Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> Винницкие будни
Новости >> г. Винница >> Винницкие будни
  
 

Винницкие будни

 

Вот немного новостей о наших детках:

Атаманюк Диана- все никак не может справиться с инфекцией. Химия постоянно откладывается на неопределенный срок, и маму это не радует. Ведь так скоро долгожданный отдых дома в перерыве между химией. И это впервые за долгие месяцы пребывания в больничных стенах. Сегодня, проходя, мимо палаты Дианки, услышала ее звонкий смех и строгий голос мамы :"Диана, ты не дома, ты в больнице, не балуйся!" Так и хотелось сказать, что для нее это у же почти дом! И , раньше тихая и застенчивая малышка, теперь уже  "срослась" со смвоим новым местом пребывания.

Дианке прокапали дорогой курс веноимуном, меняют антибиотики, поэтому помощь как всегда , очень кстати. Спасибо Ольге Скидан за помощь в приобретении дорогого препарата для малышки, ведь денег на него не хватало. На сегодня на счет фонда для Дианки поступило 220,00 гривен. Спасибо!

Поляковский Петя - заступил для продолжения лечения. Пока папа и мама справляются, все идет по намеченому плану. Петя лечения переносит хорошо, все время гуляет. Застать их в палате сложно. Молодцы!

Конарский Руслан - сегодня заступил для прохождения курса Темодала. Для оплаты за этот курс мы использовали все имеющиеся средства. А один блок стоит почти 8000,00 гривен. Просим помощи для оплаты следующего. Помощь для семьи настолько актуальна, насколько может быть. Как выяснилось, мама из собственной скромности умалчивала в каких условиях живет мальчик. В глиняном доме на окраине села в комнатках, где нет никакой бытовой техники: ни телевизора, ни холодильника, ни чайника. Из продуктов питания иногда есть каши,. Мяса, печени, рыбы, масла ребенок просто не ест. Малыш очень ласковый и хороший. В перерывах между блоками помогает маме по хозяйству. Прошу поддержать семью. В ней растет еще и младшая 4-летняя дочь.  

Танас Петя - спустя полтора месяца Петя вернулся в отделене для продолжения лечения. Мама забрала Петю домой и не привезла. Путем долгих уговров Петю в больницу доставили.Теперь врачи ждут результатов пункции для определения дальнейшего хода лечения.

Неймет Саша- отдыхает от химии в интернате. Ждем его в течение 2 недель. На счету фонда есть 1200,00 гривен для его лечения. Спасибо всем, кто откликнулся.

Ткачук Карина - после операции в Киеве, прошла в Виннице один блок топотекана. Не смотря на то, что химия тяжелая, девчушка отошла легко. Для покупки топотекана на следующий блок химии нужна ваша помощь.Стоимость одной ампулы 1720,00 гривен. Папа все время на заработках в Киеве, но им тяжело.

Юрочка Суржиков - после небольшого отдых снова в строю. По результатм МРТ опухоль полностью ушла. Чудо! Спасибо за ваши молитвы и помощь. Но у малыша начался остеопороз шейных позвонков. Ему одели на шею гипсовую повязку, пока будут наблюдать за ним.

Мазуренко Танюша - заступила на блок поддерживающей терапии и подводят анализы. У девчушки еще одна непрятность - закончилась поддерживающая химия - ланвис.Мама после лечения в Киеве средств уже не имеет. Продавать уже нечего, дом уже продан. Очень просим помощи , ведь на 1 месяц им нужно 3 упаковки лекарства. Стоимость одной - от 550,00 гривен. До конца месяца нужно как минимум 3 упаковки!

Та же проблема и у Шило Славика- мама тоже выбилась из сил.Им тоже нужен Ланвис. Но всего 3 упаковки.Прошу помочь малышу закончить лечение!

Полосина Даша- наша выпускница! В пятницу контрольное КТ и все!!! Домой! Даша очень хочет слоника в подарок. Порадуйте малышку!

Нам всегда нужна помощь для новых деток и отделения. Не проходите мимо, помогите! Любую помощь можно направить на счет нашего фонда:

МФО: 302623
Банк: ВФ ВАТ «Кредитпромбанк»
р/с : 260091110
Код ЕДРПО: 34848914
Получатель: БО «БФ «Путь доброты»
Назначение платежа: благотворительная помощь без ПДВ

Юлия Адамлюк - 8-067-855-63-60

Александр Лихошва - 8-067-430-56-83

 
05.08.08 21:57 by yuliya


Все категории :: Последние новости