Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Рука помощи, протянутая в трудную минуту, запомнится на всю жизнь! К сбору - 20000 гривен
Новости >> г. Киев >> Рука помощи, протянутая в трудную минуту, запомнится на всю жизнь! К сбору - 20000 гривен
  
 

Рука помощи, протянутая в трудную минуту, запомнится на всю жизнь! К сбору - 20000 гривен

 

Какое же это счастье - просыпаться утром под волшебное пение птиц, видеть живыми и здоровыми свою семью, благодарить Бога за новое пробуждение и просить у Него благословения на новый, подаренный Им день! И как больно засыпать и просыпаться под страшные обстрелы, а потом, в ужасе, читать информацию о разрушениях и человеческих жертвах!!! Казалось бы, что после всех этих страшных и пережитых нами испытаний, человек уже давно, мог бы измениться в лучшую сторону, понять, для чего он живет на этой земле и что главное в его жизни: мог бы покаяться, изменить свое сердце и стремиться к Божьему свету, жить в гармонии с природой, в послушании, в единстве с Богом, в любви и заботе к своему ближнему, мог бы просто жить, наслаждаться всеми богатствами этого мира и природы, за все благодарить Бога, творить добро и радоваться жизни. Так нет же - жадность, зависть, власть, сребролюбие, злоба и ненависть к людям, заставляет многих людей, творить зло против самого Бога и Его творения. Да, человек остается человеком до тех пор, пока он не переходит черту, за которой он уже становиться не творением Божьим, а просто тварью, в которую вселяются самые разные злые сущности, жаждущие погубить через него чем больше человеческих душ.

Вирусы, война и все те катастрофы, которые уже произошли и продолжают происходить сегодня по всему миру, указывали и продолжают указывать нам на самые главные ценности человеческой жизни. Но многие из нас, до сих пор, так и не поняли, для чего и ради чего они к нам пришли?! Многие люди и дальше продолжают жить беспечной и праздной для них жизнью как и жили до этого, и несмотря на все те страшные испытания, которые постигли нашу Страну и распространились по всему миру, не хотят меняться и признавать, что только Господь есть наш путь, истина и жизнь, что только в Нем, мы имеем прощение и спасение, только к Нему должна стремиться душа наша!!! И пока мы все не примиримся с Богом, пока не покаемся за все свои грехи и не воззовем все к Богу, мы не сможем остановить это зло и разрушения! И более того, мы можем пожать еще более страшные события, которые могут к нам еще прийти. Ведь истинные христиане, знают об этом, так как обо всем, что сегодня происходит на земле и на небе, нас предупреждает святое писание...Давайте просто посмотрим на все это со стороны Всевышнего! Ведь как бы страшно это не звучало, но только тяжкие испытания пробуждают в человеке человека!!! К большому сожалению, многие так и остаются жить в своем мире иллюзий и злодеяний, и их уже ничто не изменит, даже наоборот, они могут еще больше озлобится и стать еще более жестокими, завистливыми и лживыми, но это их настоящая сущность, они и были такими, а пришли трудности и они в них просто проявили себя настоящих и жизненная практика, именно это и доказывает. А вот добрые и светлые люди, в такие времена, они становятся еще добрее и светлее, потому, что в их сердцах живет любовь и частичка самого Бога!

Это подтверждают и слова Иоанна Богослова (Откров. 22, 11): "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще".

Вы знаете, через некоторое время, после Каховской трагедии, я увидела видео, после которого плакала весь день! Это видео, еще раз показало мне истинную любовь Бога к нам! В этом видео, была показана встреча семьи с их другом - овчаркой, которую спасли добрые люди. Пес радовался, что его семья выжила, а семья радовалась, что их друг тоже спасен! Это была невероятно нежная и очень трогательная картина, в которой весь мир увидел историю настоящего счастья, верности и проявление взаимной любви! Радость, слезы и огромный позитив этой встречи, как у хозяев так и у их верного друга, меня тронули так глубоко, что я сравнила ее с тем, как плачет от радости Господь, когда кается и спасается хотя бы один грешник! Если человек может проявлять такие глубокие чувства любви к своей собаке, то какую же огромную любовь, Господь может проявлять к нам, когда мы приходим к Нему с искренним покаянием?.. Это совершенная любовь Отца к своим детям. В слове Божьем написано, что Иисус и ангелы ликуют, когда на земле кается хотя бы один грешник, и эту радость невозможно сравнить ни с какими богатствами.

