Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> новости о Даше Корчак с одноклассников
АвторСообщение
04.05.09 17:34
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто






Дашины документы сейчас сканирует ее мама, волонтер из Донецка Люба Ворона, которая должна была это сделать, не выходит на связь и ничего не переслала нам до сих пор.


Убедительная просьба ко всем, помогите с рассылкой в группу, это очень срочно, после перевода доков, нужно будет помочь еще и с обращениями в фонды, Спасибо.







Гость

04.05.09 17:35
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Вчера Даше стало хуже, ее сегодня рвало и постояно болит нога, поднялась температура 37,5, после праздников мама попытается договориться с врачами из Донецка, чтоб ее туда взяли и сделали поддерживающую химию паллиативом.

Гость

04.05.09 17:35
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Отсканированные последние документы Даши получены от мамы Даши и отправлены Юле Наговициной для их отправки ею в бюро переводв Трис (партнер Донора)для перевода.

Так же документы мною отправлены Любе Павловой для получения от нее как от представителя Донора рецензии по подтверждению их достоверности, которая необходима РОО Они верятдлятого, чтобы выставить на их сайте инфо о Даше и чтоб они оказывали помощь в сборе средств для ее лечения, а так же для выставления инфо о Дашев их благотворительных группах с пометкой информация проверена.

Гость

04.05.09 17:37
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Таким образом, Стартовая сумма для сбора на первый авансовый взнос(дай Бог, чтобы переговоры прошли успешно и клиника согасилась) 30 000 долларов.
Предварительная примерная стоимость лечения Даши в клинике Ихилов в Израилебудет составялть от 70 000 до 100 000 долларов.

Сюда уже входит:

1. обследование в 30 000 долларов,

2. химия - 3 000 долларов,

3. операция по удалению опухоли в ноге и метастаз в легких, а так же протезирование, проживание Даши и ее одного родителя, их питание -оставшаяся часть.

Дополнительные Плюсы:

- гарантия качества лечения и ухода.

- возможность оплаты в рассрочку и начало лечения с авансом в 30 000 доллров.

- проверенные контакты (волонтер Галина Пенкина и штатный куратор клиники Максим), которые проконтролируют и отсеют возможных посредников и возножного увеличения из-за этого стоимости лечения.

- уход, питание ипроживание уже входят в общую стоимость, а не выставляются дополнительные счета на их оплату, как во многих других клиниках.

Гость

04.05.09 17:50
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


В данный момент волонтер Дениса на Украине, Любовь Мартыненко пытается проработать вариант устройства Даши на лечение и оплаты лечения в рассрочку. Т.к. есть такая практика работы с клиникой Ихилов в Израиле (в данной клинике есть специалисты костники очень высокого уровня), которая специализируется на таком виде лечения, при котором пытаются сохранить кость и ногу, а так же вживляя эндопротез без проведения ампутации ноги. Есть возможность договориться через Максима (куратора по связям, официального штатного представителя клиники, к сожалению пока у меня нет его фамили) и через волонтера в Израиле -Галину Пенкину о принятии Даши и начале лечения с первоначальной авансовой оплатой в 30 000 долларов.

Гость

04.05.09 17:53
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Таким образом, первостепенной задачей сейчас для нас является:

-перевод документов Даши на французкий и английский языки (Юля Наговицина из Донора будет связываться с партнером Донора-с бюро переводов Трис и договариваться о бесплатном переводе документов)для обращения в уже упоминавшийся ранее французкий фонд, котрый спонсирует лечение детей, а так же для возможного получения в других фондах (германских и иных) спонсорской помощи на оплату лечения.

- переговоры с французким фондом на вопрос возможного спонсирования оплыты лечения Даши, тк. они берутся спонсировать только детей из Афики и стран ЕС (Украина не входит в их число),уточнения вопроса по поводу лечение в каких клиниках ив каких странах они готовы спонсироать, или только во Франции, и вообще есть ли высококвалифицрованые специлисты именно по саркомам и протезированию в клиниках Франции, которые этот фонд спонсирует.

-Если будет принято решение о проведениилечения в Израиле в клинике Ихилов (при отрицательном ответе французкого фонда по всем вышеуказанным основным вопросам, и при успешных переговарах с клиникой в Израиле), то:

Стартовая сумма для сбора на первый авансовый взнос(дай Бог, чтобы переговоры прошли успешно и клиника согасилась) 30 000 долларов.

Гость


| 1 |