Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> Новости из Винницы
Новости >> г. Винница >> Новости из Винницы
  
 

Новости из Винницы

 

 

Прошла еще одна неделя .  И вот немного новостей. Отделение закрыли на карантин по ветрянке до 12 ноября. Всех, кого можно было, выписали домой, и лишь нескольких ребятишек перевели в диагностическое отделение.

Женечка Черкес - благодаря небезразличным людям удалось купить еще 6 флаконов роферона. Этого хватит на всю следующую неделю. Для Женечки передали еще 365 гривен. Все это – пожертвования сотрудников  винницкого филиала банка  «Форум». Спасибо вам большое. Но еще очень актуальна просьба о помощи этому светлому мальчонке. Ведь нужно купить еще 11 флаконов.

Собко Ирочка- тоже среди выписавшихся на отдых. Пользуется этим в полной мере. Правда немного простудила горло. Помощь этой семье тоже нужна. Мама одна воспитывает дочку, и успевает подрабатывать.

Даша Полосина- именинница октября. Благодаря Ане из Киева Даша получила чудесные подарки. Здесь были и любимые мультики,  все для рисования, чудные колготки. Спасибо, Аня, что не забываете наших деток.  Также девчушка получила в подарок красивого жирафа. Чувствует себя Даша хорошо, готовится к следующему блоку химии.

Шило Славик – проходит последние 4 дня высокодозовой химиотерапии в Охматдете. Позавчера была приятно удивлена бодрым и уверенным голосом Славика. Он уже врется домой, думаю, чо и анализы ему это позволят.

 

И наши «выпускники»:

Король Валя - уже прошла весь курс химиотерапии. Осталась только лучевая. Долгим был период лечения. И очень сложным. Многое пришлось пережить этой дружной семье за последние 9 месяцев.Но их стойкости, целостности, уверенности и материнской мудрости Юли можно только позавидовать. Очень хочется( и  я уверена), что у них и в дальнейшем все сложится отлично. Спасибо всем, кто на протяжении периода лечения Вали помогал им и морально, и материально. Спасибо отдельное Ольге Скидан, которая мгновенно пришла на помощь, когда Юле нужна была срочная госпитализация о операция, когда стоял вопрос о питании для всей семьи..Спасибо Юле и всем ребятам из Опель0еклуба, которые помогли эту еду доставлять до больницы.  Спасибо и всем тем, которых я не назвала, но ваш вклад в здоровье этого ребенка неоценим. СПАСИБО, что подарили этой малышке шанс на здоровую жизнь!

 

Дима Марунько – наш именинник ноября. Завтра, 5 ноября ему исполняется 3 года. Он тоже закончил основной курс химии и готовится к лучевой.  Дима заметно вырос, возмужал, стал более серьезным за все месяцы лечения. Этот маленький человечек уже сейчас проявляет задатки настоящего мужчины.  Он стойко переносил все процедуры  и манипуляции врачей и медсестер. Но пройти все лечение он не смог бы без вашей помощи. Спасибо Ире из Канады, которая на протяжении всего лечения поддерживала Димку и его семью неизменными подарками, Любе Вороне, которая в начале лечения помогла семье в сложной ситуации, когда лечение было под угрозой срыва из-за нехватки денег, спасибо всем небезразличным, которых было так много. Это и с вашей помощью еще одна маленькая жизнь отвоевана у болезни.

Низкий вам поклон!

 

Юлия Адамлюк

 
04.11.07 19:16 by yuliya


Все категории :: Последние новости