Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Новости о николаевских детках...
Новости >> г. Николаев >> Новости о николаевских детках...
  
 

Новости о николаевских детках...

 

 

Здравствуйте,  дорогие друзья. 

Делюсь с вами новостями о наших "крестниках"- тех детках, которые проходят лечение в николаевском отделении онкогематологии ОДБ. И начать хочу с Мишеньки Немеша.

Малыш заступил на вторую фазу 1-ого протокола. Самочувствие и аппетит у Миши хорошие. Если кто-нибудь проявляет к нему внимание - малыш стеснительно прячется за маму, Когда посторонних людей нет рядом- его не остановить, При этом Миша очень общительный мальчик. Как поведала нам его мама Миша завёл себе невесту - одну из девочек в отделении. Он её всячески обхаживает и планирует предложить ей руку и сердце, когда немного подрастёт :)))) Вот такой у нас завидный кавалер :) 

Также просим молитв о младенце Михаиле, до помилует и исцелит его Господь. 

Сластион Валера.
Валера продолжает лечение... 19 января мама отвезла анализы, КТ и МРТ в Киев. Врачи НИРа отправили маму Женю домой,  дожидаться ответа по электронной почте. За то время, что ждали заключения из Киева, был перерыв в лечении. Валера полноценно отдохнул, встречался с друзьями, набирался сил и  радовался жизни. С 27 по 30 января парень ходил в школу на индивидуальные занятия. Это дало ему почувствовать себя как все детки. Уроков было мало, но Валера очень старался.  Это отметили его учителя. Ответ с Киева получили 30 января, с дальнейшим назначением ещё 2-х блоков химиотерапии. 

2 февраля парень приехал на очередную химиотерапию. Мальчику назначили очень сложный блок. В назначении топотекан + циклофосфамид и этопозид + карбоплатин. Молимся, чтобы все прошло хорошо. Настроение у Валеры плохое, аппетита нет. 

Ивашков Женя. Малыш находится в больнице с бабушкой. Он- всеобщий любимец, им восхищаются буквально все: мамы, персонал, и даже другие дети постарше :) Он заступил на 1 блок второго протокола. Но из-за падения анализов химия пока приостановлена. Сейчас Женя чувствует себя хорошо, кушает, заигрывает с медперсоналом. Просим молитв о болящем младенце Евгении, да помилует его Господь.

Вова Лынь. Парень передаёт привет всем, кто его знает и кто ему помогает. 2 февраля была введена восьмая аспарагиназа, Вова лечение переносит трудно, но старается справляться. И это ему удаётся! 3 февраля взяли пункцию костного мозга и сделали КТ - улучшения на лицо! Самочувствие у парня хорошее, настроение боевое. Просим молитв об отроке Владимире.

Бондарчук Дима.  Посмотрете, как вырос и похорошел наш малыш! Я с трудом узнала его! А какой умничка стал- просто загляденье :)  Мама Димы благодарит всех, кто помогает её малышу.  18 января у Димы завершился 5 блок, который ребёнок перенёс хорошо, все было в порядке, за исключением небольшого стоматита. 4 февраля малыш заступил на 6-й блок химиотерапии. Самочувствие ребёнка хорошее, аппетит отличный. А ещё наш Дима носится со скоростью гоночного автомобиля по отделению и маме удаётся остановить его лишь на пару минут :) Традиционно просим молитв о болящем младенце Димитрии. 

Ох и натерпелась наша Настенька за прошедший месяц! 29 января закончился очень тяжёлый для ребёнка 7 блок, продолжительностью 39 дней (!) За этот период Настюше дважды вливали Rмассу и 6 раз капали тромбоконцентрат. После чего был трехдневный перерыв, а 3 февраля девочка заступила уже на 8-й, последний блок "Химии". В марте папа едет в Москву с МРТ на консультацию к профессору Желудковой. На сегодняшний день самочувствие Насти хорошее, но аппетит по прежнему плохой и девочка постоянно просится домой. Просим молитв об отроковице Анастасии, да помилует и исцелит её Господь.
 
Дела у девочки неважные... Анюта поступила 28 января в отделение из-за отказа от пищи и сильной слабости. Ребёнка осмотрел нейрохирург, назначил лечение. Анюту кормят через зонд. Сама она не кушает. Малышка очень слабенькая. 9 февраля консультация у Желудковой в Москве, а 12 февраля, если ничего не поменяется, Аня заступает на 11 химиотерапию. Просим молитв об отроковице Анне, да помилует её Господь.
 
На данный момент ситуация ВОТ такая. Детишек полное отделение, очень боюсь повторения истории с долгами. Завтра и послезавтра я буду знать, какие нужды у нас первостепенные, что нужно для наших маленьких пациентов и какие потребности в расходниках и медпрепаратах уже есть у нас до конца недели.   
 
Храни вас БОГ!

 Катерина Балинская,
Учредитель НОБО БФ "От сердца к сердцу"
Николаев

 
09.02.15 18:05 by balinskaya


Все категории :: Последние новости