Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Форум о разном ->> Вход->> Кровати Церазим и Нуга Бест
АвторСообщение
20.03.10 18:22
Александр
Сообщений: 2
Емейл: @
ip: скрыто


Моя знакомая ходит в какую-то корейскую фирму, где бесплатно делают массаж на кроватях Церазим и Нуга Бест. Работники фирмы говорят что эти кровати производят некое излучение, которое убивает раковые клетки.
Это возможно?

Lis_33

20.03.10 18:30
tenderwhitekitten
Сообщений: 515
Емейл: @
ip: скрыто


моя знакомая работает в такой компании и говорит точно так же. Но врачи говорят что противопоказанием к применению данного массажа являются онкозаболевания. Так что... Представьте, массаж массажем, но ведь тело человека при этом ещё и нагревается, а греть онко нельзя. прошу врачей меня поправить. Я сталкивалась с этими кроватями. Обещают исцеление от всего, но о противопоказаниях в их буклетах пишется мелким шрифтом и под звёздочками.

Боль такая страшная, а жить так хочется! Оля, г. Минск

20.03.10 21:08
wuruna
Сообщений: 1931
Емейл: @
ip: скрыто


Такими кроватями пробовали лечить и Ярика Юхименко. Сначала боль немного ушла, но итог один - Ярик ушёл в конце прошлого года.

Ольга Кравчук, БО "Фундация прямой помощи", тел. (067) 605 17 72

29.11.10 16:56
Никита
Сообщений: 1
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Вовсе не секрет, что в салонах массажного оборудования по всей Украине никому не отказывают в проведении сеансов, в том числе и больных онкологией. Причем вне зависимости от стадии.
Опустим этические подробности (такие как зарабатываение денег на больных - а ведь не секрет, что бесплатные сеансы это путь к покупке в 90% случаях, ложные надежды тяжелобольным людям, которые в этих случаях упускают время, когда операция или химиотерапия еще может помочь), юридические вопросы (лечение без необходимого образования и лицензий,
внушение потенциальному покупателю, что прогревание на турманиевой керамике или нефритовым проектором может помочь приостановить и вылечить процесс, то есть фактически обман и мошенничество с целью получения прибыли) и остановимся на медицинских аспектах "лечения" раковых опухолей теплом.

Итак, что же говорят нам консультанты массажных салонов:
Цитата:
При лечении рака предусмотрены гипертермические целостные методики терапии для организма при различных видах раковых заболеваний, которые являются опробованными методами лечения. По причине глубоко проникающего тепла инфракрасные тепловые системы имеют сравнимое гипертермическое действие.

Эффект глубоко проникающего тепла инфракрасных тепловых систем сравним с реакцией организма при лихорадке. В результате реакции организма при лихорадке организм может уничтожать бактерии и вирусы или препятствовать их размножению и одновременно увеличивать количество белых кровяных телец, которые борются с инфекционными заболеваниями


Цитата:
Этот метод является полностью новым и находится еще на экспериментальной стадии. Американские ученые считают, что этот способ при условии правильного применения является многообещающим средством для ускорения процесса лечения рака и снижения болей.


В данном случае смысл сводится к тому, что при нагревании участка опухоли проникающее тепло должно ее уничтожить.
На деле же происходит совсем наоборот. Проектор или турманиевый коврик нагревает прежде всего кожу и подкожную клетчатку, что способствует улучшению кровообращения (эффект нагревания, эффект массажа), что в свою очередь провоцирует приток крови к опухоли, а это только и нужно для ее дальнейшего роста. Кроме того, улучшение кровообращения способствует отрыву отрыву от опухоли микроскопических клеток, которые по кровеносным сосудам приносятся к другим органам, цепляются за стенки каппиляров и дают метастазы - самые страшные осложнения опухоли, которые и являются основной причиной смерти пациентов онкологии.
Именно поэтому врачи запрещают массаж и тепловые процедуры онкобольным.
Но ведь консультанты ссылаются на некий новый метод онкотермии. Что же это такое?
Онкотермия - лечение опухолей с помощью концентрированного тепла, которое направляется непосредственно в самый эпицентр опухоли, не затрагивая окружающие ткани. Достигается это с помощью аппарата онктоермии. Стоимость аппарата 240 000 евро. Это специально разработанный медицинский аппарат, который может создать тепло, уничтожающее рак внутри организма.
Онкотермия является развитием технологии гипертермии и, наряду с температурным фактором, использует непосредственное разрушение злокачественных клеток электромагнитным полем. Вследствие этого, онкотермия является более эффективным методом.
Естественно, это не имеет никакого отношения к массажным кроватям и турманиевым коврикам.
Как говорится - Бог им судья, но только пациенты должны помнить, что рак довольно успешно лечится, особенно на ранних стадиях традиционной медициной. Не теряйте драгоценное время в салонах, которые никакого отношения не имеют к лечению онкозаболеваний, а обращайтесь к врачам




| 1 |