Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Кропивницкий -> Новости из Кировограда
Новости >> г. Кропивницкий >> Новости из Кировограда
  
 

Новости из Кировограда

 








Огромное спасибо всем кто переживает за деток, молится за них, вносит посильный вклад в выздоровление наших маленьких ангелочков.
При виде подарков, детки преображались прямо на глазах. А ведь это всем нам по силам – вселять веру и надежду в души ближних.


Даже и без слов вы увидите благодарность в их глазах и улыбках.







Ира Ковальчук - очень талантливая девочка, замечательно рисует и вышивает. Вместе с мамой Наташей передает всем привет и слова благодарности за подарки и внимание которое им оказывают неравнодушные к их горю люди. Именно благодаря всем тем, кто отозвался на призыв о помощи во время зимнего кризиса, у Ирочки сейчас снят диагноз: острый лимфобластный лейкоз. Не прекращайте свои молитвы об отр.Ирине. Состояние здоровья после химии у Ирочки неважное, проблемы с паченью и поджелудочной железой. Необходимы поддерживающие препараты. Телефон мамы Наташи:8(098)919-44-26.



Виталик Посунько – это была неожиданная встреча, и в подарок всем, кто помогал Виталику в сборе средств на лечение и постоянно интересуется его здоровьем, я сделала эту фотографию.
Виталик сейчас в ремиссии, приехал на очередную проверку в Кировоградскую областную больницу. Белорусская клиника будет лечить Виталика в случае рецидива. Но всем нам необходимо продолжать молитвы о здравии отр. Виталия.



Юлечка Коношок - эта девочка, просто маленький ангелочек. Несмотря на то, что лечится она уже в течении пяти лет; несмотря на то, что после очередных осложнений в ходе лечения и последующей второй операции, ребенок не смог ходить, не смог самостоятельно (только через катетер)ходить в туалет – так вот: это маленькое солнышко одаривает улыбкой всех, кто заходит в палату. В этом маленьком и трогательном Божьем создании жизни и веры больше во сто крат, чем во всех нас вместе взятых. Сейчас, Юленька пытается самостоятельно ходить (опираясь на ручки коляски, которую передала для нее девочка из Кировограда). Вы бы только видели, с какой благодарностью наш ангелочек рассматривал переданные вами подарки. 28 июля ей исполниться 8 лет.



Вика Швец – новая старая девочка. Она уже перескочила пятилетний рубеж ожидания возможного рецидива и наверное это ее основная победа, но все мы знаем, что последствия химиотерапии, требуют к себе не меньшего внимания, как и лечение самой болезни. У Викуси именно та ситуация: проблемы с печенью, ослабленный иммунитет и деформированные стопы ног, из-за того, что кожа на ногах не успевает за ростом костей стопы.
Викуся очень благодарная девочка, передает спасибо людям, которые передали для нее подарки, и очень рассчитывает на наше с вами участие в ее судьбе. Скоро ее фото появиться в просьбах о помощи.
От всех деток, их мам, я хочу сказать огромное спасибо Максиму Костенко и Вите Петренко из Братства имени Преподобного Ионы Киевского, Дине Юрковской, киевлянке, мамы двоих деток, Светлане,прихожанке Успенского Собора Печерской Лавры, Ирине из Канады, за то ,- что не прекращаете своих молитв о наших детках, за то, - что интересуетесь их судьбой и за подарки, которые внесли в жизнь деток радостные нотки.

На фотографиях нет Сережи Щербулы и Олега Савельева, мне с ними встретиться не удалось. Подарки и ваши добрые пожелания им передаст Маргарита, и разместит информацию об этом в новостях в ближайшее время, чтобы порадовать всех нас открытыми детскими улыбками.




С огромной благодарностью и признательностью ко всем, кто откликнулся, Вера Ковалева.
 
11.07.07 00:30 by boroda


Все категории :: Последние новости