Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Николаевские новости: просьбы и нужды николаевских деток.
Новости >> г. Николаев >> Николаевские новости: просьбы и нужды николаевских деток.
  
 

Николаевские новости: просьбы и нужды николаевских деток.

 

 

Здравствуйте, дорогие друзья. Поздравляем вас со всеми праздниками, Рождеством Господа нашего Иисуса Христа и наступившим Новым Годом!
Первые новости в2015 году о детках в николаевском  отделении
хочу начать со Старовойт Анюты.
Девочка  1 января должна была зайти на 10 блок темодала, но подхватила вирусную инфекцию лоринготрахеит, поэтому химия приостановлена до выздоровления. Анюта чувствует себя лучше, потихоньку кушает, правый глазик начал выравниваться, стала больше ходить. С помощью мамы Аня может дойти до двери и обратно. На сегодняшний день мама говорит, что  довольна прогрессом в лечении ребенка. Мы просим молитв об Анюте, да исцелит её Господь. 

Фукаляк Настя. Малышка совсем ничего не кушает, но настроение, на удивление,  боевое.
18 декабря была у Желудковой с МРТ., а 23 декабря девочка зашла на 7 блок ХТ.  30 декабря, прямо перед Новым годом  у Насти попадали все анализы, пришлось срочноискать донора на  тромбоконцентрат, а 2 января пришлось капать  R- массу, 7 января-  снова тромбы... Одим словом катастрофа с анализами была полная... 
Химия преостановлена из-за очень низких показателей, пока  не поднимутся показатели крови Настюша не может продолжать лечение.
Мама просит помощи! У семьи огромные  долги! МРТ с контрастом, поездка и прочие необходимые процедуры  обошлось в 6 000 грн., а 7 января числа пришлось покупать Зарсио, это еще  1 000 грн. и это всё в долг! Тем, кто может ихочет помочь Настеньке,  вот  карта мамы.  ПриватБанк: 5168 7553 2543 1076 ПОлучатель: Коринецкая Наталья Ярославовна, благотворительная помощи на лечение дочери.  По предыдущей просьбе маме на карту поступило всего 200 грн.  Помогите, пожалуйста Настеньке. 
 
 
Хижняк Кристина. После девятого блока с карбоплатином, естественно, попадали все анализы. 4 января лейкоциты стали подниматься, 5 января девочке вливали тромбы. Сейчас постепенно появляется аппетит, настроение хорошее. 12 января у Кристины начинается 10 блок ХТ,  А 17 январяу неё день рождения, Кристине исполнится 5 лет!  Просим молитв о ней, да помилует отроковицу (уже не младенца) Христину Господь! 
 
 
Райко Даша. 26 декабря девочка  была с мамой в Киеве, где ей назначили ещё 2 блока химиотерапии.
5 января Даша зашла на 3-й блок ХТ. Сейчас чувствует себя хорошо, аппетит нормальный, настроение боевое. Благодаря вашим молитвам, дорогие друзья, Дашенька хорошо справляется с лечением!  Дай Бог, чтобы она выздоровела и вернулась к здоровой жизни! Не оставляйте молив об отроковице Дарье! 
 
 
Качный Коля. 27 декабря парень закончил лечение!Теперь до 9 января восстановление и если все анализы будут в норме, Коля отправится домой. Ура! Мальчик вместе с мамой передаёт всем привет и благодарность за поддержку!!!
 
 
Заморило Ира.
27 декабря она закончила блок с доксорубицином. И понеслось.... 1 января у девочки поднялась температура, открылась трещина в попе, так доксорубицин повлиял на слизистую, ей было очень плохо. Сейчас "сидит" на обезболивающих и мазях и свечах: вибуркол, и дактарин. Лейкоциты поднимают 10 день, 6, 7 и 8 января после Филстима состояние немного улучшилось и лейкоциты чуть-чуть поднялись. Тромбоциты влили с 30 декабря 3 раза! Ирочка чувствует себя плохо, ничего не кушает, плачет и постоянно спит...
Мама просит помощи, потому, как колонестимулирующие очень дорогие, в отделении ПОЛНЫЙ завал, а у мамы деньги закончились. Кто может и хочет помочь Ирочке,  вот карта мамы ПриватБанк: 4149 4978 0580 8807, получатель Заморило Людмила Владимировна, благотворительная помощь на лечение дочери.
Молитвенная помощь актуальна, как и ранее: просим молитв о мл. Ирине. 
 
 
Лынь Вова.  Понемногу привыкает к процедурам, уколам, капельницам и таблеткам... С момента начала лечения парень прошёл 3 доксорубицина и 3 аспарагиназы, позади несколькопункций, Вова теперьзнает, что такое "низкие лейкоциты" и "тромбоцитопения".  5 января должна была быть 4 аспарагиназа, но из-за стоматита и низких лейкоцитов введение препарата отложили. Самочувствие у парня неважное, быстро устаёт, кушает плохо. Володяк рещен в Православной Церкви, просим молитв о нём!
 
Немеш Миша.
Мальчику непросто даётся больничный быт. Все здесь не так, как дома: бегать и прыгать нельзя, да и уже не всегда хочется, играть тоже можно только в спокойные игры. Все время нужно быть "привязанным" к капельнице, нет привычных вещей рядом... Одним словом, больница есть больница. 4 января Миша зашёл на 2 блок химиотерапии, и конечно же, у него почти сразу попадали анализы, на выходных вливали тромбоконцентрат. На данный момент он чувствует себя удовлетворительно, кушать просит только мясо :) Настоящий мужичек! Просим молитв о мл. Михаиле.
 
 
Голуб Вадим - 5,6,7 января был очень тяжёлый период. Ребёнок посстоянно кричал, бил себя по головке ручкой и не спал вообще. Приходилось постоянно обезбаливать. Мама с папой три дня подряд гладили Вадимчика по головке, так он хоть ненадолго успокаивался. Сегодня уже  немножко лучше,  малыш начал засыпать. Сейчас ведутся переговоры с Ватиканом, так как нам уже отказали в Белоруси,  Москве и Германии в лечения ребёнка в тех клиниках. Единственное, что мы можем делать- это молится о Вадимчике, да помилует его Господь.  
 
По вопросам оказания помощи просьба связываться с Жанной Валяренко
093 4221708
 
Новости подготовила Жанна Валяренко.
Редактировала и опубликовала Катерина Балинская. 

 

 
09.01.15 13:26 by balinskaya


Все категории :: Последние новости