Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Подарите им жизнь на Рождество!
Новости >> г. Киев >> Подарите им жизнь на Рождество!
  
 

Подарите им жизнь на Рождество!

 

SOS! Родители не в состоянии оплатить лечение малышей, которых не могут спасти в Украине!

 

В канун Нового года практически каждый из нас старается помочь сказочному Деду Морозу наполнить его волшебный мешок яркими подарками для ребятни. В праздничном ажиотаже мы превращаемся в завсегдатаев отделов игрушек, где среди мишек, заек, машинок и пупсов сами волей не волей погружаемся в детство, вновь обретая присущую только малышам особую веру в чудеса... Но, горе и страдание даже в эти праздничные дни не покидает семьи, в которых дети страдают страшным недугом под названием рак. Их родители, выбирая игрушку "под елочку", по-настоящему мечтают только об одном подарке для своих ребятишек! Они хотят подарить малышам ЖИЗНЬ! И цена ее, увы, измеряется десятками тысяч долларов. Именно столько стоит лечение в зарубежных клиниках, где четырехлетней Дарине Билде, двухлетним Сашеньке Спиваку и Данилке Бараннику дают уникальный шанс на спасение. Эти дети нуждаются в нашей помощи! Ведь у семей, которые уже несколько лет ведут борьбу за жизни малюток, финансовые ресурсы давно исчерпаны.

Впрочем, эти общие слова не в состоянии вместить всю боль крошечного человечка и безмерное отчаяние его близких. Об этом расскажут три истории о маленьких страдальцах, каждому из которых мы сообща можем подарить жизнь. Ведь, в канун светлых рождественских праздников, что может быть чище и возвышеннее, чем помощь больному ребенку, который сейчас, как и все малыши во всем мире, ожидает новогоднее чудо!

 
История первая: Дарина

Когда мы будем накрывать праздничный стол и делать последние приготовления к встрече Нового года, маленькая Дарина со своей мамой Аней поступят в больницу. В Сингапуре в госпитале Mount Elizabeth (в Parkway Cancer Centre) 2 января 2008 г. девочке предстоит сложная операция, в течение которой будет удален очаг опухоли, поразившей копчиковый отдел позвоночника. Далее ребенок будет проходить длительную химиотерапию, которая должна окончательно подавить опасное онкологическое заболевание - germ cell tumor.

В Сингапур эта маленькая пациентка приехала после 2 лет борьбы с болезнью, уже с третьим рецидивом. Семья была готова отправиться хоть на край света, после того как в Украине, России и Израиле ребенку не дали никаких шансов. Для онкологических больных отсутствие лечения означает неминуемую гибель в течение нескольких месяцев! Но специалисты из сингапурского медицинского центра предотвратили трагический финал, дав ребенку еще один шанс. Назначенное в Сингапуре лечение уже сейчас продемонстрировало очевидные результаты, а малышка, измученная изнурительной болезнью, вновь обрела присущую ее характеру веселость и жизнерадостность. Удовлетворенные своей работой врачи готовят ребенка к решающему этапу - к операции. Но радостные надежды омрачают финансовые проблемы. Ведь, оплатив дорогостоящее хирургическое вмешательство, семья израсходует практически всю сумму, которую на спасение девочки собирали всем миром. Аню и Дарину ожидает тревожная перспектива остаться без средств к существованию в чужой стране, с растущими долгами перед клиникой и страшной угрозой того, что спасительное лечение будет преждевременно прервано. Им нужна наша поддержка! Реквизиты для оказания помощи Дарине Билде смотрите в конце статьи или по адресу: www.donor.org.ua/darina

 
История вторая: Данечка

Маленький Данечка встает на обе ножки. Он неуверенно, но очень настойчиво пытается имитировать ходьбу. Мама Татьяна безмерно рада таким успехам своего двухлетнего малыша - ведь в августе 2007 г., на момент поступления в немецкую клинику HELIOS (Берлин) нижняя часть тела ребенка была парализована. Причиной тому послужила злокачественная опухоль мозжечка, с которой, несмотря на 2 операции и химиотерапию, украинским врачам так и не удалось справиться. К счастью, благодаря добрым людям, которые собрали около 25 тыс. Евро на оплату лечения, малыш оказался в Германии. Теперь, когда позади уже 4 месяца успешной терапии, клиника выставила итоговый счет на 54 тыс. Евро, который семье необходимо оплатить перед выпиской. И несмотря на то, что в немецкой больнице ребенку еще предстоит пробыть как минимум несколько месяцев, осознание неотвратимого, неподъемного для семьи долга, не оставляет маму маленького Данечки ни на минуту. Сегодня она вспоминает как ее шестимесячный сыночек, произнес свои первые слова, которые так и сыпались с уст малютки. Кто бы мог подумать, что этот способный малыш, родившийся абсолютно здоровым, столкнется с таким страшным заболеванием? Но, Даниил сильный мальчик! Он обязательно справится с недугом, а мы поможем свершиться этому чуду! Реквизиты для оказания финансовой помощи Даниилу Бараннику смотрите в конце статьи или по адресу: http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=6&id=226

