Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Новости из Николаева и повторная просьба!
Новости >> г. Николаев >> Новости из Николаева и повторная просьба!
  
 

Новости из Николаева и повторная просьба!

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Немного новостей о николаевских детках, а так же повторные просьбы о наших нуждах, которе пока, к сожалению, мы так и не закрыли... 

Миша Сальков - закончил 3 протокол, мальчик получил ударную дозу дексаметазона. Чувствует себя отвратительно. Вены попрятались, колоть некуда, ручки опухли... У ребёнка депрессия, родители отчаянно пытаются его отвлечь... Для продолжения лечения мама просит достать до конца мая Пури-Нетол 5 упаковок. Мама просит молитв о Мишутке, да помилует и исцелит его Господь!

Валюша Аксентий - "Последний Бой- он трудный самый". Наша умница и красавица зашла на последний блок протокола. Чувствует Валя себя нормально, в результате химии анализы потихоньку начинают падать... После химии девушке предстоит отдых, затем КТ и в мае в Киев на консультацию. Настроение у Вали боевое! Просим молитв об отроковице Валентине.


Лобанов Даниил - занят прохождением второго блока. Ему капают винкристин, от чего мама в панике (первое вливание винкристина закончилось операцией на кишечнике). Мальчик чувствует себя удовлетворительно. Отвлекается сборкой конструктора вместе с Лизой. Расскажу о Данииле подробнее. Ему 8 лет, диагноз Лимфогранулематоз. Мама Лена воспитывает ребенка одна, мальчик любит рисовать, играть в шахматы, шашки. Кстати Даня чемпион по шашкам в классе! Играет настольный теннис, любит разбирать машины и изучать их устройство, наверное будет доктором или механиком! :) Даниил с мамой много путешествуют, когда вырастет, он хочет, как и наша маленькая Майя Коптева, стать фотографом. А ещё мальчик занимался каратэ, но в связи с болезнью тренировки пришлось оставить. В апреле прошлого года мама Лена обнаружила у сына шишки на шее. По месту жительства мальчику назначили курс лечения, который он прошел успешно. Через некоторое время пришлось повторить всё заново. А в январе 2014 года Даня вывихнул пальчик, пришлось ехать на Николаевскую, где мама посоветовавшись с рентгенологом Михайловым и приняв его рекомендации, сразу обратилась к Виктору Викторовичу, который осмотрел мальчика и сказал, что нужно оперировать. Операция прошла 6 февраля, после чего пришла цитология , а через 10 дней гистология. Ещё взяли пункцию и отправили в Киев к Захарцевой на подтверждение диагноза. Диагноз лимфоранулематоз подтвердился во всех инстанциях. По назначению киевских врачей и доктора Медведева ребёнок заступил 21. 02. на химию из шести блоков.

Просим молитв об отроке Данииле, да помилует и исцелит его Господь! 


Лиза Краснова. У нашей умнички и всеобщей любимицы Лизоньки все хорошо, настроение и самочувствие отличное. Малышка понемногу пошла на поправку! Ей подарили летающий вертолётик, чему она безумно рада! Большое спасибо за улыбку и радость нашей любимицы я передаю девушке Марии, которая исполнила мечту Лизы! Прошу неустанных молитв о ней, да помилует и исцелит её Господь!

Волкова Ирочка - Закончила 4 блок с доксорубицином, чувствует себя нормально, выглядит как пампушка, после гормонов девочка очень много ест! Просим молитв об Ирочке, да укрепит её Господь!

Галушко Витя. Парень заступил на 9 блок винбластина, чувствует себя хорошо. Он очень рад, что остался в нашем отделении, настроение боевое, наш Витя верит в то, что он выздоровеет и все у него будет просто отлично! Мама Вити просит помочь найти и купить Пуринетол до 20 мая. Нужно еще минимум 2 упаковки. Так же просим молитв об отроке Викторе.

Рачила Диана. С 16 по 21 марта девушка   прошла 1 блок, после чего у неё начался сильный  стоматит. Светлана Анатольевна, её лечащий врач,  дала Диане неделю отдыха. В понедельник девушка заступила на второй блок химии. Диана говорит, что чувствует сильную слабость, но настрой у неё  боевой. :)

Голуб Вадим. На сегодняшний день ребёнок очень активный, сам переворачивается на бочок, рукой вынимает трубки, родители не могут отойти от него, такой он стал шустрый. Глядя на активность сына они удивляются и у них появляется надежда. Документы в Германию отправили, но ответа ещё нет. Сейчас проходят противосудорожное лечение, которое назначил нейрохирург Чернышов. Диетолога мальчику так и не нашли. Просим ваших неустанных молитв о младенце Вадиме...

Все наши пациенты, их родители, медперсонал, все-все неустанно благодарят вас за помощь, дорогие наши  друзья! 

Теперь о повторных просьбах... Вот в этой новости я писала, что мы купили 6 флаконов Митомицина в Москве для одного из наших подопечных, о том,  что семья брала в долг деньги у людей, которые купили препарат. На сегодняшний день нам удалось собрать только 370 грн. для покрытия долга. А курс рубля на  растёт стремительно... 

 

 

Нужны наличные, реквизиты 

Карточка ПриватБанка:
р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 6762 4620 5336 8319
благотворительная помощь

Карта "АвальБанка"
4149 5000 1516 0156
Назначение платежа: благотворительная помощь

прошу отсылать смс на нижеприведенные телефоны с пометкой: за митомицин.  

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях смс-сообщениями! Как только мы видим, что сумма поступила- мы объявляем об окончании сбора, для того, чтобы другие детки, которым  нужна помощь получили её в полной мере...

Контактные телефоны:
МТС: 095 1858108 
Лайф: 093 6653512 
Киевстар: 097 2958082

или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru

 
Храни вас БОГ!

 

Катерина Балинская,
НОБО БФ "От сердца к сердцу"

Николаев 

  

 
16.04.14 15:57 by balinskaya


Все категории :: Последние новости