Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Помогите Сонечке!
Новости >> г. Киев >> Помогите Сонечке!
  
 

Помогите Сонечке!

 

Очаровательная пухлощекая мордашка, лукавый взгляд. Сонечка Игнатенко, 2 года. Всего два года. Или целых два года? Что это – начало долгой и счастливой жизни или…? 29 сентября 2006 года Сонечка отметила свое двухлетие. И тогда жизнь раскололась на «до» и «после». Сколько у нее было, этого счастливого и наивного «до»? Всего два годика. Коротенькое беззаботное детство, оборванное страшным диагнозом: нейро-бластома забрюшинного пространства, одна из самых коварных и опасных опухолей в онкологии. Если ее вовремя не удалить, то она пережмет жизненно важные органы. И тогда... Вопреки устоявшемуся мнению рак излечим. Но какой ценой? И теперь от нас зависит, будет ли Соничкина жизнь долгой и счастливой...

Вы сейчас читаете эти строки, значит – и от Вас тоже. Беда объединяет: чужих, малознакомых и вовсе незнакомых людей. Добро делать легко, оно возвра-щается всегда сторицей. Как просить помощи? Как объяснить, что от любой, даже самой мизерной суммы, зависит сейчас жизнь этого маленького человечка? Я не знаю. Но я знаю, что Вы не сможете равнодушно пройти мимо. Сколько людей жили и не знали, что есть на свете маленькая Соня Игнатенко... И сколько нас теперь: тех, кто будет думать о ней каждый день, молиться, верить? Позади уже полгода лечения, химиотерапия, МРТ, КТ, несчетное количество рентгенов и… официальный отказ – вылечить Соню силами родной медицины практически невозможно. Но рак излечим вопреки устоявшемуся мнению, что это приговор. И родители не потеряли надежду, не опустили руки, разослав Сонечкины документы во все клиники мира. Мы должны собрать 165 000 евро за 20 дней!

На сегодняшний день выяснилось, что спасти Соню смогут в Германии. Немецкая клиника, досконально изучив все документы, дала согласие на лечение девочки и выставила счет. Это единственный шанс, которого у Сони не было и не будет дома. Цена высока. Но разве можно измерить деньгами ценность жизни девочки с прекрасным именем Софья? Оказывается – можно. Эту невероятную сумму необходимо собрать очень быстро. Операция по протоколу лечения должна состояться на 90-й день после начала химиотерапии, т.е. в конце февраля - начале марта. Нас много, нас очень много: тех, кто читает эти строки. Если мы объединим усилия, то эта звездочка будет сиять долго-долго, даря счастье родным и близким. Только, пожалуйста, не думайте, что Ваши 10 рублей, или 1 доллар, или любая другая сумма, которая кажется Вам мизерной, будет лишней! С миру по нитке – рубаха, с неба по капле – море, с каждого по чуть-чуть – жизнь. Дни утекают как вода сквозь пальцы. Безжалостный метроном судьбы уже начал свой отчет. Мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кому не безразлична судьба Сонечки. Возможно, благодаря именно Вашей доброте и милосердию, мы сможем спасти жизнь этой очаровательной девочки, подарить ей надежу на счастье, на солнечный свет, на жизнь…

Оказать помощь для спасения девочки вы сможете с этой странички.  Последняя информация от наших питерских коллег, фонда "Счастливый мир":

19.02.2007
В настоящее время родители Сонечки рассматривают возможность лечения девочки в немецкой клинике в Мюнстере. Стоимость операции там составит 165 тыс.евро. Рассматривается также и возможность лечения и трансплантации в Петербурге. Следите за нашими новостями. В настоящий момент общая сумма, собранная фондом и родителями Сони составляет около 40 тыс. долларов - это очень мало!!!! Помощь по-прежнему нужна!

Павел Игнатенко: Тел.: +38 (050) 595 80 28

 

 
20.02.07 18:35 by admin


Все категории :: Последние новости