Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Егорушка Коробко: еще нужны деньги, а время истекает...
Новости >> г. Киев >> Егорушка Коробко: еще нужны деньги, а время истекает...
  
 

Егорушка Коробко: еще нужны деньги, а время истекает...

 

Дорогие друзья, здравствуйте!
Как вы знаете, Егорушке Коробко нужно срочно отправляться в Москву на лечение. Критическое время, которое дал врач на перерыв между концом киевского лечения и началом московского, уже истекло на той неделе. Теперь все может  продолжаться дальше хорошо, а может пойти очень быстро плохо-плохо (не хочется употреблять правильных медицинских терминов, т.к. понятно, что может быть) - нужно срочно начинать химию и необходимое лечение.
Каждый вечер звоню Лене и Егорке, слышу знакомый нежный голосок в трубке: "Это тетя Таня? Дай и мне поговорить!", и начинается наш диалог -  про машинки, про книжки, про Москву. Егорушка уже очень ждет этой поездки - "Тетя Таня, а я поеду в Москву?" снова и снова задает мне этот вопрос мальчонка. "Я буду слушаться маму и хорошо лечиться!" - уверяет он меня. Я верю, мой маленький мальчик, что ты станешь самым лучшим пациентом и что очень быстро вылечишься, пройдя необходимый пятимесячный курс.
А потом... А потом ты будешь самым здоровым, и я обязательно приеду к тебе в гости, в село под г.Запорожье, привезу тебе целую коллекцию машинок, а еще книжки "Учимся читать", "Учимся считать", потому что нужно будет готовиться к школе! А еще ты обязательно приедешь ко мне в гости и познакомишься с моим сынишкой - он такой же по возрасту, как и ты, тоже любит машинки и книжки.Он - мой любимый сыночек, я молюсь Господу о его крепком здоровье, о его благословлении. И также прошу Господа послать исцеление и выздоровление Егорке, второму моему любимому малышу. Я поняла, что все дети: свои и других матерей - это дети одного Отца, нашего Господа, и все они заслуживают любви Его и защиты!! Чужих детей не бывает!
Друзья, благодаря вашей помощи, на сегодняшний день мы смогли собрать 12354 у.е. + 500 грн. на проезд!!! Это огромная сумма, и каждый из вас вложил в нее частичку своего благосостояния, благополучия! Поверьте, вам вернется это сторицей - Господь видит ваши деяния и воздаст за вашу доброту!!
Для того, чтобы Егорушка поехал на первый месяц лечения, сейчас нам осталось дособирать 2300 у.е. (из-за курсовой разницы при переводе долларов в рубли мы теряем деньги - курс 26 руб. за 1 у.е.)! Как долго нам собирать эту сумму, зависит только от нас с вами, добрые жертвователи! Это не заоблачная сумма, из-за которой должны опускаться руки! Нашими усилиями, нашими молитвами мы сможем собрать необходимую сумму за считанные дни! Нужно только активизироваться, собрать свои усилия, нужно только захотеть!!! Лена и Егорка знают, что добрых людей много - они сами в этом убедились, когда даже не смея желать о каком-то благе, добрые тети и дяди передавали его для них: стульчик для кормления, обогреватель, продукты, игрушки, ДЕНЬГИ, много денег, уже почти нужная сумма, только совсем немного отделяет их от самой заветной мечты в жизни этих двух людей - полном выздоровлении Егорки!!!
Конечно, впереди, кроме первого, еще последующие 4 месяца лечения по такой же цене - 14654 у.е. (учитывая курсовую разницу сумма почти на 1000 у.е. больше, чем в переводе на гривни Но я верю, что много добрых сердец откликнется на просьбу о помощи этому чудному малышу - Егорке Коробко!
Друзья, если вы готовы помочь Егорушке материально, вы можете перечислить деньги на гривневый или валютный счета, которые находятся на страничке Егорки по ссылке  или передать деньги через меня, позвонив мне по тел: 8-050-448-10-48 (я живу в Киеве), или через Альберта (волонтера в Запорожье, 8-066-513-34-35).

Дай Бог вам крепкого здоровья, сил и возможностей помогать! Спасибо всем большое от меня и Лены, мамы Егорушки, и низкий поклон!!!

Татьяна Воронина

 
29.01.07 16:43 by admin


Все категории :: Последние новости