Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Термінове прохання.
* Даніела Матвійчук. Допомоги потребує дитина, яка перемогла рак!
* Сергій Стриженков. Подаруйте Сергійку надію на здорове життя
* Кропивницький! Ситуація SOS!
* Шаманский Дима. Контрольная проверка.

* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»
* Епископ Месогейский Николай: «Возьмите дочь на руки и попрощайтесь». Священник — о служении в детской больнице

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100
* Продам офев
* Буча. Контузия. Гепатит. Нужна помощь!
* Отдам БЕСПЛАТНО Темодал20мг, Иринотекан 100мг
* BDENZA 40ML
* Венкликсто 100 мг.продам!
* Венкликсто 100 мг.

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Повторная просьба. К сбору осталось 15000 гривен.
Новости >> г. Киев >> Повторная просьба. К сбору осталось 15000 гривен.
  
 

Повторная просьба. К сбору осталось 15000 гривен.

 

Снова повторяем нашу просьбу, и благодарим всех, кто на нее откликается. После предыдущего повтора, сумма сбора уменьшилась еще на 630 грн, за что огромное вам спасибо! Из необходимых 19000 грн собранно уже 4000 грн, но чтобы закрыть нужды наших подопечных на этот месяц, нам необходимо собрать еще 15000 гривен. Поэтому мы продолжаем надеяться на вашу помощь, и сердечно просим вас помочь и поддержать нас в этом благом и добром деле! Ведь наше будущее - в наших с вами руках, в наших головах, мыслях, делах и поступках!

И пусть любовь и единство между нами, спасут нас от всех сил тьмы и всякого рода зла в этом земном мире! И как бы нам ни было тяжело, мы продолжаем заботиться о наших ближних и о наших подопечных детях! Не оставляйте нас пожалуйста без вашего внимания, отклика и без ваших пожертвований!

Поэтому мы просим всех, у кого есть возможность помочь нашим подопечным, только, на самые необходимые нужды. На сегодня, остается нужда в приобретении медикаментов, продуктов питания и средств гигиены.

На время войны, отдельные и общие нужды наших подопечных, нам пришлось объединить, поэтому приходиться работать намного сложнее: закупаем, отвозим, передаем, пересылаем. Поэтому просим всех о помощи и сбор пока, ведем на мою карту.

Понимаем, что сегодня всем очень трудно, но есть те, кому еще труднее и мы не можем их оставить без нашей помощи.

Реквизиты для оказания помощи
Приватбанк
Карточка быстрого пополнения счета
№ 4149 6293 1559 1339
Москалева Нина Сергеевна
При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, пожалуйста, обязательно указывайте причину перевода: "благотворительная помощь"

Контактные данные
Нина Москалева (волонтёр) — (067) 388-12-18

 
26.09.22 06:11 by Dmitry


Все категории :: Последние новости