Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Статьи -> Главная -> Сергей Троицкий: У медиков низкая зарплата? Ничего страшного, подоим!
Статьи >> Главная >> Сергей Троицкий: У медиков низкая зарплата? Ничего страшного, подоим!
  
Средняя оценка: voting  (Всего голосов:5  Суммарный балл: 9)
 

Сергей Троицкий: У медиков низкая зарплата? Ничего страшного, подоим!

 

 

 Киевская администрация разослала письма всем главврачам с требованием отчитаться по ряду пунктов.
Ни для кого не секрет, что зарплата медиков мягко говоря оставляет желать лучшего. Но господин мэр и данную отрасль не обминул своим зорким оком на предмет "Чем пополнить казну" Хотя судя по всему, речь идёт не только о казне или вообще не о казне. Неким боком сюда затесалась газета "Крещатик"
Пункт 1:Стан передплати газети «Хрещатик» на IV квартал 2009 р. Доповісти про 100% передплату газети «Хрещатик» лікарями та медичними сестрами установ охорони здоров’я. (Цена подписки 73 грн.).
Я, откровенно говоря, до сего момента даже и не предполагал, что наша медицина без данной газеты существовать не может! Черпайте знания, изучайте мировые клинические исследования из газеты "Крещатик" и будьте счастливы!!! Интересно, к чему такое навязывание данной газеты? Где собака порылась то? Думаю, ответ очевиден.
Пункт 2: Стан виконання наказу генерального директора ТМО м.Києва «Лівобережне» №355 від 22.09.09 р. «Про вдосконалення роботи стоматологічної служби в ЛПЗ ТМО м.Києва «Лівобережне». Надати копії наказів по установах охорони здоров’я, формуляри по стоматології. (Речь идет об обязательных отчислениях 500 грн.в некий фонд.Этим «налогом» обложены ряд «денежных» медицинских специальностей — от стоматологов до акушеров-гинекологов.)
О данном налоге особо сказать ни чего не могу. Налогов у нас много. Никому не известных фондов принимающих платежи за различные услуги государственных служб ещё больше. Что тут скажешь... Платили, платим, платить будем. Вопрос только, доколе?
Пункт 3: Стан проведення страхування відповідальності за шкоду, заподіяну життю та здоров’ю пацієнтів при здійсненні медичної практики в страховій компанії «Панацея-1997». Надати копії договорів та письмову довідку про проведену роботу. (Каждый медработник должен заплатить 800 грн. личных средств за годовую страховку.)
Страховка в 800 гривен? Откровенно говоря, это уже полнейший беспредел! Этак скоро и медиков совсем не останется, подадутся эскулапы на вольные хлеба. Мало того, что работа не благодарная, денег не платят, так ещё и обирают. Интересно, кому принадлежит "Панацея"?
Господин мэр и *** (те, кто рядом). Оставьте медицину в покое. Она несчастная и так еле сводит концы с концами. Обеспечение клиник практически нулевое, персонала катастрофически не хватает, бюджет зарезан до последней степени. Чего вы хотите добиться??? Мы, простые люди - граждане этой страны, не можем себе позволить лечить насморк в Италии, Швейцарии, Германии или ещё где бы там нибыло. Мы хотим лечиться в своей стране! Лечиться у своих высококлассных специалистов, благо таких у нас много.
Не в состоянии помочь? Так хоть не мешайте, своим "ненавязчивым" сервисом!!!
 
Информация c "Зеркало Недели"

 

(хуже) 1 2 3 4 5 (лучше) 
 
02.10.09 08:25 by admin


Гость02.10.09 10:07

Частично согласна с автором. Но! Некоторых (!) медработников хорошо было бы заставлять страховаться за свои же деньги, чтобы не наносили вред здоровью и душевному состоянию больного и их родителей, а также не брали нахально взятки с несчастных людей, которые и прокормить нормальной, качественной пищей своих детей не могут.
 
Гость02.10.09 16:57

Вот вам и независимая Украина,власти которой не могут денег нагрести вволю ценой качества жизни населения.Никогда не считала,что это государство сможет самостоятельно существовать.Я врач и могу сказать точно,что при зар.плате,которая составляет 800 грн в месяц нормально прожить невозможно,да и ненормально - тоже с трудом.А вообще в медицине сейчас происходит что-то страшное.Знаю больницу,где лежат детки до года,а там зимой отопления нет,так как от старости трубы не выдерживают мороза и прорывают.А проводка срарая и от перегрузки может пожпр случиться,поэтому электрообогреватели ставить нельзя...И ребеночек,которому пару недель,в палате лежит под несколькми одеялсми и все-равно замерзает,а ведь у него еще и заболевание какое-нибудь...В таких условиях ни лечить,ни лечиться НЕВОЗМОЖНО...А власти все гребут...
 
Айлен02.10.09 21:12

Трындец. Это всё всерьез, что ли???............
 
Гость06.10.09 00:31

Серьезней некуда.Мржет хоть в этом году сделают что-то.Сейчас вообще медицина в Украине явно оставляет желать лучшего.А самое интересное в том,что врачей потом обвиняют в этих недочетах.Говорят,что государство деньги выделяет,но врачи их себе в карман ложат.Народ,наверное,просто не может поверить в то,что денег этих не выделяется...И заметьте,что политики лечатся заграницей,и детей своих там учат.А простым людям такой возможности не дают.Вот до сих пор и смертность довольно высокая,хотя все-таки нам помогает процесс адаптации.Для медицины,конечно,в Союзе лучше бы было.И неродственную ТКМ детки бы делали не как иностранцы...Но мы же боролись за независимость!За что боролись,на то и напоролись...
 
admin06.10.09 15:11

www.youtube.com/watch?v=UPFfl01Hasw&feature=player_embedded
 
LutherPappy16.07.17 02:07

We sell the sale of iPhones 7 directly from Apple warehouses unofficially for 30% of the market value. Always available and in large quantities:
1. New Apple iPhone 7 Plus 256 GB (Jet Black) (FACTORY UNLOCKED) International Version no warrants - $ 303
2. New Apple iPhone 7 Plus 256GB Factory Unlocked CDMA / GSM Smartphone - Black (Certified Refurbished) - $ 307
3. New Apple iPhone 7 PLUS (5.5-inch) A1661 128GB Unlocked Smartphone for GSM + CDMA Carriers - Rose Gold - $ 303
We work all over the world and only on an advance payment, we accept only bitcoin. Attention!!! We do not work with Russia and the CIS countries. When ordering from 10 pcs. The price is 20% of the market value. We have a priority in wholesale customers. If you do not trust us, or you do not like something, you pass by, we will not respond to stupid reports. To receive the details for payment, please write to the e-mail: apple@apple-cheap-iphone.xyz
 


Ваш комментарий к статье "Сергей Троицкий: У медиков низкая зарплата? Ничего страшного, подоим!"
Имя*
(max. 40 символов):
Email:
Сообщение*
(max. 6000 символов, осталось ):
Оформление текста: [b]Жирный[/b] [i]Курсив[/i] [u]Подчёркнутый[/u]


Все категории :: Последние статьи