Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Сережа Прут здоров. Слава Богу!
Новости >> г. Киев >> Сережа Прут здоров. Слава Богу!
  
 

Сережа Прут здоров. Слава Богу!

 

Добрый день, уважаемые читатели!

Несколько строк о Пруте Сереже. После того, как была удалена опухоль и результаты были ошеломляющие (по гистологии в лоринституте не было обнаружено клетки саркомы, а в онкоинституте нашли только остатки злокачественной клетки), Сережа проходил до конца протокол лечения, как решили онкологи онкоинститута. Это лучевая терапия и две высокодозные химии. Лучевую терапию он прошел в Житомире, ни без каких проблем. А вот с высокодозными химиями немножко пришлось натерпеться. Это и нехватка денег и физическое состояние Сережи. Я думаю, что многие знают, что это такое. Столько покупать за свои деньги сока Нони, как раньше, я уже тоже не могла. У меня просто не хватало денег на свои нужды. И если бы Сережа принимал сока Нони, когда капали химию, как минимум по 300 мл в день, то и проблем бы не было. Слава Богу, мои партнеры помогли с бутылкой сока. Благодаря соку, пусть не в таком количестве, удалось избежать грибковых инфекций и вливания тромбоконцентрата. Анализы были: лейкоциты-0,2, тромбоциты-21. Сейчас лечение закончено. Что будет дальше, я говорить не могу. Дома папа пьет, а ребенку нужен покой. Папа даже умудрился из пенсии Сережи, которую выплатили за июнь и июль 1200грн., себе забрать 800грн. Мне передал только 400грн. Это когда у ребенка было критическое состояние. Когда начала его отчитывать, то он ответил: « Им сколько не дай, все равно мало». Это маме и Сереже. После этих слов я просто в шоке была.

А теперь обращаюсь ко всем мамам, у кого больные дети. Мамы, проснитесь!!!  Если болеют дети – это во многом вина родителей. Особенно тесна связь матери и ребенка.  К некоторым мама, что есть на сайте, я звонила и рассказывала о чудодейственном соке Нони. Но меня никто не слышит. Не надо у меня, его покупать. Найдите у кого-то другого, ведь на Украине есть немало консультантов по Нони. Вы даже не пытаетесь попробовать, как он действует. Это не лекарство. Это сок, который имеет целебные свойства. На встрече с президентом компании Tahitian Noni Келли Олсоном в Москве 10, а в Киеве 14 августа, еще раз в этом убедилась, что это действительно чудо природы.
У меня есть несколько примеров людей, которые мне поверили и начали принимать сок.

Сереже Пруту я купила за свои деньги 11 бутылок сока. Мальчик остался жив, при диагнозе саркома носоглотки 4 ст., рецидив.

Мальчик Донченко Дима-диагноз остеосаркома из Донецка. Прошел 4 химии в онкоинституте. Результат был нулевым так, как раковые клетки не убиты 100%. Они лежали вместе с Прутами в онкоинституте. Мама начала покупать сок. У ребенка появился аппетит, начал набирать вес и расти. Мальчику 9 лет. Они продолжают пить сок.

Мужчина 52 года. Рак горла. Должны были удалять горло. Отложили операцию, начал пить сок и прокапали химию. Ему стало легче. Опухоль поменяла цвет, уменьшилась в размере. Все время что-то откашливается. Продолжает пить сок и об операции вопрос уже не стоит. Я уже не говорю о том, что показатели крови, у этого мужчины, после химии очень хорошие.


С уважением ко всем посетителям сайта, Зоя Свинцицкая.

P.S.  От меня: Говорить, что пейте "Сок Нони" и будет вам чудо, я не буду, но факты как минимум улучшения самочувствия, повышения анализов, более легкого прохождения химии и облучения,  действительно имеют место быть и за несколько лет я лично знал с пяток детей, кто принимал сок и  эти изменения были. У некоторых детей,  трудно сказать, что именно к этому привело, т.к. лечение было комбинированым (далеко не только сок). Но может стоит прислушаться и действительно попробовать ?

Вот одна из тем о соке на форуме

 
16.08.07 11:30 by admin


Все категории :: Последние новости