Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Полтава -> Первые новости
Новости >> г. Полтава >> Первые новости
  
 

Первые новости

 


Когда-то, когда я только попала на этот сайт, я так мечтала, что бы на страницах этого ресурса были новости и о деткам моего областного онкологического отделения. Прошло время, и вот, я пишу первые новости о первых наших подопечных.



В первую очередь, я хочу написать новости о девочке, чья бабушка буквально за руку привела меня в активную волонтерскую деятельность – Насте Степановой. Настенька очень изменилась, с моего последнего визита, и дело даже не в том, что от её прекрасной шевелюры не осталось и следа, дело в том, что Настена стала другая. В этот приезд она мне показалась намного старше, серьезнее, живущей в каком-то своем внутреннем мире. Мне показалось, что в этот раз Настена обрадовалась моему визиту. Когда я пришла, Настенька делала картину, и я не стала отвлекать её – такую увлеченную и непривычно серьезную.



 Посмотрите, какое чудо получилось! Так приятно было просто молчать рядом с дорогим, для меня, человечком. Я смотрела на неё, и совсем не хотелось думать о том, что дела у Насти не очень хорошие: в ближайшее время их переводят в Киев. Лечение у Насти продвигается тяжело и, скорее всего, придется делать пересадку костного мозга. На эту операцию нужна большая сумма денег т.к. операцию планируют делать не в Украине. Пожалуйста, все, кому неравнодушна эта маленькая очаровательная девчушка, помогите! Откликнитесь, поддержите расстроенную маму, и бабушку, которая бьется изо всех сил, для того, что бы продолжать лечение Насти. И это притом, что она – сама инвалид. Внимание, обратить внимание, что на страничке Насти появились реквизиты ещё одного банка. Пожалуйста, поддержите эту семью! Поддержите, Настю! Очень просим, помимо денежной и молитвенной помощи!



После Насти я зашла и повидалась с Лесей Пискаленко и её замечательной мамой. Леся – это человечек, в которого невозможно не влюбиться с первого взгляда. Лесе очень тяжело вставать, и поэтому когда я пришла, она находилась в постели: такая хрупкая, нежная, словно фарфоровая статуэтка.



Но Леся, мне показалось, пока меня немного стесняется, поэтому в этот раз мы больше общались с мамой. Но я надеюсь в будущем подружиться с Лесей, ведь она очень глубокий внутренне человек, о чем можно судить по её картинам. Посмотрите сами!



К сожалению, по поводу лечения, у Леси дела тоже обстоят не очень хорошо. Так же как и Насте Степановой, им тоже предлагают операцию по пересадке костного мозга (рассматривается возможность использования донором брата).



Но пока этот вопрос не решен, продолжается все необходимое лечение и делается все возможное для того, что бы помочь Лесе..



Пожалуйста, помогите этой семье. Такой замечательной девочке и такой смиренной и очень стойкой маме! Пожалуйста, поддержите их. Очень просим и молитвенной поддержки.







Так же познакомилась с обаятельным мальчишкой – Владом Корабельник и его мамой Ларисой. Они лежали в Киеве, а теперь их перевели в Полтаву. Когда я заходила – они вместе со своим соседом по палате Даней Марченко кушали. Два лысеньких заводных мальчугана. Даже в больнице, даже при таком тяжелом диагнозе – детство, радость, любовь к жизни побеждает. И так радостно на них смотреть – на двух «шустриков» отделения. И так хочется к ним приезжать. Поддержите, пожалуйста, и их. Подумайте о них, и они обязательно это почувствуют!


 
15.08.08 08:21 by admin


Все категории :: Последние новости