Давайте покончим со всем этим злом, как у себя в головах, так и на нашей земле. Все Эти страшные уроки и пришли в нашу жизнь для того, чтобы изменить нас и все, что нас окружает . Пусть Господь очистит наши души от всякой скверны, и мы, подчищены, в покаянии, притерпим все испытания, так как мы сами являемся причиной того, что с нами сегодня происходит, и это касается всех людей на земле.

Имеющий уши, да услышит этот призыв и воззовет к Творцу НЕБА и земли! Если же мы дети Божьи, то давайте будем исполнять Его заповеди и тогда в мире не будет никаких войн, зла и разрушений !!! Будьте милосердны друг к другу, прощайте, помогайте, поддерживайте друг друга и сейте всегда, только добро, и оно к вам обязательно вернется!

Пусть Любовь Божья наполнит ваши сердца состраданием, миром и душевным спокойствием!

Вы помните тот дух взаимопомощи и единства нашего народа в первые дни войны? Я его очень хорошо помню. Тогда, хоть мы и были в недоумении и шоке, от того, что соседняя страна могла бросать запрещенные ракеты нам на головы, мы объединились все как один, помогали, поддерживали друг друга как только могли, делились куском хлеба, водой... мужчины взяли в руки оружие и пошли защищать свои семьи, дома, города, нашу землю, Украину!!! Народ дружно самоорганизовался и начал помогать нашим защитникам, старикам, слабым и нуждающимся... Тогда был такой сильный подъем единства людей, что я думала, что с таким объединением и настроем, все очень скоро закончиться, но к сожалению, этого не произошло. Но куда сегодня девался тот дух единства и взаимопомощи, куда? Его нам срочно нужно вернуть обратно!!!

А сейчас немножко о наших общих нуждах по детям.
Все мы знаем, что времена сегодня очень тяжелые для простого народа, а семьям, у которых есть больные дети, жить стало еще сложнее. Ведь им едва хватает, чтобы накормить, одеть своих детей и оплатить коммуналку, что уже говорить о больших суммах на лечение или реабилитацию, поэтому, мы всегда приходим за помощью к вам, дорогие наши помощники и друзья. И мы всегда благодарны вам за любую вашу помощь для наших подопечных . Сам Господь видит ваши сердца и вашу помощь, поэтому, Он обильно благословит вас за ваше добро, я это точно знаю, так как я и сама являюсь сеятелем и частью нашего общего добра, вижу Божью руку и Его отцовское благословение в своей жизни, за все Его благодарю и молюсь за каждого из вас!

От Пасхи Христовой, мы старались помогать нашим подопечным своими силами и с помощью конкретных людей - помощников, за которых мы всегда благодарим Бога, но сейчас настал тот момент, когда нам приходиться снова просить о помощи вас, дорогие наши друзья и помощники.

Сегодня мы просим вас о помощи для наших подопечных на продуктовые наборы и на самые необходимые мед. препараты. Это будет 20 хороших продуктовых наборов (800-1000 грн каждый), в которые будет входить сыр, сахар, мука, крупы, под. масло, чай, колбаса, яйца, фрукты, овощи, сладости. На все это, мы вас просим собрать 20000 грн. Помогите нам пожалуйста!

Возможно вы сможете предложить свою помощь, мы с благодарностью примем любую вашу помощь. Пишите и звоните мне лично:

Контактные данные
Нина Москалева,
директор и волонтер БФ «МОЯ НАДЕЖДА»
телефон: (067) 388-1218
e-mail: nina.volonter1970@gmail.com

Буду рада вашей помощи и предложениям!

Понимаем, что сегодня всем очень трудно, но есть те, кому еще труднее и мы не можем их оставить без нашей помощи.

Реквизиты для оказания помощи
Карточка быстрого пополнения счета
Приватбанк,
№ 4149 6293 1559 1339
Москалева Нина Сергеевна

При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, пожалуйста, обязательно указывайте причину перевода: «благотворительная помощь для онкобольных детей » или просто «благотворительная помощь».

Мне всегда хочется кричать - проснитесь люди, Господь стучит в ваши двери, отворите их и впустите Господа в ваш дом ! Господь всегда ждет нас с простертыми объятиями, просто откройте Ему свое сердце...

