| Гость | 09.12.06 11:08 |
kakaja krasivaja raaduga))umnica!! |
| |
| Елена | 24.01.07 02:23 |
Какой талантливый ребенок! У тебя все будет хорошо! Спасибо тебе за прекрасную работу! |
| |
| Гость | 13.04.07 21:58 |
Умничка в 4 годика так рисовать, моему сыну 4,но он так не нарисует |
| |
| катя | 31.05.07 20:18 |
очень красиво. ты очень талантлива и у тебя обязательно все будет хорошо. катя 13 лет |
| |
| ГостьВиктория | 05.04.08 22:36 |
Получился замечательный рисунок яркий и радостный Очень хочу чтобы такой была и твоя жизнь Выздоравливай миленькая поскорее |
| |
| Гость | 02.06.08 11:06 |
Зайка ты молодец, ни теряй надежды, ты будешь здорова пусть тебе в этом помогает бог, а мы в свою очередь поможем финансово!!! |
| |
| Ната | 28.10.08 13:30 |
Золотце!!!! Ты умничка=)) Желаю тебе выздоравливать и больше никогда не болеть!!! |
| |
| Светлана | 06.09.11 19:57 |
ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПОД РАДУГОЙ )) А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БУДЕШЬ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ )) ВОТ УВИДИШЬ )) |
| |
| влада | 30.11.11 21:08 |
Никогда не болей солнышко!!!!!! |
| |
| кристина | 15.04.12 00:42 |
ИННУЛИЧКА ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ОБАЛДЕТЬ.ОЧЕНЬ КРАСИВО ТЫ МОЛОДЕЦ .ТАК ДЕРЖАТЬ ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ |
| |
| Юлия | 29.12.12 14:10 |
Принцесса, ты очень красиво рисуешь, ты большая умничка! Боженька тебя любит и помогает тебе, держись!!!! |
| |
| Гость | 03.04.14 22:44 |
What a joy to find sooenme else who thinks this way. |
| |
| Гость | 05.04.14 11:04 |
Your hontsey is like a beacon |
| |