Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Одесса -> Новости о детках из Одессы.
Новости >> г. Одесса >> Новости о детках из Одессы.
  
 

Новости о детках из Одессы.

 
Нуждаются в дорогостоящих операциях. Без вас этим детям  не выжить.
SOS!!!! ПОМОГИТЕ. Список уменьшается. нужно успеть спасти.  
 
Алена Ляховецкая – сбор денег на трансплантацию идет ОЧЕНЬ медленно. Аленка не унывает. Она спокойно ждет. В свободное время вышивает картинки икон, читает и поддерживает остальных детей в отделении.
Виктор Коробченко – неделю назад поступил в отделение с высокой температурой. реакция на химиотерапию. Вот уже неделю не могут сбить. Ему необходима ТКМ, но деньги не поступают вообще. Только что мне сообщил врач, что у Вити диагностирован рецидив заболевания. В костном мозге 95 % бластов. Если Витя не войдет в ремиссию, то он, как и Аня Половая уже не будет нуждаться в ТКМ. ПОМОГИТЕ.
Олечка Скиба - прошла курс Темодала. Спасибо всем, кто помог в приобретении препарата. На 25 сентября курс необходимо проводить опять. И так каждые три недели. Олечку необходимо отправлять на обследование и операцию Гамма-нож за рубеж. Счета из клиники пока нет.
 
 
Саша Мотузко – проходит блоки противорецидивной химиотерапии. Сегодня он с мамой выехали в Минск. Планируется сдать анализ костного мозга на подтверждение костномозговой ремиссии и отправить кровь на поиск донора в Германию. Денег по-прежнему 30 500 дол. На проведение трансплантации не хватает 50 000 дол.
 
 
Сашенька ГуликаОна сейчас в отделении на приеме Темодала. Большое спасибо Руслану и Анне за помощь в покупке лекарства. После окончания поедет домой. Через три недели снова в отделение, если купим для нее лекарство. Также ждем счета из клиники на проведение операции Гамма-нож.
 
В отделении.
 
Ванечка Абрамов – в отделении. Почти не встает. Чувствует себя не очень. Тяжело проходит блоки. Но держится и шаг за шагом преодолевает трудности. Повторной операции еще не было. Не позволяет состояние. Как только Ванечка окрепнет, будет готовиться к операции по восстановлению кишечника.
 
 
Аленушка Мержиевская – вчера нашей Аленушке исполнилось 5 лет. Она принимала подарки и поздравления. Настроение, естественно, было замечательное. Ведь поздравить ее пришли смешные клоуны. По состоянию здоровья. Держится, проходит блоки и обязательно выздоровеет.
 
 
Анечка Половая – уехала с мамой домой. Бластов в костном мозге 95 %. В ремиссию Аня не вошла. Сделать уже ничего нельзя. Просим молитв о мл. Анне и ее маме р.Б. Ольге.
 
 
Анечка Ванина - закончила лечение и уехала домой. Врачи вздохнули с облегчением. Девочка-огонь не обходилась без синяков и шишек. Это ее постоянное украшение.
 
 
Данилка Криворотенко – бегает по отделению. Веселый и жизнерадостный. Да и мама в хорошем настроении. И это понятно. Все лекарства им закупает фонд “Надеюсь и верю”. И думать о том, где взять лекарства, им теперь не нужно.
 
 
Дашенька Правдинская – сейчас дома. Отдыхает от очередного блока Онкоспара.  Дашенька его перенесла очень тяжело. Но все, Слава Богу, позади. Теперь можно немного побыть дома и отдохнуть.
 
 
Леночка Чернышева –  У Леночки все хорошо. Она уже опять улыбается. "Привыкла".
Правда очень тяжело переносит блоки химиотерапии. Но между блоками очень любит принимать участие в жизни отделения. С удовольствием занимается.
 
Олег Яровенко - Олежек еще в отделении. Перед самым днем рождения, он нас сильно напугал. Состояние резко ухудшилось, и врачи уже ничего не обещали.
Но Олежка у нас молодец. Он справился и выкарабкался. Отметили день рождения и приступили к следующему блоку Мабтеры. Уже и домой съездили. Сейчас он с мамой в отделении. Проходят очередной блок. Я надеюсь, что все у него будет хорошо.
 
Максим Леонов -  сейчас дома. Отдыхает. Ходит уже самостоятельно. Без помощи.
 
Сашенька Калин - У Сашеньки все нормально. Есть только проблемы с катеторами. маленький он очень. А так все нормально. Сашенька всеобщий любимец. Его "задарили" подарками. Вещи, ходунки, коляска, кроватка. Он уже научился сидеть. И уже сидя наблюдает за происходящим в отделении.

 
 
Сашенька Платонова -  тоже дома. Поднимает анализы и набирается силенок перед блоком. У нее все хорошо.
 
 
Юлечка Герасименко. – тоже пока дома. Все нормально. Поднимаем анализы и готовимся к аутотрансплантации в Киеве.
 
Сейчас проходят лечение в Киеве.
 
Дианочка Мазур – ожидает операции. Сейчас она немного заболела и операцию отложили.
Катюша Крепчак – проходит курс Топотекана. Спасибо всем, кто помог приобрести для Катюши этот дорогой препарат.
Олечка Швец – проходит сейчас курс Топотекана.
Эмилия Цвелодуб – ожидает результат гистологии и счет из клиник Европы на возможность проведения операции Гамма-нож. Как только будет счет, открываем сбор денег на операцию.
 
У нас в отделении снова новенькие. И снова им нужна будет помощь. Готовлю все документы и во вторник эти дети уже будут на сайте.



Мишенька. Он поступил только пару дней назад. Сам он из интерната. У него есть "родители", но .... Нет у него их. Нужно помочь мальчику пережить этот сложный период. Он любит футбол, любит рисовать. Ему будут нужны друзья. Может, кто - то возьмется "опекать" мальчишку. Я то буду приходить к нему, но часто не смогу. Он такой славный, общительный и улыбчивый.



Наша Варвара краса - Длинная коса. Это Маришенька. Доченька диакона.  Тоже пару дней, как поступила в отделение. Предстоит томограмма. Стоимостью 1000 грн. У родителей таких денег нет. В больницу очень долго не ложились. Боялись,что не справятся с лечением (нет денег совсем). Но сейчас они, Слава Богу, в отделении и нужно им помочь вылечиться и выздороветь.



Игорек. Еще не освоился. Все время прижимается к мамочке. Даже клоуны его не очень то и развеселили. Разве совсем чуть-чуть. Когда вручали подарок.
 
17.09.07 16:55 by Inga


Все категории :: Последние новости