Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Новости о детках отовсюду
Новости >> г. Киев >> Новости о детках отовсюду
  
 

Новости о детках отовсюду

 

Скряга, Шиндер, Гапак, Цыба, Остапович, Тернавский, Никульников, Халецкий, Кирпичева, Кармазенко, Миссюра, Трофименко, Ледишев, Сергеева, Безуглая, Манюшкин

Кармазенко НаташенькаСо вчерашнего днянаходитсяв Харьковском институте Ситенко. Дела плохи. Пооткрывались опять свищи жуткие. Температура. Девочка похудела сильно. Сегодня будут делать рентген ножки. Завтра будут делать бак. посев. Может понадобится лекарство, которое продается только в России. В составе бактерии, которые нейтрализуют и уничтожают болезнетворные бактерии. Очень нужна финансовая помощь. У мамы осталась 1 000 грн.
Скряга Олежка - 13 химий, ампутация ноги, 2 химии, лучи, еще 2 химии. 6 января -компьютерная томография в Черкассах. Метастазы уже везде. Ничего не помогает. Дальнейшее лечение нецелесообразно. 8 января –консультация в Киеве. Врачи согласны с выводами черкасских коллег. Мальчика отправили домой. Сейчас Олег дома. Чувствует себя прекрасно. Бабушка хочет поехать с внуком в Почаев. Нет денег на поездку и вообще по сути на жизнь. Помогите, кто может.
Шиндер Богданчик –сейчас в боксе московского ин-та Блохина. 4 января ему сделали пересадку стволовых клеток. Анализы с нулевых потихоньку начинают подниматься. Вчера лейкоциты были 0,2, а сегодня уже 2. И сегодня сняли для Богданчика стерильный режим. Папе разрешили находиться с ним в боксе. Общее самочувствие ребенка еще неважное. Вообще не хочет есть. Но это все плановые осложнения. Надеемся только на лучшее.
Гапак Яночка – С 1 по 15 декабря, после пересадки костного мозга, прошла лучевую терапию. Сейчас дома. Чувствует себя хорошо. Начали расти волосики. 18 января приедет с мамой в Киев на компьютерную томографию. Будем надеяться, она покажет, что девочка полностью выздоровела
Халецкий Игорь – в декабре мальчик проходил лучевую терапию в Москве. На прошлой неделе он с мамой был в Киеве на компьютерной томографии. Динамика незначительно положительная. Сегодня заключение компьютерной томографии будут переданы в Москву профессору Желудковой для назначения дальнейшего лечения. Как то все туго и медленно. Также Игорь продолжает лечить гепатит.
Ледишев Рома – с 31 декабря до 11 января был дома. Реабилитировался после операции. Рома много гулял, даже порывался в тренажерном зале поднимать штангу и крутить велосипед. СпортсменJ. Шов зажил хорошо, легкие чистые, отечностей и жидкости в ноге нет. Осталось пройти еще 7 химий. Будем надеяться, до мая удастся успешно пройти лечение. Спасибо всем, кто помогал семье собрать деньги на протез. Но есть еще долг 9 000 грн, которые надо выплатить клинике «ИНМЕД». Если можете - помогите финансово. Такая хорошая дружная семья!
Сергеева Владочка – дела неважные. Лечение не приносит позитивного эффекта. Врачи предложили женщине забрать ребенка домой. Она не согласилась. Ребенку назначили курс лучевой терапии. Если не поможет……….Но не будем думать о плохом.
Трофименко Катюша – у девочки сегодня день рождения. И сегодня же она заступает на третью химию. После нее будет проверка всего организма и решение, как лечить дальше.
Цыба Витя –Появились метастазы в легких и какие то шишки на ноге. Вначале мама думала, что им предложат ампутацию, но с наличием метастазов врачи не рискнули на такой шаг. Прописали 2 новых химии. После них будут решать, что делать дальше.
Остапович СашаВовремя не зашел на 5 послеоперационную химию в понедельник. Подвел анализ мочи. Но будем надеяться, что в следующий понедельник Саша начнет капаться. Потом будет перерыв неделька и начнется 6 заключительная химия. После нее проверка и даст Бог все дружно закричим УРА УРА!
Тернавский Кирилл – уже откапал 3 из прописанных 4 химий нового блока. После прохождения всех, поедет в Москву на проверку MIBG и консультацию у Желудковой. Что-то Кирилл все лечится, лечится. И рецидив перенес, и врачи от него отказывались, и безнадежным признавали. Но махнув рукой, назначали все-таки очередное лечение, скорее паллиативное. А оно вопреки всему помогало и давало позитивные результаты. А потом опять сюрприз – гепатит. Но так не может длиться вечно. Очень хочется хороших новостей.
Никульников Ванечка – после пересадки костного мозга в киевском институте рака был с мамой на проверке MIBG в Москве. Во время сканирования всего организма у малыша выявили остатки метастазов на теменной кости головы. Профессор Аджарова подтвердила рекомендации киевский врачей о проведении лучевой терапии. С 27 декабря до 20 января Ваня принимает лучи в Донецке. Через 2 месяца его ждут для прохождения повторного MIBG в Москве. Чувствует себя малыш хорошо.
Мельник Сашенька – У малыша забился шунт и образовалась киста. Пришлось делать операцию под общим наркозом и прочищать шунт. Сейчас Саше закончили капать в Одессе 9 химию из прописанных 12. Папа переживает, что сильно упали анализы. Хотя общее самочувствие ребенка нормальное. 10 химию малыш с папой будут капать в Киеве.
Котенко Богданчик -1 8 по 29 декабря перенес трансплантацию костного мозга в Москве. После этого на проверке MIBG обнаружили небольшое затемнение теменной части головы. Значит там еще есть незначительный остаток метастазов. Богдан отгулял праздники дома, в Украине, после чего вернулся в Москву. С завтрашнего дня будут начинать лучевую терапию: 3 недели по 5 дней. Чтобы малыш не крутился, делать будут под общим наркозом, а переносит его Богдан тяжело. Предстоит 15 наркозов. Мама переживает, но другого выхода нет.
Миссюра Коля – сейчас дома отдыхает. Прошел 6 химий. Сейчас должен сделать компьютерную томографию, а дальше операцию по удалению опухоли с ребра, а может и вместе с ребром. Посмотрим. Семья крайне нуждается в финансовой поддержке.
Безуглая Настенька – Закончила капать 4 химию. Всего предстоит 8. Сняли дренажи, живот спал, начала за ручки ходить, аппетит нормальный. Все идет по плану.
Манюшкин Егорка - ребенок слабенький все еще, но все равно состояние значительно лучше. Единственное, что волнует и родителей и врачей - это не спадающая температура. Не могут выявить причину, а соответственно устранить.
Кирпичева Настенька –в Днепропетровске. С начала лечения девочка прошла уже 8 химий. Сейчас проходит лучевую терапию, а потом, в Киеве, будет проходить пересадку костного мозга. Это заключительный этап.
На этом разрешите откланяться
 
С уважением,
Волонтер детского отделения института рака
+38 067 548 40 40
 
 
14.01.10 15:10 by admin


Все категории :: Последние новости