Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> Победы и поражения
Новости >> г. Винница >> Победы и поражения
  
 

Победы и поражения

 

Сегодня мы были в отделении и вот последние новости с "фронта". Прежде всего хочется познакомить вас с нашими новичками:

Саша Швец лежит с папой, они даже похожи друг на друга очень: и внешностью, и темпераментом. Сначала, при поступлении , с мальчиком была мама, но она тяжело заболела и сама сейчас лежит в больнице. У Саши ретинобластома правой орбиты, опухоль полностью удалена в Одессе, впереди три блока холоксаном и космегеном, один уже пройден, второй начали сегодня. На два первых блока химию предоставил фонд Надеюсь и верю, спасибо им большое, а на третий нужно еще 9 флаконов холоксана и 1 флакон космегена. Просим помощи для семьи, ни папа, ни мама не работают, а у них есть еще старший сын. Есть у Саши проблемы с печенью, сечас обследуется, просим молитв о здравии отр.Александра.

Коновал Саша - первый и желанный сын у молодой семьи, их радость и их боль. У Саши рецидив лейкоза в оба яичка, одно уже удалено, а во втором подозрение на лимфому. Папа сильно приуныл, мама расстроена, ведь они только начали жить нормальной жизнью. Саша капается под аппаратами, ему сложно выдержать тяжелую химию, скорее всего понадобятся дорогие  препараты для поднятия лейкоцитов. Не пройдите мимо этой дружной семьи.

Димка Плазий - лимфома брюшиного пространства у малыша усложнена кишечной непроходимостью. Ему откапали только 3 дня первого блока и непроходимость усилилась и вчера вечером ему была сделана сложнейшая операция. Малыш в реанимации, но уже улыбается маме, говорит. Семье нужна сейчас поддержка, как материальная, так и моральная и молитвенная. Для мамы и папы это шок и удар, они еще не пришли в себя. Мальчик крещен под именем Димитрий, прошу, помолитесь о нем, ведь  ближайшие 3-4 для для него будут решающими.

Ирочка Олевинская - никак не может отойти от химии, вернее от ее последствий. Она в полной аплазии, попадали все анализы. мы уже купили 2 флакона Гарастима, химию пока начать не могут, а саму химию- холоксан 12 флаконов- для Иры передает фонд Надеюсь и верю. Спасибо!!! 30 августа у Иры день рождения, если кто-то захочет порадовать эту девочку, пишите!

Вот такая у нас красавица и умница Диана Атаманюк. Наконец-то они выкарабкались из инфекций и заканчивают блок. Через 3 дня ДОМОЙ, на целый месяц. Поздравляем!

Петя Поляковский - у малыша обнаружен гепатит С. Шок у родителей еще не прошел. Химия приостановлена , сейчас проводится терапия рофероном. Первые 10 флаконов уже есть, нужно еще 15. Их купить не за что. Помогите, папа один тянет лечение Пети и жены. Ему очень нужна Ваша помощь!

Конарский Руслан - дома на отдыхе между блоками, не за горами начало следующего, но нам не хватает на Темодал еще 5450,00 гривен. Помогите, семья живет в ужасающих обстоятельствах: без холодильника, телевизора и элементарной плиты, малыш не есть мяса, рыбы, печени, у мамы просто нет на это денег. Она очень просит помощи, лечение дает отличный результат, остановиться на полпути, значит вернуть все обратно. Помогите!

Петя Танас - наша боль. После 2 месячного прибывания дома и прерванного лечения по вине матери, у Пети дианостирован рецидив и гепатит С. Начав терапию рофероном, отец сегодня утром, не предупредив никого и не закончив даже первые 10 дней лечения гепатита забрал Петю домой. По словам врачей не лечась, у малыша есть максимум 2-3 месяца жизни. Просим молитв об отр.Петре.

Неймет Саша- сегодня прибыл в отделение для прохождения М-протокла. Плакал, так как очень не любит капельниц. Да кто их любит? Спасибо всем, кто помогает Саше, мы сможем оплатиь ему 100 флаконов глюкозы и физрастовра, осетрон и гептрал.

Ткачук Карина- послезавтра поступает на второй блок топотеканом. Благодаря Ире Брусиловской флакон стомостью 2000,00 гривен нам дадут бесплатно. Спасибо!

Юра Суржиков - ура, у Юры улучшения, одев ортопедический воротник, к нему сразу вернулась чувствительность и подвижность конечностей, он уже хочет ходить, но нельзя. Возобновилась лучевая терапия. Наш малыш идет на поправку!

Валя Король - у Вали неприятность, их квартиру затопило, скоро нужно покупать поддерживающую химию, поэтому прошу помощи!

Наше отделение через 3 месяца  пополнится еще 5 сетами, купленными киевлянкой Аней с винницкими корнями. Аня, большое Вам спасибо, ведь без раствора тромбоконцентрата жизнь детей под угрозой. К сожалению, нет никаких отзывов на просьбу о помощи в приобретении для отделени монитора пациента и компьютера. Эти вещи крайне необходимы, ведь без монитора невозможно отследить состояние ребенка при тяжелых блоках химии.А у нас в палате интенсивной терапии он всего один!!! Помогите нам!

Вот основные нужды отделения "на сегодня"

- монитор пациента - стоимость около 36 300,00 гривен

- сеты для сепаратора крови - минимальная партия 5 штук - 6750,00 гривен( срок их доставки от 3-4 месяцев, поэтому заказывать нужно заранее) Потребность в месяц - от 5-7 штук.

- иглы для стернальной пункции и для тепанобиопсии - на месяц нам необходимо около 5 игл - от 750,00 гривен.

- компьютер в ординаторскую - 2830,00 гривен -  на сегодня есть 100,00 гривен для его покупки( остальные 900,00 свободных денег мы отдали для горящих нужд деток отделения)

Не проходите мимо и Вы поможете спасти чью-то маленькую жизнь!

Любую помощь можна направить на счет нашего фонда:

МФО: 302623
Банк: ВФ ВАТ «Кредитпромбанк»
р/с : 260091110
Код ЕДРПО: 34848914
Получатель: БО «БФ «Путь доброты»
Назначение платежа: благотворительная помощь  без ПДВ

 

Александр Лихошва - 8-067-430-56-83

Юлия Адамлюк - 8-067-855-63-60

 

 
19.08.08 22:10 by yuliya


Все категории :: Последние новости