Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Консультации врачей ->> Помощь специалиста онкогематолога->> Даня Спичак. Можно ли перечислить деньги на фонд "Дарина" для Дани?
АвторСообщение
09.08.10 15:43
Радина
Сообщений: 91
Емейл: @
ip: скрыто


Скажите пожалуйста, могу ли я перечислить деньги для Данечки на фонд "Дарина" или есть какие-то другие реквизиты. Очень хотелось бы хоть чем-то помочь ребенку.

Larisa

1 раз отредактировано, посл.: 09.08.10 17:11
09.08.10 21:31
School-pisch
Сообщений: 85
Емейл: @
ip: скрыто


Даня Спичак действительно очень тяжёлый ребёнок,проходит лечение в Днепропетровской областной на Космической.Это ученик Песчанской средней школы Новомосковского района Днепропетровской области,где я работаю директором.Два месяца назад учащиеся и учителя собрали среди жителей села деньги на лечение Дани,так же многие стали донорами для мальчика.В семье четверо детей,трое меньше Дани.Если кто желает помочь могу написать телефон отца Дани.Родители из-за скромности не обращались ещё к Днепропетровским волонтёрам.Я решилась Вам,Larisa, ответить,так как лично очень хорошо знаю семью,Даню и их нужды.

Katerina

09.08.10 22:31
mamar
Сообщений: 235
Емейл: @
ip: скрыто


Да, действительно у Дани сложная ситуация, но волонтеры о ней знают и информацию о нем размещала Елена Володина Днепропетровский волонтер. Есть ее и Натальи Жаровой телефоны, позвоните им. Вы получите исчерпывающий ответ. И о состоянии и по нуждам. Божей помощи Вам.

mamar

10.08.10 10:20
Радина
Сообщений: 91
Емейл: @
ip: скрыто


Спасибо большое. Вчера созванивалась с Володиной Еленой. Елена сказала что будет в отделении - поэтому жду от нее звоночка. Возможно что-то прояснится...
Также есть телефон отца Александра, ему тоже обязательно позвоню, но сперва пообщаюсь с Еленой (знаете, в такой ситуации очень боюсь звонить родителям, но обязательно сегодня перезвоню). Если кто-то что-то узнает о Данечке обязательно сообщайте. Спасибо.

С ув. Лариса

Larisa

17.08.10 17:59
School-pisch
Сообщений: 85
Емейл: @
ip: скрыто


Сегодня встречалась с отцом Александром-папой Данечки Спичака.Новости более-менее утешительные.Даня отдыхает от последней химии у бабушки в Павлограде.Состояние стабильное,но самочувствие немножко лучше.Я рассказала о.Александру про тему на форуме и о том,что есть совершенно незнакомые люди,которые переживают за Даню и желают помочь.Он был тронут!Хотя сам по моей просьбе на протяжении полутора лет молился о здравии и об упокоении деток из сайта в нашем местном храме,где он служит настоятелем.Всем добрым православным посетителям сайта можно позвонить нашему батюшке и поддержать его и матушку Инну.Лариса,если Вы хотите помочь ,о.Алесандр будет рад вашему звонку.

Katerina

17.08.10 18:29
zabava
Сообщений: 682
Емейл: @
ip: скрыто


От Ларисы пришел перевод для Дани, через неделю они планируют быть в отделении, деньги будут переданы маме. Спасибо всем, кто помогает! Ангела Хранителя!

Лена Володина, 067.39-80-110. Отделение плановой хирургии с онкологическими койками ОДКБ г. Днепропетровск

18.08.10 13:52
Радина
Сообщений: 91
Емейл: @
ip: скрыто


Катерина, спасибо Вам большое за новости о Данечке. Знаете, как-то очень перживаю за мальчишечку. Денежку я -то отправила а вот сама мозвонить о. Александру так и не осмелилась, и телефон-то у меня есть, а все никак. Обязательно перезвоню, ведь понимаю, что не только материальная помощь важна но и слова поддержки. Хочу что-бы и Данечка и о. Александр и матушка Инна и вся их семья знали - что они не одни, и с Божьей помощью, все вместе, мы справимся, прорвемся. А иначе быть не может. Я в это верю.

Larisa

1 раз отредактировано, посл. в 18.08.10 13:53
26.08.10 20:56
zabava
Сообщений: 682
Емейл: @
ip: скрыто


Сегодня разговаривала с мамой Инной, в отделении их уже хватились, они должны были заехать в начале недели... Увы... у Дани коклюш.. Даже не знаю, как он бедный всё это сейчас выносит.
Договорились с мамой, что она откроет свою карточку, чтобы можно было перебросить ей денежки пожертвованные Ларисой, ведь сейчас, ухаживая за детьми (если не ошибаюсь, то болеют "дружно"все дети в семье), материальная помощь очень актуальна.

Лена Володина, 067.39-80-110. Отделение плановой хирургии с онкологическими койками ОДКБ г. Днепропетровск

1 раз отредактировано, посл. в 26.08.10 20:58
27.08.10 10:57
Радина
Сообщений: 91
Емейл: @
ip: скрыто


Господи, Всемилостиый и Всемогущий, помоги отр. Даниилу справиться с недугом, дай ему сил телестных и духовных. Господи, помоги детям своим. Аминь.




