Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> SOS! Солнечной малышке очень нужна помощь!
Новости >> г. Киев >> SOS! Солнечной малышке очень нужна помощь!
  
 

SOS! Солнечной малышке очень нужна помощь!

 

Что испытывают родители, глядя на своё чадо, на частичку, зеркально отображающую их в детстве? Скрытую радость, счастье, затаившуюся гордость – «Весь в папу (маму,дедушку…)» И кажется ничто не может разрушить эту идиллию, но любое счастье, увы, хрупко. Это осознаёшь когда в семью приходит беда. Она может быть в разных обличьях. Одним из них является онкологическое заболевание.

 
Так внезапно, как зимний холодный ветер в открытую дверь, ворвалась беда в семью одесситов Мазур. Молодая мама Таня с 3-х летней Дианкой, бабушка Тамара Николаевна и дедушка Владимир Ильич, души не чаявшие в своей внучке. Никто не подозревал, что впереди испытание, не сравнимое с повседневными заботами, перед которым все предыдущие беды покажутся мелкими и незначительными. Внезапное ухудшение состояния, Одесская больница, многочисленные исследования и наконец диагноз, в который просто невозможно поверить – нейробластома. Когда мы в повседневной жизни сталкиваемся с просьбами о помощи, мы понимаем, что в жизни и такое бывает, но всегда присутствует уверенность, что нашу семью это не коснётся. Поэтому первой реакцией является шок, мы отказываемся верить, что такое возможно с нашим горячо любимым чадом, что это ошибка и завтра мы проснёмся и всё будет как прежде. Также было и в семье Дианы, однако, взяв себя в руки бабушка Тамара Николаевна и дедушка Владимир Ильич стали опорой своей единственной дочери Тане и возложили основную заботу о Дианке на свои плечи. Затем начался долгий путь к выздоровлению: анализы, химиотерапия, наконец сложная операция, проведенная врачами в НИИ Онкологии в г. Киеве. Долгожданные результаты анализов и первая маленькая победа над недугом – онкоклеток нет, ремиссия…


Существует мнение, что маленький ребенок не осознаёт тяжесть своей болезни, что всё бремя сознания ложится на плечи взрослых. Это как испытание на выдержку на силу духа и веру. Однако, глаза детей, столкнувшихся с онкологической болезнью, хранят отпечаток перенесенной боли, за которой скрывается подсознательное, молчаливое понимание своего состояния. Перед Вами ребенок, но с глазами взрослого человека. И глядя на него Вы понимаете, что он сильнее и мудрее нас взрослых, и выдержка и сила духа у него несравнимо выше. Моё первое впечатление от общения с Дианкой – поразительной силы тепло, идущее от неё. Если есть такое выражение – она поистине солнечный ребенок, общаясь с ней – сердце наполняется оптимизмом и верой в самое лучшее. Но путь ещё не закончен, на химиотерапию и сопутствующие препараты семья потратила все свои основные сбережения, ведь роль добытчика пока только на плечах дедушки, Владимира Ильича, который работает в Одессе на предприятии «Укрзализница». Предприятие помогало чем могло, но суммы значительные. Также материальную помощь оказывали благотворители и фонд «Парус надежды» (г.Одесса) в лице Председателя Дистряновой Инги. Но по мнению врачей для успеха лечения Диане нужна трансплантация своих клеток (аутоТКМ), которую было решено провести в Центре ТКМ (м. Житомирская). Так как Дианка одесситка, лечение в клинике платное. И средства нужны достаточно срочно. Это и лечение и лекарства. И времени осталось совсем немного – в начале следующей недели Дианку должны госпитализировать. Сумма, требующаяся на лечение – около 10 000-15 000 долларов. Но ТКМ – это залог успеха в дальнейшем лечении, так как затем Диане предстоит пройти противорецидивное лечение.
Сейчас из-за карантина в НИИ Онкологии, малышке было разрешено побыть дома и по словам дедушки, девочка просто расцвела, попав в домашнюю обстановку и совсем не имеет желания возвращаться в больницу.
Поэтому мы вновь обращаемся с просьбой помочь маленькому солнышку, Дианке Мазур, чтобы она могла забыть, как страшный сон, стены больничных палат, бесконечные процедуры и четыре стены палаты. Не оставайтесь равнодушными, ведь это реальный шанс помочь маленькому человечку выжить, строить планы – укрепить нашу нацию и стать будущим поколением нашей страны.



По всем вопросам можете обращаться:
Волонтёр Дианы (г.Одесса) – Дистрянова Инга, тел. 8 050 500 21 76
(г. Киев, центр ТКМ) – Сядренко Оксана, тел. 8 067 769 02 78
Тел. мамы 8 096 191 44 96 Таня
Тел. дедушки. 8 096 100 59 24 Владимир Ильич.
ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, прошу Вас сообщать на адрес distryanov@yandex.ru о взносе, - каким бы способом он ни был осуществлен.

Адрес для почтовых переводов:
Одесская обл.
Беляевский р-он
67665 ст. Усатова-1
общежитие № 2
Мазур Владимиру Ильичу.

Реквизиты для оказания финансовой помощи в гривнах:
Банк получатель: филиал АКБ ИМЭКСБАНК
МФО: 388584
Код ОКПО: 33658252
Счет (транзитный): 26206009103001
Назначение платежа: Благотворительная помощь
на лечение Мазур Дианы
на р/c 26208271291998.
Получатель Мазур Владимир Ильич.

Оксана Сядренко +380677690278

 
22.11.07 02:37 by Lyu


Все категории :: Последние новости