Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> И снова Винница…
Новости >> г. Винница >> И снова Винница…
  
 

И снова Винница…

 

Вот и пролетели две недели моей болезни, две недели жизни без моих деток. И наконец-то долгожданная встреча. Снова до боли знакомые и новые лица. И, конечно же, новости:

Ирочка Парфенюк – очень тяжело и долго выходит после очередной химии. Неделю девчушка ничего не ела , но сейчас подключили гормоны и вроде бы аппетит возобновился. Показатели крови тоже растут, пункция показала 0,2% бластов в костном мозге УРА!

Яночка Кузурман – уже дома, отдыхает после третьего блока темодала. Мама передает огромное спасибо Наташе из Киева и Скидан Ольге из Винницы за оказанную помощь в приобретении этого препарата. Ведь самим справиться с такими тратами очень сложно. Следующий блок будет 24 июля, а на него уже надо 5 500,00 гривен. Давайте поможем Яночке пройти лечение до конца, ведь осталось всего два блока.

Марунько Дима – не очень хорошие новости. Дима перенес вирусную инфекцию – была и температура, и кашель, и насморк, но уже идет на поправку. Правда заразил еще и младшего братика. Теперь мама с Сашкой лежат тут же , инфекционном отделении. Им сейчас тяжело, помогите этой семье, пожалуйста.

Король Валюша – тоже дома. Тоже пережила вирусную инфекцию( похоже на эпидемию), и их отпустили домой на недельку. Спасибо Скидан Ольге и фирме «Бизнес –справка» из Винницы за помощь этой семье, ведь маме трех малышей , которая осталась один на один с такой проблемой очень тяжело.

И теперь немножко о наших новичках (на сайте их нет, но информация появится на днях) :

Паламарчук Наташа – новенькая девочка. Ей всего пять, но уже настигла такая беда, как рак. Да, он не выбирает, очень жаль. У девочки опухоль Вильмса (почки). Она уже прошла курс химиотерапии и в четверг , если позволят анализы, будет операция по удалению опухоли. Очень просим молитв за девочку. Она чудесная, очень любит игрушки и рисование, хотя игрушек я у нее не видела, только ту, что она получила в подарок на День защиты ребенка. Может кто-то захочет порадовать ее? Им сейчас очень нужна помощь.

Шило Славик -  или Славко, так его называет мама. Это не просто мальчик, это очень любознательное и интересное существо. Без него отделение, не отделение. Всегда к нему я иду в первую очередь -  просто у него всегда можно заручиться отличным настроением. У мальчика миелобластный лейкоз. Лечение – не легкое. А через месяц они с мамой должны ехать на высокодозовый блок химиотерапии в Охматдет. Стоимость лечение там очень высокая, а Славик в семье третий. Мама была вынуждена уволиться с работы, что бы все время быть с ним. Мальчику очень нужна поддержка и он точно справится с болезнью. Я верю, а главное – верит он!

Кучевская Яна – десятилетняя девчушка и мама с грустными глазами. Еденственная дочка и любимый муж – их хочет забрать болезнь У нее – рабдиосаркома ноги, у него – саркоидоз легкого. А спасать самых любимых выпало на ее хрупкие плечи. Лечить двоих очень тяжело, а еще труднее выбирать между дочерью и мужем. Они уже прошли с Яной два блока химии, нужно еще два. Но уже не на что. Нет денег. Сегодня я передала для них 350,00 гривен от нашего спонсора (дай Бог ей здоровья) Ольги Скидан, но этого  недостаточно. Очень, очень прошу , не оставьте их один на один со своей бедой.

Спасибо всем, кто очень помогает нашим деткам. Выразить словами  благодарность мам, пап, бабушек, дедушек и самих детей невозможно. От них всем – низкий вам поклон.

 

Юлия Адамлюк

 

 
30.06.07 19:11 by admin


Все категории :: Последние новости