Поэтому, в наших общих просьбах по детям, я хоть немножечко стараюсь затронуть ваши сердца, чтобы Сам Господь коснулся вас своим Святым Духом и вы смогли ощутить Его прикосновение, пробудиться, воззвать к Нему и познать Его Отцовскую любовь!

И да, запомните, что бы с вами не происходило в жизни, никогда не озлобляйтесь на людей и Бога, никогда, ибо любая обида, непрощение, зависть или злость, может навредить вам, может разрушить ваш мир, забрать ваше здоровье и ожесточить ваше сердце! Всегда прощайте и благословляйте людей, особенно врагов (как сказал нам Иисус), и вы увидите сами, как может измениться ваша жизнь, жизнь, в которой есть любовь, прощение, благословение и присутствие Бога!

А еще, хочу попросить вас сегодня, чтобы вы постарались набраться терпения и не опускать руки, прошу вас, не сдавайтесь!!! Я понимаю, что всем сегодня очень тяжело, как и понимаю, что все мы разные и по разному реагируем на одну и туже проблему. Наблюдается картина того, что люди уже очень устали от войны и от всех проблем, которые возникли, вижу, что многие опустили руки, ушли в депрессию, уныние и роптание, а многие свыклись, приспособились, потеряв веру и уже готовы принять то, что эта война будет идти еще многие годы... Прошу вас, наведите порядок в ваших головах, отбросьте все плохие сценарии и начните писать новый, только позитивный и созидательный. Стройте хорошие планы на будущее и оно обязательно осуществится! Нельзя сегодня сдаваться и падать духом, все и всегда когда то заканчивается, всегда, а нам, несмотря на все трудности, нужно выстоять и пройти достойно этот путь! Подумайте о тех, кому сегодня еще труднее, подумайте о детях, которые сегодня, в тяжелых условиях войны, находяться в больничных палатах и борются за свою жизнь, подумайте о тех, кто сегодня в окопах под обстрелами, кто остался без дома, без ничего, о тех, кто сегодня потерял своих близких и родных, о тех, кто сегодня хоронит своих сыновей, подумайте о них и поблагодарите Бога за то, что вы живы и смогли сегодня проснуться благодаря им.

Если бы наши мамы, которые бросили вызов раку и борются сегодня за жизнь своих детей, сдались, не наблюдая быстрых позитивных результатов лечения именно сегодня, то все было бы напрасно, но несмотря на это, они продолжают верить, а своими действиями и своими молитвами пробивают ту стену, за которой смогут увидеть свет в конце туннеля. Иногда, чтобы получить то, к чему ты стремишся, необходимо довериться Богу, потерпеть, подождать и что то для этого делать, и будет тебе благо! Нельзя торопить события, если они так идут, значит на это есть своя причина, и возможно она кроется именно в нас, и чем быстрее мы это поймем, тем быстрее закончиться это зло?! Это как женщина, которая должна выносить ребенка 9 месяцев, чтобы он полностью сформировался и был готов к новой земной жизни. Да, будущей маме тяжело его вынашивать, но для того, чтобы ее дитя было здоровым, она все терпит, ради его блага. Так и нам сегодня, нужно еще немножко потерпеть, чтобы созрело семя полного завершения зла на нашей земле, и чтобы больше никогда, ни нам, ни нашим детям и внукам, не пришлось бы снова увидеть эту страшную войну! Поэтому, нам сегодня нужно еще больше сеять доброе семя, поддерживать тех, кто нуждается в нашей помощи, помогать друг другу и молиться!

Нет возможности помогать - молитесь: молитва сегодня - это самое первое и очень сильное духовное оружие, которое передвигает горы, пробивает и рушит все стены и препятствия, на пути к любым целям!!!

Больше будет в моей статье, которую готовлю - вы сможете ее увидеть в разделе "Статьи".

Будьте быстрыми на добрые и благие дела и делайте их как для Господа!
Любим и благодарим Бога за каждого из вас!
Берегите себя и своих близких!

Контактные данные
Инна (мама) — (097) 320-99-72
Нина Москалева (волонтёр ребёнка) — (067) 388-12-18

Группы и страницы фонда в соц.сетях:
ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Youtube, Google+

Нина Москалева
БФ "МОЯ НАДЕЖДА"

 
24.09.23 20:54 by Dmitry


Все категории :: Последние новости