
Хоть погода сегодня и не стабильна, но все же уже наступили теплые дни, которых мы так сильно с вами ожидали. Пусть яркие солнечные лучики согревают нам наши дома, все живое на земле, благополучно повлияют на новый урожай и принесут нам только благо. Дни горьких испытаний продолжаются, но мы продолжаем молиться, верить Творцу, и творить добро, несмотря ниначто. Всегда благодарим Бога за добрых волшебников, которых Он посылал и посылает на помощь нашим подопечным, ибо любая помощь на сегодня, она бесценна и имеет огромную силу для их подкрепления, включая поддержку добрым словом и объятием!
Каждый светлый человек, может дарить другому только то, что имеет сам, чтобы нести в этот мир, единство духа и совершенную Божью любовь. Те, кто тихо творит добро, неожидая никакой похвалы взамен, они знают зачем они это делают, испытывая при этом, огромную внутреннюю благодать и радость, прям до бабочек в животе, что веселит их сердца и исцеляет души. Всевышний видит все их добрые дела и обильно благословляет их! Сегодня идет жатва в жизни каждого из нас! Все, что мы сеяли на протяжении своей жизни, сегодня пожинаем свои плоды. Верю, что на этот сайт, заходят только добрые и светлые души и плоды их такие же добрые как и их зерна! Дай Боже, чтобы людей, которые несут в этот мир: любовь, мир, радость, добро, единство, созидание и заботу о ближнем, становилось все больше и больше. Тогда свет Божьей любви, засияет так сильно, что вся тьма и все темные, просто исчезнут навсегда и наступит Божья Благодать для всех добрых и светлых людей, на обновленной Богом земле!!! И покуда еще существуют такие люди, Бог держит еще этот мир, что дарует мне надежду, подкрепляет веру и мое желание - увидеть еще на этой земле такой мир добра и Божественной любви!!
Благодаря лишь таким добрым и светлым людям, наши дети получают вовремя свое лечение, реабилитацию, вещи, продукты и поддержку добрым словом. Благодарим вас всех за вашу любовь: сегодня она особенно драгоценна, и помогает расправить крылья тем, кому трудно было их поднять!
Благодарим Бога за каждого из вас! Благодаря вам, наши девочки смогли закрыть все свои нужды в апреле, пройти плановые обследования и получить свое лечение. Слава Богу, основной диагноз - все стабильно, в остальном есть погрешности, но их можно подправить и мы будем помогать им это делать. Поэтому, сегодня, мы снова выставляем сбор для наших девочек на май и верим, что он закроется самым волшебным образом, ибо, мы все еще, продолжаем верить в Божьи чудеса!
Если в вашем сердце живет Боженька и оно открыто для добрых дел, свои пожертвования можете перечислить на счета мам девочек!
Реквизиты для оказания помощи Марине Диденко
МФО банка: 305299
IBAN: UA573052990000026204675164040
Счет получателя: 26204675164040
РНУКПН получателя: 2877018145
Карточка быстрого пополнения счета №5168 7451 9786 2318
Получатель платежа: Діденко Інна Олексіївна
Контактные данные
Инна (мама) – (097) 320-99-72
Не перестаем верить в добро, и что просьба закроется в самые ближайшие дни! Не пройдите мимо и помогите пожалуйста нашим девочкам на реабилитацию и лечение! Огромная просьба, при перечислении вашей помощи,в назначении указывать: «Благотворительная помощь на лечение ребенка!»
Реквизиты для оказания помощи Софии Балдюк
Приватбанк
Карточка быстрого пополнения счета №5168 7456 1290 7110
Балдюк Юлия Васильевна
Контактные данные
Юлия Балдюк (мама) – (067) 854-12-15
Сердечная благодарность нашим помощникам, которые на протяжении долгих лет, остаются с нашими детьми и несмотря на такие трудные времена, поддерживают и помогают им в самые трудные периоды их жизни! Благодарим вас, наши добрые волшебники! Господь да не оставит вас без благословений!
Нина Москалева
Телефон: (067) 388-12-18
БФ "МОЯ НАДІЯ" |