Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Николаевские детки и запас прочности.
Новости >> г. Николаев >> Николаевские детки и запас прочности.
  
 

Николаевские детки и запас прочности.

 

 

Здравствуйте, дорогие наши читатели- Благотворители! 

Предлагаю вам новости о наших николаевских детишках. Итак, начнем с Вадима Голуба. У Вадимчика с одной стороны много изменений, а с другой- их как будто и нет… Состояние у него по- прежнему тяжелое, он дышит через аппарат, такой же худенький и слабенький. Все те же бессонные ночи рядом с ним проводят его родные. При этом малыш, несмотря на тяжёлое состояние, стал намного активнее, чем раньше, переворачивается на животик, активизировалась левая ручка. На сегодняшний день родители не могут оставить ребёнка ни на минуту, так как он срывает все трубки, а без аппарата дышать больше минуты он не может, поэтому приходится постоянно следить за ним. Ещё у нас есть не очень хорошие новости. С Белоруссии пришёл отрицательный ответ, но всё равно родители не собираются сдаваться, они решили дать запрос в Израильскую клинику! Еще одна неприятность случилась вчера: папа Вадимчика, Андрей,  сломал ногу, и больничный ему не дают...  Теперь, по словам врачей, ближайшие 2 месяца ему нужно провести в гипсе и разрабатывая ногу. Это очень расстроило и маму Лену, самого Андрея  и всех остальных  членов семьи.. .Молитвы о семье Голуб и мл. Вадиме нужны постоянно.

Сластион Валера. Мама с Валерой 18 сентября вернулись из Киева с плохими новостями. Рецидив подтвердился… У мальчика- метастазы в костном мозге и лёгких. В Киеве врачи назначили шесть блоков противорецидивной химии. 19 сентября Валера заступил на 1 блок, который перенёс очень тяжело, у ребёнка жуткая депрессия, рвота, боли в животе, отсутствие аппетита, упали лейкоциты и тромбоциты. Ребёнок нуждается в помощи психолога, которого у нас, к сожалению, на сегодняшний день нет. После 2 блока химиотерапии нужно сделать МРТ, КТ и пункцию костного мозга и ехать на консультацию в Киев, будет видно, даёт ли лечение результат. Самое плохое, что мама Женя скрывает от Валеры, что ему проводят химиотерапию, в противном случае у него начнётся истерика, которой она очень боится. И еще она боится того, что Валерочка может упасть духом и перестать бороться… Очень нужны молитвы о мальчике, да помилует его Господь…

Качный Коля. 24 сентября парень закончил в Киеве четвертый промежуточный М- протокол. Это была высокодозная химия, после чего упали все анализы, было всякое, впрочем, как обычно. 26 сентября вернулись к нам в отделение. Сейчас Коля проходит поддержку, недавно ему вливали тромбоциты и Р/массу. Парень сильно похудел, аппетит плохой, перепады настроения, но самочувствие удовлетворительное. 30 сентября должен был начаться второй, завершающий протокол. Мама Коли просит найти МЕТАТРИКСАТ – 10 мг. х 170 табл. ЭБЕВЕ, деньги на препарат есть. Просим молитв об отроке Николае.

Заморило Ирочка. В сентябре, 11 числа, малышка заступила на шестой блок химиотерапии. Его она перенесла очень тяжело. Состояние было, как говорится, «аховое»: два раза вливали тромбоциты, так как была опасность кровотечения, капали Эр-массу и мама носилась с ней как с хрустальной. Ирочка сейчас очень капризная, аппетит плохой, настроения нет почти совсем. Оживляется лишь тогда, когда в гости приходит кто-то из родных. Одним словом, девочка еще толком не пришла в себя… А 2 октября доктора назначили следующий, седьмой блок… Одним словом, очень переживаем за нашу Ирочку, очень прошу помолится за неё.

