Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Одесса -> Одесса. Жизнь продолжается.
Новости >> г. Одесса >> Одесса. Жизнь продолжается.
  
 

Одесса. Жизнь продолжается.

 

Закончился октябрь. Месяц боли и утрат. Сразу трое деток ушли от нас. Лиличка, Анечка и Ванечка.
Но есть другие дети, которые ждут и надеяться. Много детей и матерей, ждущих от нас сострадания и помощи. Сколько их по всей Украине? Как им помочь? Как изменить нашу систему? Как достучаться до сердец нашего правительства и наших людей? Почему в России есть современные лаборатории, современное оборудование, а в Украине всего этого нет????? Почему за одну фразу, написанную в Интернете ”велось не правильное лечение”, я выслушала целую лекцию об оскорблении всех врачей. Почему? Боятся признаться в своей беспомощности или еще в чем-нибудь? Вопросов много. Ответов нет.
Но жизнь продолжается и нужно успеть помочь другим деткам, которых бросило на произвол наше слепо-глухо-немое правительство.
Большое спасибо добрым людям. От всего сердца благодарит их мама Васеньки Гирбу. После размещения просьбы о помощи, откликнулись люди. Таня из Одессы передала два комплекта постельного белья для семьи.  На счет мамы поступило 1000 грн. от человека, пожелавшего остаться неизвестным.  Любовь из Донецка передала 900 грн. и посылку с подарками. Замечательный человек с доброй душой.
Она устроила нам сладкий воскресный день. Рано утром я пришла в отделение и принесла, переданные ей пакеты со сладостями и апельсинами. Радости не было границ. Все спрашивали, откуда это и в честь чего. А просто так. Просто человеку захотелось порадовать детишек. И у Любушки это получилось. Спасибо Вам большое.
Благодаря фонду ”Надеюсь и верю” трое наших детей вовремя заступили на химию. Васенька Гирбу, Максимка Леонов и Аленка Ляховецкая.
Из Москвы передали препарат “Фактор 8” для Юры. Он сирота. У него гемофилия.
 
Теперь коротко новости о детках.
 
А вот Владику Бурдейному на счет за пол года не поступило ни копейки. Они поступили в отделение для долгого лечения. Планируется на пол года. Помогите, пожалуйста, этой семье. Ему часто приходится менять медицинский корсет. Был еще один перелом в ноге.
Леонов Максим - сейчас в отделении и проходит вторую часть первого блока. Настроение и состояние хорошее. Не падает духом и не отчаивается. Он у нас оптимист. Чего не скажешь о родителях. Очень переживают и волнуются. И это понятно.
Васенька Гирбу – всем доволен, ест всякие вкусняшки, и “капается”, закупленными для него лекарствами. Аж на два блока. Мама довольна. Все время улыбается.
Катюша Крепчак - готовиться к поездке в Киев на обследование. Мама благодарит фонд “надеюсь и верю”, который перечислил ей 800 грн. на томографию. Денег на счет больше не поступало. Состояние Кати нормальное. Слава Богу.
Игорь Друга – 1 ноября отметил свое 17 летие. Спасибо всем, кто помог закупить для Игореши Нейпоген. Дмитрий Макаров(3 фл) из Одессы и фонд  “Твой Ангел”(1 фл.). Состояние нормальное, держится. Мама у Игореши замечательная. Боец. Доноров помогает находить не только для своего сына, но и для других детей.
Анечка Арнаут - состояние среднее. Тяжело ей. Стоматит замучил. Ничего не может есть. На счет маме поступило 200 грн. Спасибо большое.
Юлечка Резниченко -до сих пор в отделении. Показатели крови на нуле. Тромбоциты нулевые. Очень срочно необходим препарат Иммуноглобулин – 20 флаконов. Это очень дорогой препарат. Лечащий врач написала письмо-запрос в Минздрав о бесплатном предоставлении лекарства, но они пока не ответили. Ждем. Настроение у Юли хорошее. Отделение для нее как дом родной. Нет у нее дома другого. А в приют не хочет. Может Господь все так и устроил. ей же в отделении очень нравится.
Алешка Кореневич - по-прежнему ждет, надеется и верит. Уже десятый месяц он ждет доброго дядю или тетю, которые смогут помочь ему уехать на ТКМ. Состояние нормальное. Веселый и подвижный. Пожалуйста, помогите собрать 15 000 дол. США для того, что бы начался поиск донора для Алешеньки. На счету у мамы 5 000.
Костя Пажинский – дома. Собрано 65 000 грн. на ТКМ. 
Аленка Ляховецкая - проходит лечение Атгамом. Будем надеяться, что он ей поможет. Состояние среднее. Очень тяжело переносит препарат. Сильная аллергия. Спасибо врачам и фонду “Надеюсь и верю” за Нейпоген. Он входит в курс лечения. На счет Алене ничего не поступает.
 
Теперь о тех, кто выписался.
Гришка Радулов  подрос и уже во всю болтает. Приезжал на обследование. У него все хорошо. Слава Богу.
Андрюша Матвиенко бывает в отделении. Все у него как-то не очень. То одно то другое. Но, по основному заболеванию, Слава Богу, все нормально.
Анечка Половая уехала домой. У нее все нормально.
Олечка Швец тоже дома. Все хорошо.
Леночка Белоусова в конце месяца едет в Киев на очередное обследование. Кто может им помочь с деньгами - помогите, пожалуйста. Очень вас прошу.
 
Ну, вот пока и все. Спасибо тем, кто помогает нашим деткам. Без Вас мы бы не справились.

 
10.11.06 13:16 by Inga


Все категории :: Последние новости