Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Новости от Кати Сапожковой
Новости >> г. Киев >> Новости от Кати Сапожковой
  
 

Новости от Кати Сапожковой

 

Дорогие друзья, добрый день!

Пишу о "стареньких" и новых детках в Киевской Областной. К сожалению, - новых много...

Полевая Карина (острый лимфобластный лейкоз) - новости плохие,  на 33 день Каринка не вошла в ремиссию. Предстоит высокодозовая химия. Мама Каринки - Юля очень расстроена, плачет, в семье совсем нет денег.Если кто-то хочет немного им помочь,тел Юли - 8-096 7722677(нужны памперсы , размер 4).


Моцний Ярослав - опухоль головного мозга. Ярославчику 20 лет, он замечательно рисует  гелевой ручкой, сейчас даже проходит его выставка. Кроме этого Ярослав пишет стихи, думаю мы скоро их опубликуем. К сожалению, сейчас Ярослав может только лежать, со зрением тоже беда, что для художника катастрофа.Было бы хорошо, если бы у Ярослава нашлись друзья, чтобы можно было бы с кем-то поговорит о поэзии, о просто  юношеских интересах. Тел Ярослава 8-098 406 00 12. От себя добавлю, что с Яролавом очень приятно общатся, он добрый светлый человек. Позвоните ему.


Дегтяр Саша, - лимфогранулематоз. Саша благодарит всех за подарки на Новый год. Чувствует себя сейчас не очень. Периодически нужны доноры  1 группы , резус любой. Еще хорошо бы дисков с играми и лекарство Натулан. Мама Зина просит и финансовой помощи тел: 8 097 919 88 77.


Даня Хмельницкий. Данька уже лучше себя чувствует, у него смешной ежик на голове , а самое главное. Мама дани написала группе "Океан Эльзы", о том , что Даня очень любит их музыку, и попросила автограф. А они взяли и приехали . Данечка был совершенно счастлив. А еще из приятны новостей - у Дани 25 января  день рождения. Поздравим ? Тел. мамы Иры, 8 063 3426581


Нечай Ярослав, меддулобластома  (опухоль мозга). Ярославчику только 1год и 10 месяцев, он уже перенес сложную операцию.Мама Наташа старается держатся , но ей очень нужна помощь. Наташа тел : 8 066 168 11 42.


Надя Михалева, 2,8 лет. Острый лимфобластный лейкоз. У Наденьки  сейас 95% бластов в крови. Ситуация очень тяжелая. Родители Наденьки в отчаянии, они обращаются ко всем за помощью, потому что лечение будет долгим и тяжелым, а с деньгами у молодой семи очень трудно.Нужна и моральная поддержка. Родители у Наденьки очень хорошие и очень дружные , будут рады любой помощи. Тел. мамы Аллы 8 096 690 04 62 , папа Андрей 8 097 743 56 94.


Кулев Саша , лимфома 4 стадия, 7 лет. Саша лежит со старенькой бабушкой, которая плохо слышит и видит. У мамы Саши 5 детей , некоторые совсем маленькие.У Саши есть шансы , но нет денег на лекарство.  Пожалуйста помогите , Христа ради , ребенку выжить. С бабушкой говорить очень трудно, она сама держится еле-еле, только плачет, но их ведет замечательная врач Елена Николаевна , ее тел 8 067 810 55 10.


Алексей Ганжа - 17 лет лимфома 4 стадия. Алексей любит футбол и уже студент Киевского университета .Только учится ему не довелось. Алексей очень веселый парень, все время шутит и смеется.Мама Оля совсем не веселая. Им как всем деткам в отделении очень нужна помощь. А может быть сверстники Алексей позвонят ему и обсудят последние футбольные новости? Тел : 8 098 27 01 238


Иценко Владик. У  Вадика дела идут немного лучше, но родителям сильно не хватает коляски (небольшой , прогулочной, лучше новой, потому что Владик лежит в той части отделения, где все самые сложные детки), чтобы не занести  инфекцию.


Додок Аня.17  лет. Анечка очень добрый и светлый человечек. Единственный ребенок, который, когда составляли списки на подарки, сказала - я буду рада любому подарку. От нее так и лучится доброта и радость.Анечке нужна поддержка, а маме Тане  финансовая помощь. тел. 8 067 44 00 658.

 
12.01.07 12:21 by admin


Все категории :: Последние новости