Larisa

07.09.10 10:54
zabava
Сообщений: 682
Емейл: @
ip: скрыто


Как я уже писала, у Дани, как и у всех деток семьи, коклюш. И обычный ребенок, не легко переносит это заболевание,а в ситуации с Даней...сами понимаете - чувствует он себя неважно. Прописали сейчас сильный антибиотик. Опухоль прогрессирует... Сил нет, как сказала матушка Инна...
Карточку не открыли, обещали заняться этим вопросом на этой неделе.
Помолитесь о Данииле, это сейчас для него важно. Да и матушке поддержка духовная важна - Спаси Вас Господи, просила передать!
Если стесняетесь позвонить, отправьте смс-ку. Это важно знать, что ты не один в беде. Ангела Хранителя!

Лена Володина, 067.39-80-110. Отделение плановой хирургии с онкологическими койками ОДКБ г. Днепропетровск

07.09.10 13:37
Радина
Сообщений: 91
Емейл: @
ip: скрыто


Знаю что такое коклюш... Но почему все так произошло?!! Все сразу?!!
Я очень надеюсь, что этот недуг вскоре отступит и можно будет продолжить лечение. Я очень сильно верю. Еще хочу спросить, можно ли отправить помощь для Данечки на картоку Дащенко Инны, есть ли возможность как-то передавать деньги родителям Даниила?

Larisa

08.09.10 07:50
zabava
Сообщений: 682
Емейл: @
ip: скрыто


Карточка Дащенко активна и находится у нашего волонтера Насти Осиповой. Карточка используется как раз для таких целей, когда у родителя нет счета или временные проблемы со своей карточкой.
Конечно, Лариса, Вы можете перечислить на эту, но деньги будут переданы, но только тогда, когда они приедут в Днепр.
Давайте подождем до конца недели, может они откроют свой счет.

Лена Володина, 067.39-80-110. Отделение плановой хирургии с онкологическими койками ОДКБ г. Днепропетровск

12.09.10 00:37
School-pisch
Сообщений: 85
Емейл: @
ip: скрыто


600 грн для Дани передали из Днепропетровска волонтёры через мою дочь Юлию.Пока у родителей Дани нету карточки,можно таким же путём передавать новые поступления для ребёнка.Ситуация в семье немножко улучшилась:Никита и Марк после карантина с коклюшем уже посещают уроки.А вот у 2-х летней Мирочки не было привывки и ей пришлось тяжелее всех.Даня отходит от антибиотиков,но коварная опухоль увеличилась.Из-за ослабленного состояния химию пока не планируют.Батюшка благодарит всех за поддержку и понимание.Все мы надеемся на то,что у Дани хватит сил продолжить лечение.Просим молитв за Даниила.

Katerina

13.09.10 09:41
Радина
Сообщений: 91
Емейл: @
ip: скрыто


Спасибо, Катерина, за новости. Очень надеюсь и верю что вскоре можно будет продолжить лечение Даничке. Пусть Господь не оставляет эту семью, даст сил Даниилу, поможет справится с болезнью.
Катерина, раз уж есть такая возможность передавать деньги через Юлию, тогда сегодня я перечислю 300 гр для Данечки и семьи на карточку Инны Дащенко.
Спасибо большое. Пусть Господь будет милостив.

Larisa

13.09.10 20:59
School-pisch
Сообщений: 85
Емейл: @
ip: скрыто


Большое спасибо,Лариса,за помощь нашему Данечке.Мы с Юлей прочитали Ваше сообщение.Только что она позвонила мне и сказала,что свяжется в волонтёрами и сразу же привезёт деньги.Для семьи это очень ощутимая помощь.Ведь все дети принимали очень сильные антибиотики.Батюшка с матушкой не осмеливаются просить помощи для поддерживающего лечения,ведь Даня в настоящее время дома.Но мы все понимаем,что помощь нужна.Спасибо за понимание и Спаси Вас Господи.

Katerina

17.09.10 18:08
School-pisch
Сообщений: 85
Емейл: @
ip: скрыто


Ceгодня меня переполнили разные эмоции. С одной стороны я радовалась за наших детей и их родителей.Ведь сумма денег на помощь Данечке Спичаку составила 1150 грн.,которые передали матушке Инне классные руководители 8-Б,3-го и 5-Б классов ,где учатся Даня,Марк и Никита.С начала учебного года все волнуются за Данечку,ждут его в школу.Деньги продолжают поступать со всех 19 классов школы!Спаси Господи добрых и милосердных людей!Но с другой стороны новости неутешительные.Опухоль мешает Дане нормально кушать,со слов мамы Инны он голодает.Каждая ложечка пищи ему дается с трудом.Просим усиленных молитв за Даниила.Поддержите отца Александра ,телефон 0975441451

Katerina

18.09.10 11:02
Asia
Сообщений: 98
Емейл: @
ip: скрыто


На карточке Дащенко 300гр для Дани. Пусть Юлия перезвонит мне и мы договоримся как их передать (не могу найти номер телефона).

Анастасия Осипова


| 1 | 2 | >>