Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> Винница-мы боремся!
Новости >> г. Винница >> Винница-мы боремся!
  
 

Винница-мы боремся!

 

Мы боремся: с нехваткой денег, с постоянным дефицитом и подорожанием лекарств,  иногда  с родителями, за  детей. За  горстку ваинницких деток, за их улыбки, за смех. за их радость. Чтобы измученные родители хотя бы на пару минут, часов, дней забыли о смертельной опасности, грозящей их детям.Что бы они поверили, что и их ребенок кому-то нужен. Мы боремся и побеждаем, чего бы нам это не стоило. Когда-то мне сказали, что мир нельзя сделать лучше, что все мои усилия - это пустой звук. А я каждый день убеждаюсь, что это возможно. Благодаря людям, которые жертвуют деньги, лекарства, кровь, время и силы для спасения других людей. Спасибо вам!

Бондуровский Ваня - наша боль. Маленький ангелок. Ванюша. Своими доверчивыми глазкам он растопит любое сердце.Любое, кроме маминого. Даже опасность для жизни малыша не остановила эту женщину(не поворачивается язык назвать ее матерью) забрать Ванюшу спазу после химии, с поносом, с венозным портом домой. В неизветность, в бедность и пьющую семью. Мы были потрясены, когда стала открываться правда об этой семье. Неработающий муж, который все время проводит в больнице, распивание спиртных напитков и курение прямо в палате. Во время химии за ребенком никто просто не смотрел. Может быть поэтому расход иголок у Вани в 2 раза больше, чем у других деток. А долг в 4 000,00 гривен нисколько не смутил маму, "волонтеры расплатятся".- вот, что слышали другие мамы. После серьезного разговора с мамой она просто собрала вещи и решила уехать домой, продав при этом все лекартва, которые оплачивались за частные пожертвования. Первый шок прошел   и маму предупредили о том, что мы будем обращаться в сответсвующие органы для лишения ее родительсих прав. Это подействовало, она обещала в понедельник-вторник с ребенком вернуться. Мы просим молитв о зравии Ванечки!

Недашковский Юра - малыш откапал Винкристин и пошла сильна реакция: температура под 40, упали лейкоциты . Сейчас малыша все время капают, промывают, сбивают температуру. Просим помощи и молитв о малыше!

Кирпач Настя - спасибо вам, мы смогли приобрести Интрон и с пятницы его уже вводят.Теперь нужно ждать, что бы упали трансаминазы, чтобы начать химию. У малышки гепатит С . Очень нужна помощь в приобретении Интрона и дальше, лечение прерывать нельзя!

Касияненко Оля - принимает химию Аспарагиназу, благодаря фонду Надеюсь и верю, у нас появилось 10 флаконов. Чувствует себя нормально, сегодня видела, как она бежала на прогулку с мамой.

Смирнова Таня - тоже капаает Аспарагиназу, переносит хорошо. Сегодня видела, как девочка плетет бисером. Мама говорит, что Таня увлеклась этим недавно. Может кто-то захочет поддержать девчушку и выслать ей наборы для плетеия бисером. Думаю, ей будет очень приятно.

Паламар Сережа - даже не верится, но мы докапываем блок! Спасибо всем-всем , кто помог,  денег хватило и на этот и даже на следующий блок!!! Мама говорит, что готова танцевать от радости. Спасибо огромное!

Яхно Даша - уже дома.Удачно откапала предпоследний блок и готовится к финишу! Ура, скоро выпускница!

Денисюк Максим - еще один наш "тяжелый" ребенок. Макс очень плохо переносит химию. Гептрал - его постояный спутник. Он очень устал, очень хочет домой. Каждая химия заваливает малыша полностью. Лекарства на поддержку все время меняются, каждый блок обходится до 7-8 тысяч гривен. Материально семье ну очень тяжело. Им очень нужна помощь!

Ира Оливинская - будущая выпускница! Последний блок, даже не верится. Она уже не может вылежать последний день, а еще промывка. Все, уже приближается финиш. Благодаря вашей помощи у нее теперь светлое будущее. Портит его только гепатит С, который прйдется лечть еще почти год.

Мазуренко Таня - девочка пока дома, но скоро приезжает на блок. Им очень нужна помощь. Каждый блок  им приходится  одалживать либо деньги, либо лекарства. Просим помощи, Танечке не справится самой, все. что можно, уже продано! Мама в отчаянии!

Вот такие унас детки.Все они очень ждут и надеются на вашу помощь. В такое тяжелое время мы можем надется только на добрых и отзывчивых людей.

Алексанр Лихошва 8-067-430-56-83

Юлия Адамлюк - 8-067-855-63-60

 
12.07.09 22:47 by yuliya


Все категории :: Последние новости