Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Новости от Кати Сапожковой
Новости >> г. Киев >> Новости от Кати Сапожковой
  
 

Новости от Кати Сапожковой

 


Дзех Виктория.
    Гепатобластома.Витуся проходит химиотерапию после операции . Малышка очень смешная , активная, несмотря на спец-режим . Викуся сейчас на строгой диете, можно только рыбу , детское питание , детские смеси, свежих фруктов и овощей нельзя совсем , кроме бананов. Но к диете нужно привыкать , она у Витуси уже на всю жизнь. Сейчас ребенку вводят много антибиотиков и лекарств , если кто-то сможет помочь маме Алене и Витусе их тел. 8-096 309 57 71.


Оришака Артем.
    Эти новости пишет о себе сам Артем. « Я Оришака Артем лежу в обласной больнице. Мне 15 лет. У меня лимфогранулематоз. Я прошел уже пять блоков химии, осталось еще три. Проходил я их нелегко, но я не унываю. Я люблю видеоигры, интересные фантастические фильмы , хочу иметь новых друзей. В больнице я лежу один потому что со мной лежать некому мама умерла от рака, а папу лишили отцовских прав и в последнее время ко мне никто не приходит. Хотелось бы с кем-то просто поговорить. Мой телефон 8 096 7101874.


Новикова Вика.
    Опухоль забрюшинного пространсва.Викусе удалили пораженную почку и она проходит 9 блок химиотерапии. По- прежнему очень актуальной остается проблема с деньгами. Дома у Вики семимесячная сестричка и у родителей , как папа ни старается их заработать , совсем нет денег. Родители от отчаяния хотят прекращать лечение, и хотя мы уже давали Вику в новости , пока еще никто не позвонил и не предложил помощь. Пожалуйста очень просим помощи этой солнечной девочке, потому что впереди еще два блока и пересадка костного мозга. Вика хорошо отвечает на лечение и будет очень жаль , если она не сможет пройти его до конца.Тел. 8 – 097 825 71 07. Папу зовут Руслан, маму Алла.


Вита Маруда.
    Апластическая анемия. Нашей замечательной художнице Виточке сегодня начали капать химию. Как только началась капать химия у ребенка сразу подскочила температура до 38 и поднялось давление. Вика чувствует себя очень плохо. По –прежнему нужны деньги на химиотерапию. Викуся не унывает и пытается шутить. Тел. 8 096 52 84 489, мама Лена.


Гаврилюк Наташа.
    Острый лимфобластный лейкоз.Наташа старый житель отделения. Наташа в отделении год и два месяца. Последние два месяца Наташа находится на поддержке , но все время возвращается в отделение с высокой температурой. Пока не ясно , что вызывает такие обострения , но врачи опасаются что это возвращение гепатита В и j, от которого ребенок лечится уже целый год. Наташа замечательно рисует и ее картины украшают стены отделения. Семье нужна помощь. Тел мамы Ани 8 -096 367 05 87.


Никепелова Настя.
    Острый лимфобластный лейкоз. На предыдущую просьбу о помощи для Насти никто не откликнулся. Мама очень просит купить кардиоксан , пусть даже частично за деньги. В Украине он не продается, есть только в Москве. Кардиоксан нужен будет минимум через две недели, на третий протокол химии. на третий протокол химии. Настя единственный поздний ребенок в семье и родители очень волнуются , что если не будет поддержки для сердца ( из-за врожденного порока) , то следующую химию начинать не будут. Также семье очень нужны деньги , денег на третий протокол нет совсем. Мама будет благодарна за любую помощь. Тел мамы Тани 8 067 33 72 482.


    В отделении появился новый мальчик – Женя Кириченко. Ему будет в августе семь лет. В больнице он с апреля. Сначала ребенок жаловался на головные боли, но родители подумали что это нагрузка связана с тем , что ребенок пошел в первый класс. Местный педиатр назначил гомеопатические препараты и витамины. Но головная боль не проходила , мало того, появилась шаткость в ходьбе. Мама Надя взяла направление в Охмадет и где сразу определили патологию. Позже после операции в НИИ нейрохерургии дали гистологическое заключение , что это медуллобластома мозжечка , тампонирующая четвертый желудочек. Операцию Женя перенес очень тяжело, родители всему учили его заново : ходить , говорить , сидеть, была амнезия и парез левой руки. Сейчас есть большие проблемы с левой частью тела.Лечение предстоит долгое и очень дорогое, а родители уже везде заняли денег и нет возможности что-то продать.Женя скоро появится в просьбах о помощи , а пока тел. Мамы Нади 8- 067 348 55 76.


Жеребило Ира.
    Ире 13 лет и у нее острый лимфобластный лейкоз. Ира никогда до этого не болела , поэтому такой страшный диагноз был для мамы как гром среди ясного неба.Ситуация в семье очень тяжелая, три дня назад похоронили бабушку , которая долго болела и умерла от рака, у старшей дочери ДЦП, она инвалид детства, муж из семьи ушел. Мама до болезни Иры работала поваром, поэтому никаких сбережений у семьи нет. Ира проходит только первый блок химии, и семье очень нужны деньги. Тел мамы Вали 8 067 38 60 432.


Полевая Карина.
    Острый лимфобластный лейкоз. Сегодня такой случай, когда помощь нужна не только ребенку , но и маме – Юле. У Юли началась трофическая язва на ноге. Операцию нужно начинать немедленно , чтобы сберечь ногу. Нужно по-минимуму около 1000 гривень , взять их совершенно неоткуда, потому что семья исчерпала все деньги на лечение маленькой Карины. Нога очень воспалилась и сильно болит. Юле очень нужна помощь. Тел 8 096 772 26 77.


Билда Дарина.
    Даринка сейчас находится в ремиссии и нужно срочно делать операцию. Израильская клиника берется ее делать … но деньги. Счет составил от 70 до 100 тысяч долларов. Семье взять деньги просто неоткуда. Родители в панике ищут деньги , но пока что это очень проблематично. Тел мамы Ани 8 097 519 99 50.


Очеретяна Катя.
 Катюше 9 лет и у нее острый лимфобластный лейкоз. Катя прошла очень тяжелые высокодозные хаер-блоки и сильно завалилась по анализам. Родители Катюши тянули лечение сами , но на третий протокол денег просто нет , продали все что возможно.Катя все время на спец-режиме , и это тяжело морально. Ребенок хочет общатся , но вынуждена все время сидеть в палате. Мы несколько раз давали информации о Катюше в новостях, но никто не откликнулся.Тел мамы Зины 8 066 796 59 21.

Пасечник Олег.
    Олежке 3 года и у него острый лимфобластный лейкоз. Заболел Олежка на пасху , началось с того что заболела ножка и долго лечили воспаление. Потом взяли стернальную пункцию и оказалось – что это лейкоз. В областную больницу попали в тяжелом состоянии. Поскольку Олежка из Ивано-Франковской области им приходится платить в день- 90 гривень, плюс покупать все лекарства. Лечение предстоит длительное и лекарства назначают очень дорогие, родители сейчас все продают . чтобы вытянуть ребенка из этой болезни. Но одни они не справятся. Давайте поможем им. Тел мамы Галины 8 096 76 0 94 84.


P.S. Фотографии по этой новости добавлю чуть позже. Евгений
 
04.07.07 14:09 by boroda


Все категории :: Последние новости