Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О нуждах ->> Одежда, вещи, другое->> ПОЧИТАТИ ВСІМ БАТЬКАМ !!!
АвторСообщение
07.06.10 17:51
vitalijmobi
Сообщений: 33
Емейл: @
ip: скрыто


http://www.donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=9&po=59457

клацніть по ссилці і почитайте
Волонтери пишуть що потрібно їм і відкласти що потім передзвонять і потім просто пропадають. ПРОПОНУЄШ ДОПОМОГУ А ДОПОМОГА ЯК Я БАЧУ НІКОМУ НЕ ПОТРІБНА !!!

vitalijmobi.prom.ua

07.06.10 19:18
kozulia
Сообщений: 5
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Извините, не могла удержаться, что за базар вы тут разводите, предложили помощь, спасибо большое, надо будет- заберут. Делов- то!



07.06.10 20:39
L.-M.Olesya
Сообщений: 29
Емейл: @
ip: скрыто


Здравствуйте, Виталий. Вы не обижайтесь, но я не могу понять, откуда столько агрессии? Ну не берут, значит есть причины. Или на даный момент не нужно, или некогда ответить, или ещё что. Все мы - живые люди. Вы поймите, что волонтёры имеют свои семьи, они все работают да ещё и больным детям помагают. А самое главное, они не получают зарплату за волонтёрство. Это просто ДОБРОВОЛЬНАЯ помощь инициативных людей. Они НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ и НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ. За каждым из них не один ребёнок. И всем нужно помочь, делается это в личное сободное от работы время, жертвуя своим отдыхом и интересами своей семьи, своих детей. Ведь если не они, то кто поможет малышам. Да им спасибо говорить нужно, а не в чём то обвинять. Последнее время я лично наблюдаю разные ситуации, когда к волонтёрам относятся, как будто те - джины из лампы и должны по первому приказанию исполнять все желания. Народ, откуда такое отношение? Вы должны понять, что волонтёр это тот же спонсор, но жертвующий не только свои деньги, а и своё здоровье, время и нервы. Вы видете этих детей с мониторов, даже не детей, а их фото, сделанные в лучшее для тех время. Волонтёры же постоянно общаются с этими детьми, видят их страдания, поддерживают мамочек, стараются помочь, чем могут. Хоть кто то задумался, КАКОВО ЭТО? Кроме того, бензин, оплата пересылок, подготовка разных документов ( интернет, бумага, чернила к принтеру и т.д.), недостающие суммы, другие расходы - всё это оплачивают волонтёры со своего личного кармана. Вот Вам, Виталий, некогда сидеть и ждать у компа, когда Вам ответят. А Вы не задумывались, что волонтёры такие же занятые люди, как и все? Аптеку найди, деньги достань, лекарства забери и доставь ребёнку, а ещё новости на сайт напиши, отчёты спонсорам предоставь...Раз обещали перезвонить - значит перезвонят, когда смогут. Чтоб не думали, почему выгоражую волонтёров, я - мама, умершего онкобольного малыша. И на себе почувствовала всю неоценимую помощь ребят. Спасибо Вам, наши дорогие, за то, что рядом, что в любую минуту подстраховываете. Чтобы мы без Вас всех делали?! А Вы, Виталий, будьте немного снисходительней к ребятам, и огромнейшее спасибо за предложенную Вами помощь. Поверьте, без таких как Вы, и нам, и волонтёрам было бы очень туго. Не обессудьте, если, что не так. Здоровья, сил и терпения всем. И не оставляйте нас, пожалуйста, на едине с нашим горем,с этой болезнью, Вы нам очень нужны, без Вас всех - нам никак...

Олеся Лысенко

07.06.10 21:48
mamar
Сообщений: 235
Емейл: @
ip: скрыто


Батьки прочитали А теперь можно задать вопрос? Виталий, простите, но Вы выходите из дома? нет ограничений в передвижении?. Тогда Вам в ближайшее отделение любой детской больницы. Там из ВАШИХ же рук все возьмут, да еще много, много спасибов наговорят. А ситуация сложилась так, потому что каждый думает, что другому нужнее. Вот все скромно и промолчали, а не пренебрегли. За что и "получили." Листните Донор. Вот недавно была новость о семье из 6 человек, в которой болен ребенок. Им передать все, сколько бы было радости. Я обычно звоню волонтеру и говорю чем передала и когда встречать. Божьей помощи Вам.

mamar

08.06.10 09:11
tanyaclass
Сообщений: 22
Емейл: @
ip: скрыто


у меня этот бред вызывает улыбку.Что за паника?ну не забрали,так не забрали.Значит не нужен.будет нужен заберут.Так нет!!нужно во всеуслышанье писать и трубить.
Вы хоть знаете работу волонтеров?Вы бы лутше людей поддерживали,а не упреки им ставили.Ведь без них много ктобы не справился.
Мой вам совет,возьмите себя в руки.А то простите слаживается мнение,что вы немного не в себе...Хотите помочь,сделайте это тихо.ВЕдь бОг все видит...

татьяна

08.06.10 10:34
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Прикрою тему..

Спешите делать добро ради Христа


Текущая тема заблокирована!
| 1 |