Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Онкоинститут. Наши дети.
Новости >> г. Киев >> Онкоинститут. Наши дети.
  
 

Онкоинститут. Наши дети.

 

Гриб Артем
Сейчас на поддерживающей химиотерапии.  Состояние у него хорошее. А ещё он любит фотографироваться с любимыми врачами. (На фото Тёма с Григорием Ивановичем Климнюком, Главным детским онкологом Украины)    И как любой мальчишка, в его возрасте он любит рассекать уличные просторы на велике.

Женя Прыгов
После снятия трахеостомы Женечка уже с ложки кушает (самостоятельнот жует и глотает).Переворачивается с живота на спинку и обратно, пытается подымать голову и держать ее . Улучшения заметны, но впереди еще длительный период реабилитации.Сейчас Женечка проходит курс спец. массажа и в планах еще поездка во Львовский центр Козявкина.  В данный момент Жене необходима КДР 1030-30 (коляска детская реабилитационная), стоимостью 1600гр.

Вика Лях
Викуся сейчас в Киеве проходит плановую химиотерапию. Очень любит позировать для фото. а еще больше любит смотреть мультики. Во время просмотра ее можно уговорить на все. А еще Вике подарили бандану, которая стала ее любимой и она с ней не растается. Вика стала очень общительной, подвижной и даже пытается воспитывать  маленькую соседку по палате.

Исмаилова Эвелина
Состояние Эвелинки стабильное, появился аппетит, желание заниматься с учителем и гулять на улице. Постоянно вспоминает всех, с кем общалась в Киеве и мечтает приехать в Киев, чтобы покушать котлет по-киевски, покататься с тетей Ирой на яхте, сходить в гости к тете Тане и поиграться с коккером Арлет, за которыми очень скучает. Эвелинка проходит лечение методами нетрадиционной медицины (проф. Ситько и др.), родители делают все возможное. Семья Исмаиловых благодарна всем, кто помогает и поддерживает их, желает всего наилучшего. (На фото - Эвелинка, папа, Эрнес и Виктор Павлик)

Саша Ануфриев
Саше была проведена операция по индопротезированию. Чувствует себя хорошо, а на днях совершил «подвиг» самостоятельно прошел по коридору, порадовав маму. Правда аппетит у Саши подгулял и маме Гале приходиться проявлять смекалку и хитрость, чтобы он съел «еще одну ложечку». Вообще Саша молодец! Всегда улыбается, правда случаеся улыбка кислая, но все-же улыбка.  На фото мальчик читает молитвы из молитвослова, сделанным своими руками на занятиях в воскресной школе

Глеб Вороной
Глеб  на несколько дней ездил домой. Желание побыть дома было настолько велико, что даже экскурсия на конезавод в тот день не сломила его. Но время быстро пролетело и Глеб снова в отделении. Глядя на Глеба и общаясь с ним складывается такое ощущение, что он и во сне улыбается. И это наверное наследственное, так как заряду энергии и оптимизма мамы Светланы можно только позавидовать. А недавно мы узнали, что Глеб ко всем своим талантам еще и пишет стихи. Вот так!


Марина  Тараненко
Пройдя курсы химиотерапии, опухоль уменьшилась в три раза (после рецидива), Маринка уже старается наступать на ногу. В данный момент они дома, - отдыхают перед возможной операцией. Психологическое состояние девочки,  хорошее, - рвется в бой.

Миша Барабаш
“Внешенее” состояние ребенка хорошее, однако по результатам УЗИ и КТ на месте удаленной опухоли видно какое-то образование, характер которого неизвестен и по всей вероятности будет операция по выявлению характера образования. Мишенька, сам по себе очень подвижный ребенок, воздушные поцелуи (после сьемок в клипе) раздает всем, как настоящая звезда экрана. (Попробуйте сказать, что это не так! )


Валерия Слынько
Прошла четыре блока химиотерапии и по плану предстоит операция по удалению опухоли. Но поскольку девочка очень маленькая, а расположение опухоли (средостение), крайне сложное место, то по всей вероятности операция отложится и малышка пока будет и далее проходить химию. А пока решается вопрос, что делать дальше, мама ожидая результатов, занялась рисованием и весьма преуспела в этом. Так что пребывание в больнице Маши открыло талант у нее в рисовании.

 

 

 
21.10.06 12:50 by admin


Все категории :: Последние новости