 
История третья: Сашенька

У Данечки, о котором шла речь выше, в немецкой клинике Helios появился друг. Это Сашенька Спивак из Украины, с весьма похожей судьбой и не менее страшным диагнозом. У мальчика злокачественная опухоль мозга - анапластическая эпендимома. Опасная болезнь, которая разрушила счастливую жизнь дружной семьи, развивалась стремительно. Годовалый Сашенька стал "безнадежным" для официальной медицины. Но, только не для родителей! Когда малютка находился на грани жизни и смерти, семья приняла решение вывезти его в Германию. Не в силах отказать любящей матери, в клинике Helios начали лечение Сашеньки, не давая вместе с тем ни надежд, ни гарантий. А дальше... Произошло настоящее чудо! Сашеньку буквально вернули с того света! И сегодня, по прошествии года с начала лечения, немецкие врачи уже дают мальчику весьма неплохие шансы! Сейчас специалисты рассматривают возможность проведения операции, которая избавит ребенка от остаточной опухоли. Далее, чтобы восстановиться после тяжелой болезни, малютке необходима реабилитация в специализированной клинике. Впрочем, маленький Сашенька, и сам старается справиться со своей бедой, одолевая все новые и новые высоты. Активный и любознательный малыш начал говорить! Первое слово "мама" - не это ли лучшее утешение для материнского сердца! Но, у чудесной истории есть и другая сторона. Долг перед клиникой на сегодняшний день уже составил 3 тыс. Евро. О предстоящих расходах родителям Сашеньки даже подумать страшно, ведь операция, вопрос о проведении которой сейчас решается, будет стоить не менее 50 тыс. Евро! Семья остро нуждается в финансовой помощи, ведь теперь жизнь малютки зависит от нашего милосердия и доброты! Реквизиты для оказания финансовой помощи Александру Спиваку, смотрите в конце статьи.

 

Всеукраинская ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкологическими заболеваниями www.donor.org.ua подтверждает достоверность информации и просит оказать Дарине Билде, Даниилу Бараннику и Александру Спиваку посильную финансовую помощь! Сегодня у каждого, кто читает эти строки, есть возможность внести свою лепту в бесценный дар жизни, дар надежды! Ведь вместе мы в состоянии совершить настоящее рождественское, новогоднее чудо!

 

Мария Бабенко моб. +38 (050) 443-0259, babenko_m@mail.ru

Татьяна Долинко tdolinko@yahoo.com
 
----------------------------------------------------------------
КАК ПОМОЧЬ ДАРИНЕ БИЛДЕ:
По вопросам помощи ребенку можно обращаться:

К бабушке Дарины Ирине Пилипенко: тел.  8-097-519-9950

К волонтеру Всеукраинской ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкологическими заболеваниями Марии Бабенко: моб. +38 (050) 443-0259 (babenko_m@mail.ru )

 
Реквизиты для оказания помощи в гривнах:
ВАТ «Райффайзен Банк Аваль»,
МФО: 380805
Отримувач: Білда Ганна Юріївна
Ідент. код: 2843509145
р.р. № 26206907228

Призначення: Благодійна фінансова допомога на лікування доньки.

 
Электронный кошелек Яндекс Деньги:
41001161875726
 

Счет в Евро для перечисления финансовой помощи из-за рубежа: Beneficiary:Acc 040-262042339
BILDA GANNA
Vasilkov,Kiev region, Ukraine
Bank Beneficiary:JS Postal Pensionary Bank Aval
Vasilkov,Ukraine
Swift:AVALUAUKVAS
Correspondent:cor.Acc 55022305
Raiffeisen Zentralbank Oesterreich
Vienna
SWIFT:RZBAATWW

 

Счет в Долларах для перечисления финансовой помощи из-за рубежа:

Beneficiary: Acc.  1033    / 262041256146
BILDA GANNA YURIIVNA
Bank of Beneficiary: Open Joint Stock Company RAIFFEISEN BANK AVAL Kiev, Ukraine
S.W.I.F.T.code: AVALUAUKVAS
Correspondent bank: Corr.acc.  729616
American Express Bank Ltd.,
New York.
S.W.I.F.T.code: AEIB US 33

 
КАК ПОМОЧЬ ДАНИИЛУ БАРАННИКУ:
В гривнах
НФ КБ "Приватбанк"

МФО: 305891
ОКПО: 25020966
Р.р. № 29242825500501
Призначення: Для зарахування на картковий рахунок № 6762462030477886, Бараннік Любов Тихонівна. Фінансова допомога на лікування онука.