Бондарчук Дима. 29 сентября наш малыш закончил второй блок, который перенёс хорошо. Но вот незадача, мальчик пару дней назад простудился и всю ночь сильно кашлял. 2 октября, то есть сегодня, назначено КТ а денег на процедуру… нет! Нужно 1600 грн.
На 7 октября запланирована поездка в Киев, с результатами КТ, ведь нужно мнение киевских специалистов, что делать дальше… Дорогие друзья, если кто хочет помочь Димочке и его маме- вот карта ПриватБанка: 5168 7572 4961 9836 Бондарчук Лилия Николаевна.
Молитвы о здравии мл. Димитрия актуальны, как обычно.
Хижняк Кристина. Малышка вернулась в отделение после планового перерыва 29 сентября. Как обычно, все процедуры начинаются сразу и 30 сентября Кристиночка заступила на 5-й блок химиотерапии. Пока девочка чувствует себя хорошо, настроение боевое. Мама просит только здоровья для Кристиночки! А мы просим молитв об отр. Христине, да помилует и исцелит её Господь.
Горбачук Яна. Вчера, 30 сентября, Яночка поступила в отделение после 10-ти дневного перерыва с хорошим самочувствием и настроением. Завтра девочке назначили КТ и собираются начинать лучевую терапию. Просим молитв об отр. Иоанне. 
Фукаляк Настюша. 18 сентября был окончен 4 блок химиотерапии. Настюша перенесла его неплохо, конечно, бывало по-всякому, но общее настроение и состояние неплохое. Сейчас мама с Настей ждут папу из Москвы с назначением профессора Желудковой. Она должна дать рекомендации: что делать на 5-й блок «химии». «Процедура» должна начаться сегодня-завтра. Профессор назначила ещё 2 блока, после чего сказала обязательно приехать с МРТ, заключением невролога, окулиста и подробными выписками с 2-х блоков химиотерапии. Настюша сейчас чувствует себя нормально. Девочка начала понемножку кушать и ходить с мамой под ручки. Просим молитв о мл. Анастасии.
А теперь о запасе прочности для наших деток.
Дело в том,что у нас впоследнее время практически отсутствует запас финансовой  прочности и от этого страдаем мы все остальные: наши подопечные, наши поставщики и даже медперсонал нашего отделения... 
От этого ростут долги, которые мы едва успеваем перекрывать, несвоевременные выплаты нашим поставщикам, недостаток средств сказывается буквально на всем. И месяц от месяца он все более ощутим.
Вот и сейчас: нам нужно оплатить вот этот счет:
 
Друзья, прошу вас: помогите нам позакрывать долги и  создать запас прочности на закупку медикаментов! 
На нашем счету должно быть постоянно хотя бы 15 000- 16 000 грн. для срочных нужд и необходимых закупок! И нужно ВСЕГДА иметь под рукой  5000-6000 грн. наличными, так как нам все время приходится заказывать что-то из тех препаратов, которых нет в продаже в Украине. А их можно приобретать ТОЛЬКО за наличные деньги...  Сейчас в отделении проблема с колониестимулирующими препаратами, они нужны постоянно и не всегда есть время ждать, когда их можно оплатить с расчетного счета.
 
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ и в оплате данного счета и в создании запаса прочности. Без вас мы не справимся! 
 
Реквизиты для оказания помощи нашему отделению и нашим подопечным: 

НОБО БФ "От сердца к сердцу"
р/с: 26008288112
АО Райффайзен Банк Аваль
МФО: 380805
ОКПО: 36487209
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд онкогематологического отделения НОДБ.

Кому удобнее другие способы перечисления:

Карточка ПриватБанка:
р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 6762 4620 5336 8319
благотворительная помощь николаевскому онкоотделению.

Карта "АвальБанка"
4149 5000 1516 0156
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд онкогематологического отделения НОДБ.

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях смс-сообщениями! Как только мы видим, что сумма поступила- мы объявляем об окончании сбора, для того, чтобы другие детки, которым нужна помощь получили её в полной мере...

Контактные телефоны:
МТС: 095 1858108
Лайф: 093 6653512
Киевстар: 097 2958082
или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru


Храни вас БОГ!

 

Катерина Балинская,
Учредитель НОБО БФ "От сердца к сердцу"
Николаев

 

 
01.10.14 14:01 by balinskaya


Все категории :: Последние новости