Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> Винницкие новости
Новости >> г. Винница >> Винницкие новости
  
 

Винницкие новости

 

Вот небольшие новости из Винницы. Очень тревожной и тяжлой оказалась для волонтеров эта неделя. Сразу много нужд и потребностей, тяжелые дети и финансовые затруднения. Все навалилось сразу. Но мир не без добрых людей, хочется сказать большое спасибо всем, кто пришел на выручку и поддержал винницких ребятишек в тяжелую минуту. Спасибо вам огромное!

Максим Денисюк - маленький мальчик, такой мамин, домашний, вдруг попал в отделение, где ему все время делают больно. Вчера малышу начали химию, наконец-то , после продолжительной температуры. Сегодня брали пункцию, спасибо Наташе, она отвезла анализы в лабораторию ОХМАТДЕТа. Сегодня один мужчина пожертвовал для наших деток аж 6 000 гривен. Мы купили Максимке 60 флаконов глюкозы и физраствора. Семья очень нуждается, помогите им!

Руслан Конарский - пока что не собраны все деньги. На Темодал нам не хватает 3545,00 гривен. Да и мама пока не привезла Руслана в отделение. Химия задерживается. Прошу помощи!

Ирочка Олевинская - неважно себя чувствует. 30 августа у нее был День Рождения, она принимала подарки, но настроение праздника уже прошло, она грустит, ей плохо. Благодаря сегодняшнему жертвователю мы приобрели флакон грастима для Иры.

Сашенька Коновал - спасибо , на карточку пришло 500 гривен для Саши, но с дозировкой лекарства врач все же будт уточнять в Киеве. Папа химию заказал. Помощь все равно нужна. Семья изо всех сил лечит Сашу. Сегодня мы приобрели 80 флаконов глюкозы и физраствора для Саши.

А это Леня Кузьмин - малыш с рецидивом лейкоза и множественными осложнениями. Мама все время лечила его сама, но сегодня фонд помог ей приобрести необходимые химиопрепараты стоимостью 650,00 гривен. Просим молитв о мальчике.

Мазуренко Таня - опять в отделении, воспаление десен опять не дало Тане вовремя начать химию. Прошу молитв о Татьяне. Им все еще очень нужен Ланвис. Лекаство есть только до октября.

Дима Плазий - тихий мальчик, печальная мама. Они как будто живут вместе отдельно ото всех. Мама никак не может прийти в себя от мысли, что у сына рак, а малыш - от химии. Анализы не подымаются, он в апатии, ему плохо. Малыш очень любит читать энциклопедии, вернее ему иногда их читает мама. Может кто-то захочет подарить ребенку книгу? Сегодня мы передали для него один флакон грастима и заказали 60 флаконов физраствора и глюкозы. Спасибо жертвователю. Но на счет маме не поступило ни копейки. Семья нуждается. Поддержите!

Петя Поляковский - борется с гепатитом С. Роферон есть еще до понедельника, потом опять нужно будет покупать. Стоимость 1 флакона 151,00 гривна. Папа выбивается из сил. Помогите ему лечить сына!

Саша Швец - сегодня передали для него флакон грастима, но одним тут не обойтись. После космегена сильно падают анализы. Есть еще одна радостаная новость, уже есть деньги на химию. Спасибо!!!

Вот такие у нас новости. Наконец-то их больше хороших, чем тревожных. Молитесь за наших деток, и спасибо, что вы не оставляете нас даже в самые тяжлые времена!

Александр Лихошва  8-067-430-56-83
Юлия Адамлюк  8-067-855-63-60
 
04.09.08 21:37 by yuliya


Все категории :: Последние новости