 

ЕВРОПолучатель Баранник Любовь Тихоновна
счет № 29247829500535
Банк получатель PRIVATBANKDNEPROPETROVSK, UKRAINESWIFTCODEPBANUA2X
Банк корреспондент DEUTSCHEBANKAGFrankfurtamMain, GermanySWIFTCODEDEUTDEFF
кор. счет 10094701211000cardnumber 6762462033154094 BarannikLybov

 

Доллар СШАПолучатель Баранник Любовь Тихоновна
счет № 29241825503521
Банк получатель PRIVATBANKDNEPROPETROVSK, UKRAINESWIFTCODEPBANUA2X
Банк корреспондент JPMORGANCHASEBANKNewYork, USASWIFTCHASUS33
кор. счет 011000080cardnumber  6762462033154086 BarannikLybov

 
Номер yandex кошелька: 
41001146932756
 
Web money:

Доллары WMZ: Z 207836972575 Евро        WME: E 088548039596 Гривны   WMU: U 822788143527 Рубли      WMR: R 635375585722

----------------------------------------------------------------
 
КАК ПОМОЧЬ АЛЕКСАНДРУ СПИВАКУ:

По вопросам помощи ребенку можно обращаться к его родителям:

Ирина (мама): тел. в Германии 8-10-4915152354301

Валентин Cпивак, папа: раб 38-044-271-87-51; моб.38-066-957-99-03; spivak_s@inbox.ru

 
Банковские реквизитыклиники:

Kreditinstitut:     Dresdner Bank AG in Berlin,

Kontonummer:   4050751900,
Bankleitzahl:       12080000,

IBAN-Code:        DE85120800004050751900,

SWIFT/BIC:       DRESDEBB

С пометкой : «Patientennummer 100368715 – Alexander Spivak»


Платежные реквизиты для перечисления евро, для проживающих за границей:
Банк №1 Intermediary Bank: //SWIFT CODE: CITIDEFF CITIBANK, FRANKFURT-MAIN
(банк-посредник)
Beneficiary’s Bank: /ACC. 4116119027
(банк получателя) // SWIFT CODE FBCUAUX BANK AND CREDIT KIEV, UKRAINE
Beneficiary : //АСС.29095010902978 (номер счета)
(получатель) for card Eurocard/MasterCard Mass № 5422733100003883
Spivak Iryna ( наименование)

Платежные реквизиты для перечисления в гривнах
Філія „Центральне регіональне управління” ВАТ „ Банк „Фінанси та кредит”
МФО: 300937
Код ЄДПРОУ 25745867
Получатель: Спивак Валентин Николаевич 
т.с. № 26208088385302
индентиф. код 2510414852

Назначение:  Бескорыстная финансовая помощь для лечения ребенка.

 

Платежные реквизиты для перечислення в рублях

Сет ОАО БАНКА „Финансы и Кредит”, г. Киев
сч. 30231810900000102441 в ОАО СОБИНБАНК, г. Москва

к/с 30101810400000000487 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

БИК 044525487
ИНН 7722076611
(Киевское региональное управление сч. 390170108289643)
Получатель: Спивак Валентин Николаевич 
т.с. № 26209088385301
индентиф. код 2510414852

Назначение: Бескорыстная финансовая помощь для лечения ребенка


Банк №2
Intermediary Bank (банк-посредник):
//SWIFT CODE: AEIBDEFX, AMERICAN EXPRESS BANK, FRANKFURT-MAIN, GERMANY
Beneficiary’s Bank: /ACC. 18143900
(банк получателя) // SWIFT CODE FBCUAUX BANK AND CREDIT KIEV, UKRAINE
Beneficiary : //АСС.29095010902978 (номер счета)
(получатель) for card Eurocard/MasterCard Mass № 5422733100003883
Spivak Iryna ( наименование)

 
 
26.12.07 20:15 by admin


Все категории :: Последние новости