Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Низхождение во ад
Новости >> г. Киев >> Низхождение во ад
  
 

Низхождение во ад

 

Мир Вам, дорогие братья и сестры! Поздравляю всех с началом Великого поста! Желаю его провести в мире и добродетели, в покаянии и надежде на милость Божью!
Я новый человек на форуме, поэтому хотел бы представиться: я грешный и недостойный иерей Дмитрий, но, к сожалению, в данный момент не служу из-за болезни жены (лейкоз), так как я нахожусь постоянно рядом с ней.
Знаком с Олей Ковецкой уже 2 года и год как читаю данный сайт и всегда переживаю за деток, молимся с женой за всех болящих. К сожалению, материальную помощь пока оказать не в силах.
Пожалуйста простите нас, грешных!

Сегодня я хотел бы рассказать немного о жизни девушки из Беларуси, которую многие из Вас знают по форуму и публикациям на "Доноре".
Это Олечка Ковецкая, 24-летняя незрячая девушка, которая с 12 лет терпеливо переносит сильные страдания по причине редкого сочетания тяжёлых заболеваний.
Несмотря на невыносимые боли, Оля старается общаться с другими болящими людьми в интернете, поддерживая их добрым словом, присылая интересные файлы, чтобы отвлечь их от тяжёлых больничных будней.
Она старается никому не рассказывать о своих проблемах: не все могут понять редкое заболевание и боль.
Лишь необходимость вынудила её писать о своей боли в интернете.
К сожалению, о людях, которым нужно симптоматическое лечение, непринято писать и просить для них помощи. Но мы благодарны руководству данного проекта за понимание, терпение и помощь, которую вы оказываете нашей терпеливой девушке.

Оля очень благодарила всех людей, которые помогали в закупке так необходимого препарата "Октанат": финансово, молитвенно, и организацией закупки и доставки лекарства в Минск! Низкий Вам поклон!
Также Оля признательна и благодарна Дмитрию Булычеву, который общается и поддерживает её в трудную минуту! Огромное спасибо Вам и от меня, Дмитрий!
Спасибо Вам, братья и сестры: милосердие и любовь - великие добродетели!

Немного новостей об Оле.
Девушка старается сквозь слёзы и боль улыбаться и не терять оптимизма. Но в последнее время это делать становится всё труднее. В настоящее время количество разрывов увеличилось, появились и видимые раны, которые также характерны для пациентов с этим диагнозом (синдром Элерса-данло).
Разрывы становятся глубже, и, боль чувствуется острее.
Например, сейчас у неё есть ощущения разрыва в области солнечного сплетения, лопаток и в голове. Поверьте, боли очень сильные. Я бы наверно, точно не выдержал таких мучений, какие переносит Оля!
Сегодня ночь была у неё бессонная: до 5 часов утра девушка не спала, было трудно дышать и мучили адские боли в этих местах.
Мы знаем и понимаем, что лечения для Оли нет, её организм можно только поддерживать.
Сейчас её мама Галина вводит девушке много Октаната, поскольку врач говорит, что нужно останавливать кровотечение. Из-за своего состояния Оля не может поехать в больницу, так что пользуется купленным Вами препаратом и не перестаёт благодарить вас.
К сожалению, вопрос с трамадолом - обезбаливающим препаратом так и не решен. В Беларуси по-прежнему можно купить только отечественный трамадол в ампулах, и пока не предвидится улучшение ситуации. 
Огромное спасибо Ванде из Германии, которая взялась помочь Оле. Но Трамадол пока остаётся самой острой проблемой для Олиной семьи!
Деньги у них разлетаются быстро: приходится покупать много лекарств помимо вышеназванных, чеки на всякий случай, Галина собирает.
А теперь просьба ко всем неравнодушным и Милосердным людям: Пожалуйста, если у Вас есть возможность достать трамадол в ампулах, желательно импортного производства, то очень прошу помогите Олечке! Ей некуда и не к кому обратиться! Кроме нас никто ей помочь не сможет! 
На медицинские расходы (покупка лекарств, расходных материалов) уходит вся Олина пенсия по инвалидности просим Вас и о материальной помощи. Деньги Вы сможете перечислять на электронные кошельки, почтовым переводом на домашний адрес, или, если вы живёте в России,, на почтовый адрес Олиной тёти (в этом случает средства будут уже через пару дней у Галины на руках), или перечислять на карточку открытую волонтёром Катериной Балинской, за что ей огромное спасибо!
Все контактные данные есть на специально созданном для помощи Оле сайте
 

http://help.trapkachik.info (Прим от admin: Также способы рассмотрены здесь)

Этот сайт пока в разработке, но уже сейчас Вы сможете найти там последнюю просьбу о помощи, написанную Олиной мамой, фотографии и мед. документы девушки, информацию о заболеваниях, контактные данные и информацию о способах помощи Оле, рубрику "вопрос-ответ". В дальнейшем мы хотим восстановить все публикации оней, обновлять сайт, регулярно отчитываться о потраченных средствах.
Будем рады вашим отзывам и пожеланиям!

Оленька постоянно сидит за компьютером, а вернее, по большей части, лежит. Пытается отвлекаться чтением книг (православной, познавательной литераратуры, любовных романов, детских книг и компьютерных журналов), знакомится с разными сайтами в интернете, иногда, если место расположения катетера позволяет, играет на пианино, играет с котиком Мурчиком.
И надеется...
Не на выздоровление, а просто на то, что когда-нибудь наступит тот момент, когда боль отступит хотя бы на полчаса!
Она оччень устаёт. Те действия, которые девушка могла сделать раньше с лёгкостью, даются с трудом. Даже свою заветную мечту о создании информационно-развлекательного сайта ей не удаётся пока осуществить так, как хотелось бы.
Пожалуйста, не пройдите мимо этой милой, доброй, обоятельной девушки, мечтающей о маленьком облегчении!
Она мирилась с волей Господа, но напоминающая постоянно о себе боль становится очень сильной.

Простите меня, многогрешного, за многословие и сумбурность моего письма.
Я не мастер словесности, и красивые сочинения я писать не умею.
Просто очень больно смотреть на тихую, кроткую девушку, сжимающуюся в комочек от боли, и её добрых и сильных родителей, которым так жаль свою единственную и любимую дочь!
 

С низким поклоном и наилучшими пожеланиями,
Отец Дмитрий
г. Минск 

 
16.02.10 21:11 by admin


Все категории :: Последние новости