Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Никитка Вовк - время НЕ ждет!
Новости >> г. Киев >> Никитка Вовк - время НЕ ждет!
  
 

Никитка Вовк - время НЕ ждет!

 

«Если ребёнок не прибудет на обследование и операцию в течение 2-3 недель, тяжело будет гарантировать ему успешное лечение» - такой вердикт вынесли сингапурские врачи после нескольких дней совещаний и тщательного изучения снимков…
У Никиты эмбриональная рабдомиосаркома мягких тканей, с прорастанием в мочевой пузырь, и на сегодня ситуация такова, что мочевой пузырь необходимо удалять – настолько изъеден он опухолью. В Украине полноценную пластику провести не могут, оперировать не отказываются, но – с одним исходом: статус инвалида и памперсы – навсегда… Чтобы ребёнок мог жить полноценной жизнью, необходима операция заграницей, что подтверждено и соответствующими документами МОЗ Украины.
В приглашении, переданном маме Сингапурской клиникой ParkWay Health Hospital, Children’s Hematology & Cancer Centre, стоимость предварительных обследований и операции составляет около 55 000 сингапурских долларов, а также указано на необходимость прохождения послеоперационных курсов химии, которые необходимо будет оплачивать дополнительно. На то, чтобы собрать первоначальную сумму – 2 недели.
Вот такие простые цифры.


Страничка Никиты могла бы появиться на сайте много раньше – на лечении он находится с января 2008 г. Легко этой семье не было, мама Таня находится в декрете с младшим сыном, работает папа (приёмный! Родной отец от сына отказался официально), работает бабушка… работают друзья, не оставшиеся в стороне и помогающие кто как может. До сих пор, совместными усилиями, им удавалось оплачивать лечение, Никитка прошел 6 блоков химии и один курс лучевой терапии. «На сайте много деток, которым приходилось тяжелее нашего – было бы просто нечестно просить помощи» - говорила мама Таня.
И хотя знакомы мы были и раньше – общались совершенно по другому поводу. Ещё во время лечения в Онкоцентре на Верховинной Таня с Никитой крепко сдружились с Антоном Щерба и его мамой Наташей . «Ведь так бывает, что не родные по крови люди вдруг становятся очень дорогими?» - спрашивает Таня. С самого отлёта Наташи и Антона в Сингапур Татьяна Довгаль стала нашим главным связным. После каждой полученной смс-ки, каждого разговора обязательно перезванивает мне и пересказывает все новости. «Скажите, если что нужно – я всё-всё для Наташечки и Антона сделаю» - в этом что-то большее, чем обычное участие… а Антон называет Никитку братом и просит верить, что всё окончится хорошо.
Для себя Таня помощи не просила, с клиниками тоже связывалась сама. И только получив ответы – произнесла это: «Можно ли сейчас попросить помощи и для Никиты?»
Родные Никитки не сидят сложа руки, они готовы сами стучать во все двери и искать, искать способ помочь своему ребёнку… и я даже не сомневаюсь: смогли бы. Только одно «но»: ВРЕМЯ. Его слишком мало, сумма слишком велика, чтобы справится с этой задачей самостоятельно.
И поэтому сегодня мы публикуем эту просьбу.
Может быть, просто пришло время, чтобы помощь, легко и радостно подаваемая Таней и Никиткой другим, вернулась к ним самим – в момент, когда им это так нужно?

Можно передать им деньги, написать слова поддержки, подсказать, в какие ещё двери стучаться, чтобы – не опоздать… - за любую помощь будем благодарны вам.

Для обсуждений открыт форум =>

для связи:
мама Никитки Татьяна: +38 066 902 22 48
волонтёр Мария (Айлен): +38 067 628 22 11

 
21.07.08 13:14 by Lyu


Все категории :: Последние новости