Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> Наши новости
Новости >> г. Винница >> Наши новости
  
 

Наши новости

 

Яхно Даша - девочка только что закончила химию. Но капали не второй, а окончание первого блока. Он был прерван в связи с плохими анализами. На 2 блок благодаря вашей помощи все лекарcтва есть. Дашенька очень активная, любопытная, все норовила посмотреть что там дядя Саша фотографирует. Радует маму, молодец!

Максим Денисюк - малыш тоже радует родителей и врачей. Наконец-то он пошел на поправку. Хорошо ест, играется, совсем другой ребенок. Улыбается!!! Все идет по плану, родители вздохнули с облегчением.

Дима Плазий - капает 2 блок химии. У Димы была небольшая операция по выведению стомы. Он уже начал ходить в туалет сам!!! Несмотря на плохие прогнозы по поводу 2 блока, он его переносит отлично. Немного появился стоматит, но вообщем все неплохо. Полохая новость - у Димы обнаружили гепатит С. Но пока будут лечить лимфому, потом уже -гепатит. Спасибо всем, кто помогает этой семье. Ребенок тяжелый, помощь здесь актуальна все время.

Ира Олевинская - Ирочка капает 3 день химии. Долго не могла заступить на него из-за низких анализов крови. Ждет не дождется окончания, надоело лежать. Очень плохо кушает, но настроение отличное. Сегодня наши арт-терапевты подарили ей мягкую игрушку, она была очень рада. Впереди поездка в Киев, Ира переживает.

Мартыненко Руслан - наконец-то пришел окончательный диагноз из Москвы - лимфома Ходжкина. В понедельник будут определять тактику лечения, надеемся , что скоро малыш заступит на 2 химию, ведь перерыв уж очень задержался. Этой семье очень нужна будет помощь. Мама сама растит 3 детей, не получает ни копейки алиментов. Семья на грани бедности. Скоро будет и просьба о помощи. Не проходите мимо этого малыша.

Саша Швец - капает блок химии. Спасибо Алексею за доставку Космегена из Киева. Все лекарства куплены , блок он переносит хорошо. На этот раз с Сашей мама. Он как всегда немногословен. Спасибо за помощь этой семье.

Вика Попенко - совсем недавно наметилось явное улучшение. Викусе купили костыли-ходунки, она 2 раза гуляла, очень радовалась возможности погулять. Стала веселее, радостнее. Попросила купить паричек для улицы. Но как только начали капать химию, опять закрылась в себе, перестала со всеми разговаривать, не захотела даже фотографироваться. Просим усиленных молитв об отр. Виктории.

Юрочка Суржиков - уже 2 недели в отделении. Никак не может начать химию: то проходил обследования, теперь нужна консультация в Инсититуте рака. В пятницу мы завезли туда все документы, открыли карточку, но консультацию и заключение для лечения можна получить только в понедельник. Очень прошу откликнуться тех, кто бы мог в понедельник подойти в каб.301 поликлиники Института Рака, взять его карточку и пройти необходимые кабинеты, получить заключение и передать его в Винницу. Малыш уже больше 2 недель просрочил химию. Каждый день - задержка- это очень плохо. Он так долго боролся, прошу помощи. Предварительно все хорошо, опухоли нет, метастаз тоже, но очень важно продолжить лечение.

Спасибо всем, кто не забывает наших деток. Храни Вас Господь!

Александр Лихошва  8-067-430-56-83
Юлия Адамлюк 8-067-855-63-60
 
26.10.08 18:15 by yuliya


Все категории :: Последние новости