Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Вместе мы – сила! Подарим детям праздник на Рождество. К сбору – 40000 гривен
Новости >> г. Киев >> Вместе мы – сила! Подарим детям праздник на Рождество. К сбору – 40000 гривен
  
 

Вместе мы – сила! Подарим детям праздник на Рождество. К сбору – 40000 гривен

 

Дополнение от 06.12.2022 г.: На данный момент, поступило 10770 гривен. Спасибо всем! Сбор продолжается!!!

Сердце радуется, душа поет, а в глазах слезы, только это слезы радости, и они от того, что вместе с вами, мы творим добро и помогаем сегодня тем, кто так сильно в этом нуждается! Да, пропадает свет, нет связи, ну а мы все равно продолжаем трудиться, и наконец сегодня, я могу порадовать вас тем, что вместе с вами мы смогли на два месяца обеспечить продуктами питания, семьи наших подопечных, одиноких инвалидов и детей нашего детского, Киевского онкоцентра, которые тоже нуждаются в нашей с вами помощи. Спасибо Богу за всех вас, спасибо каждому, кто перечислял свои сбережения для наших детей и стал частичкой этого благого дела!

Ваши пожертвования засеяны в добрую почву и принесли много радости и благодарности от тех, кто получил помощь, а это значит, что жатва, у вас, дорогие наши помощники, будет Божья, во всех сферах вашей жизни, о чем мы и молим нашего Всевышнего! Сердечно благодарим людей, которые стабильно помогают нашим детям и перечисляют им свою помощь, имен их я не называю, их все знает наш Господь! И за тайное ваше добро, Он вознаградит вас явно, в этом я точно уверена!  Большое спасибо хотим сказать волшебникам Украинской Евангельской Теологической Семинарии за огромный вклад в наших детей! Благодаря вашей помощи, наши подопечные получили не только продукты питания, но и теплые одеяла, постельные комплекты, полотенца, жидкое мыло, антибактериальные салфетки..., за что вам большое, сердечное спасибо за огромную вашу помощь и поддержку! Спасибо вам всем за ваши открытые, добрые и отзывчивые сердца! Вместе со всеми вами, мы смогли помочь и поддержать все семьи наших подопечных детей и детей детского отделения, которые проходят сегодня свое нелегкое для них лечение, ну и конечно же, мы порадовали их и разными вкусностями.  

Только вместе мы - огромная и непобедимая сила, что очень нас радует и вдохновляет на еще большие добрые и благие дела! 

Мы благодарны Богу, что в это тяжелое для всех нас, военное время, мы смогли еще больше объединиться друг с другом, смогли продолжить помощь и поддержку нашим детям и, конечно же, помогаем нашим защитникам, делая и свой вклад в нашу с вами победу!

Вместе со всеми месячными нуждами (уже на декабрь) наших детей, мы начинаем сбор и на Рождественские подарки, подарки, которые принесут радость нашим детям и подарят им детскую улыбку! Ведь нет большей радости, с которой могли бы сравниться - детский смех и улыбка ребенка! Давайте им ее подарим! 

Никто не знает, что ожидает нас всех завтра, но если сегодня, мы сможем осчастливить хотя бы одного ребенка - это будет самая лучшая для нас всех награда и удовлетворение того, что еще один день прожит нами не напрасно, ну а для детей - это огромное благословение, радость и смех!  

Не знаю как вам, но мне всегда хотелось обнимать всех деток и дарить им море подарков! К большому сожалению, на сегодня, это уже дети войны и мне еще больше хочется это делать! Вот так просто, подходить к ним, обнимать, раздавать им подарки, общаться и веселить...  Ведь так много горя принесла нам эта ужасная война и искалечила судьбы тысячам людей!!!

После того, как я увидела видео, в котором маленький, трехлетний ребенок, падает на землю от звука сирены воздушной тревоги, закрывая своими маленькими ручками уши и лежит не двигается, мое сердце сжалось так, что перекрыло дыхание..., что только приходится переживать этим бедным детям в эти минуты страшного звука воздушных сирен? Да, жуткий страх от этого звука, даже взрослых на время парализует, что уже говорить о наших детях !? Поэтому, я призываю вас всех - быть еще добрее друг к другу, прошу быть едиными, дружелюбными, заботливыми и сострадательными !! Ведь Жизнь и так ударила нас сегодня так, что многие не могут подняться, чтобы снова воспрять! Все мы разные и у всех разное восприятие и разная реакция на все происходящее вокруг! Но ничего, мы сильные, и мы и это с вами вместе переживем, надо потерпеть еще совсем немножечко и этой войне придет скоро конец, ведь мы уже победили! Потому, как мы - украинцы, а это значит, что мы, как та птица феникс, поднимемся и вновь возродимся из пепла, чтобы еще лучше жить, любить, творить и созидать! А это страшное и огненное для нас всех испытание, мы обязаны с вами пройти достойно. Пройти до конца, остаться человеком, душу свою сберечь и веру сохранить!

Наша с вами на сегодня задача - еще больше помогать, всячески поддерживать друг друга, дарить всем подарки, радость и улыбку, особенно нашим детям! Ведь никакие богатства мира, не смогут нам заменить нежные объятия своего ребенка!!! Балуйте своих детей сегодня, ничего не откладывая на завтра! И пусть во всех домах начнет звучать звонкий детский смех, а у нас на глазах, пусть выступают только слезы радости от счастья и нашей победы! 

Поэтому, присоединяемся к нам, чтобы быть причастными к доброму и благому делу и подарить праздник детям!

Хотим вписаться в сумму 40 тыс. грн на наших подопечных и детей Киевского городского онкоцентра (сами подарки и оплата машины) хотя понимаем, что цены будут на все расти! Поэтому, чем больше денег мы с вами соберем, тем больше детей осчастливим, хотелось бы и детей - переселенцев порадовать! 

Возможно у кого то уже есть для них подарки, мы примем их с благодарностью, примем любую вашу помощь, лишь бы подарить праздник нашим детям. 

Пишите и звоните мне лично:
Нина Москалева,
директор и волонтер БФ "МОЯ НАДЕЖДА"
Телефон: (067) 388-12-18
E-mail: nina.volonter1970@gmail.com

Буду рада вашей помощи и предложениям!


( больше фото - на сайте фонда )

На время войны, общие нужды наших подопечных, нам пришлось объединить, поэтому приходиться работать намного сложнее: закупаем, отвозим, передаем, пересылаем. Поэтому просим всех о помощи и сбор пока, ведем на мою карту. Понимаем, что сегодня всем очень трудно, но есть те, кому еще труднее и мы не можем их оставить без нашей помощи!

Реквизиты для оказания помощи
Приватбанк
Карточка быстрого пополнения счета
№ 4149 6293 1559 1339
Москалева Нина Сергеевна
При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, пожалуйста, обязательно указывайте причину перевода: "благотворительная помощь"

Контактные данные
Нина Москалева (волонтёр) — (067) 388-12-18

 
22.11.22 05:32 by Dmitry


Все категории :: Последние новости