Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Что делается в областной...
Новости >> г. Киев >> Что делается в областной...
  
 

Что делается в областной...

 

Дорогие друзья! Пишу новости по областной. Появилось много новых деток. Среди них выделяется 15-летний Артем. Выделяется тем, что все детки с мамами или с опекунами, как Женя Хорошко, а Артемчик совсем один. Ситуация у Артема очень сложная, его отец сильно пьет, а мама умерла 2 года назад от рака.Лимфогранулематоз у Артема выявили еще в июне прошлого года, но отец забрал его из больницы. Сейчас врачи настроены силой не отдавать Артема,  и все-таки провести лечение, тем более что шансы на выздоровление  у него есть.Конечно, есть проблема с деньгами, но она кажется чудесным образом решается.Наш новый волонтер -Наташа нашла очень хорошего парня-  Диму Васильева из компании "Навигатор"и магазина "Розумних речей", и Дима  собрал деньги на лечение  Артема.Это пока только начало лечения и мы надеемся , что Дима уже не оставит Артема  один на один с его бедой.У Артема есть еще 13 летний брат , который  остался с пьющим отцом и маленький 6-летний братик от также сильно пьющего отчима.Этот маленький братик в детдоме, и Артем его давно не видел и сильно за него волнуется. Я пообещала, что мы его найдем.Еще Артем очень любит фрукты и ему хорошо бы домашнего питания, ужин в больнице заканчивается в 5 !! часов вечера, и ему хочется кушать, разве что другие мамы подкормят.На фотографии Артем с Димой. По поводу Артема звонить мне (+38(050)5101969, Катерина).

Новый и уже ясно, что очень тяжелый ребенок- Богдан Гарасимец. Ему только 6 лет , и у него нашли две разные злокачественные опухоли в голове. Как обьяснила мама - одна опухоль очень-очень злокачественная, а вторая  просто обычно злокачественная. Мама дала мне также выписку , но  ее трудно прочесть, поэтому диагноз я сейчас писать не могу, боюсь ошибится.То что лечение будет не простым и с финансовой точки зрения , ясно также по одному из выписанных маме лекарств, одна упаковка которого потянула на 60 тысяч гривень. Мама очень плачет, а Богдан смотрит совершенно взрослым взглядом. Маму зовут Марина тел- 8 066 774 18 39. Давайте поможем  этому ребенку, Христа ради.

Дарина Билда на днях всех ужасно напугала. Она очень плохо перенесла 5-ю химию.Химия была не простая ,  а с магнитом. Даринка завалила анализы, температура была 40, опухла, так как перестали работать почки, и ко всему прочему открылось кровотечение. Сегодня я в очередной раз поразилась силе духа , вере  мамы Ани, она рассказывала мне это с улыбкой, хотя не представляю как она это пережила.Даринке нужно делать еще 4 химиии, врачи пытаются максимально уменьшить размеры опухоли, пока еще нельзя оперировать.Даринка сегодня уже веселенькая, делала всякие капельницы кукле, но когда фотграфировалась, была очень серьезная.

Дзех Вика.Вика хорошенькая как маленькая кукла, но диагноз у этого ребенка очень серьезный- гепатобластома, попросту опухоль печени.Вике сейчас делают химию и опухоль разрушается вместе с печенью.Викуся ест только вареную картошку, и даже от этого покрывается красными аллергическими пятнами. Маме очень тяжело, тем более что  отец Вики трудностей не выдержал и Викуся с мамой остались одни. Тел мамы Алены  8 096 309 57 71.

Новая девочка - Ковтуненко Алина- ей 16 лет и она очень застенчивая. У Алины лимфогранулематоз 2 степени и нодулярный склероз. Она только начала лечение и ей очень не по-себе. Может быть кто-то из сверстников поддержит Алину , позвонит , поболтает.Тел Алины  8 096 96 161 46. Также хорошо бы и финансовую поддержку , тел мамы Ларисы 8 098 77 57 798.

И наконец о некоторых старых детках. У Наташи Величко вчера был День Рождения. Ей -18. Ребята , еще не поздно поздравить, тем более что у Наташи сейчас непростая химия.

 

 Погорелый Владислав. Новости совсем нехорошие, химия не действует, из уха вылез кусочек опухоли, его удалили, и это место сильно кровит. Опухоль над бровью не уменьшается , даже наоборот. Химию прибавили и она будет очень жесткая. Собираются делать МРТ, КТ, трепанобиопсию. Как вариант собираются проводить сальвадж-терапию. Мама уже не так плачет, но малыш стал очень беспокойным, и ей совсем непросто.

 

 И еще о старых детках. Наташе Гаврилюк нужен -грастим- 2 штуки,

 

 а Саше Пупко - урсофальк и гептрал. Саша опять не может ходить, особенно его подводит колено.Тел  Наташи- 8 096 481 39 27, а Сашин 8 066 577 08 04 (мама Алла).

Пока всё. Спасибо всем, кто не проходит мимо!
 
21.02.07 10:45 by admin


Все категории :: Последние новости