Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Николаевские новости
Новости >> г. Николаев >> Николаевские новости
  
 

Николаевские новости

 

Добрый день, дорогие друзья!

От всей души маленькие пациенты николаевского отделения онкогематологии, их родители, медперсонал благодарят всех, кто оказал нам помощь и поддержку! Мы, волонтёры николаевского онкоотделения также сердечно благодарим всех-всех, кто помогает нам! Страшно представить, что бы мы делали, не будь у нас таких замечательных друзей как ВЫ!

Немного расскажу о наших «крестничках».

Малышонок прошел 2 блок химии, была плохая реакция на аспарагиназу и доктора решили временно заменить её большим количеством цитозара. На следующий раз снова будет попытка ввести аспарагиназу, будем надеятся, что все пройдёт удачно.
16 марта Мишутке исполнится 2 годика! Малыш хочет в подарок машинку, да не простую, а такую, чтобы можно было на ней кататься! Еще Миша очень любит книжки с картинками, сказки, мультики. Папа Миши не сможет подарить ему подарок, не сможет приехать навестить сына, у отца Мишеньки парализованы обе ноги. Может быть доктора отпустят маму с малышом на день рождения домой, но пока об этом говорить рано.
В прошлую субботу Ирина исповедовалась и причастилась вместе с сыном Святых Христовых Таин. Я прошу молитв о здравии р.Б. Ирине и мл. Михаила.

Артечмк Шляхов прошел предоперационный курс из 4 блоков химии. После 10 мая Артем с дядей (родным братом мамы) и мамой поедет в Киев на операцию. Понадобятся 4 донора, конечно же молитвенная и моральная поддержка.
Большая просьба: денежную помощь переводить только на карту бабушки, Натальи Александровны. По всем вопросам можно обращатся либо к бабушке, либо ко мне.
закончила блок ХТ с топотеканом, впереди- поездка в Киев, затем в Москву на MBJ сканирование. Дашенька пока находится в отделении, как и следовало ожидать, у малышки упали все анализы. Прошу помочь молитвенно Даше, она такая молодец! В середине мая понадобятся деньги на поездку в Киев, а потом и в Москву.Если родителям понадобится помощь- я сообщу об этом в ближайших новостиях!

вернулась после отдыха, снова заступила на очередной блок ХТ, настроение у неё неважное. У Юленьки есть портативный ДВД плеер, но почти совсем нет мультиков и детских фильмов. Мама Лиля просит что-либо из библейской тематики, и пару дисков с отечественными мультфильмами. Прошу келейной молитвы о мл. Юлии (девочка не крещена) и р.Б. Лии.

Стасик Пургин очень порадовал нас!
Самочувствие мальчика улучшилось, он потихоньку пошел на поправку!
 Стасу начали давать препарат Гливек, врачи склонны думать, что это-результат применения этого препарата. Хочу сказать большое спасибо Татьяне из Каховки за угощения и «вкусняшки» для Стасика. Он так им радуется! Особенно большое спасибо за замечательный конструктор для мальчика! Танюше Вороне отдельное спасибо за денежную помощь для Стасика!
Очень просим молитвенной поддержки для нашего мальчика!
Онча Виталик.
Парень нас немного напугал,  
вернулись они с мамой Ирой с феерверком: Виталик попал в переделку.
Будучи дома он вышел на улицу посмотреть, как ребята играют в футбол, кто-то из мальчишек ударил по мячу и угодил Виталику в спину. У Виталика все поплыло перед глазами, он начал терять сознание и задыхаться. Мама тут же схватила сына и поехала в больницу. Слава Богу, все обошлось, как раз на дежурстве был наш заведующий отделением, Олег Дмитриевич Бабин! Сейчас Виталику ничего не угрожает, анализы нормальные, начался 3 блок. По-прежнему очень актуальна проблема с телефоном- старый мы подчинить не можем. Очень нужен аппарат бу, самый простой, главное, чтобы он был рабочий. Материальная поддержка будет тоже кстати. Мама Ира благодарит жертвователя, который перевел на карточку 200 грн. Теперь просьба о помощи Виталику размещена в разделах просьб о помощи. Вот ссылка. Очень прошу молитв о Виталике и его маме Ире.

Папа и мама благодарят всех, кто откликнулся на их просьбу! Анализы проведены, причину недомогания нашли. У Максима цитомегаловирус, он и давал постоянную температуру и плохое общее состояние. В связи с тем, что селезёнка увеличена и плохое самочувствие было принято решение снова везти мальчика в Израиль на консультацию, в ту клинику, где делали пересадку. Это родителям посоветовала профессор из Чернобыльского центра.
Конечно же, все упирается в финансовые возможности, родители сейчас в поисках денег на поездку. Папа Володя старается справится с новой задачей... Пожалуйста, помолитесь о Максиме, маме Вике и папе Володе. Это ОЧЕНЬ мужественные люди! Если есть возможность- поддержите семью финансово, это будет очень кстати.
Давайте пожелаем, чтобы у Максима все было хорошо!

В отделении в ближайшие две недели снова будет проблема с медикаментами. По-прежнему очень актуален вопрос с колониостимулирующими: Нейпоген, Граноцид, Филграстим.
Очень прошу поддержать нас!

Храни Вас БОГ!
Катерина Балинская,
Волонтёрская группа «От сердца к сердцу»,
Николаев.
 
30.04.09 00:54 by balinskaya


Все категории :: Последние новости