, что эти краски больше не поблекнут!
  На следующей неделе Роме заканчивать химию и вероятно, что препараты прийдётся покупать самостоятельно. На счете фонда для Пидковича Ромы осталось 922,20 гривны. Будем надеяться, что анализы не будут «падать» и мы сможем обеспечить парня всем необходимым.

   


Сестрички Лапчак

И на последок, всем привет от семьи Лапчаков!
  Завтра принцессы обе отправляются в больницу, но капаться будет только Иваночка, а Алёнке прийдётся ехать за компанию – её просто нескем оставить дома и она будет морально поддерживать сестричку и свячески её развлекать, надеемся, такая миссия прийдётся ей по душе.
  Алёночке две недели назад делали МРТ, результат хороший, всё чисто. Иванке тоже будут делать МРТ числа 20 этого месяца, и очень хочется надеяться что всё тоже будет хорошо.

 


С уважением,
Марина Анисимова
БФ "Крилья надежды"

 
17.06.09 17:21 by admin


Все категории :: Последние новости