Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Форум о разном ->> Вход->> Очень "хорошо"
АвторСообщение
03.04.09 19:40
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Очень "хорошая" практика блокировать неугодные темы и вставлять свои: о глупой рекламе. Очень поучительно. Что хочу, то и ворочу.

Гость

03.04.09 19:51
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Думаю, не хуже, чем давать советы "Гостю", о том, что нужно или не нужно.

Спешите делать добро ради Христа

03.04.09 20:12
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Цитата:
Очень "хорошая" практика блокировать неугодные темы и вставлять свои: о глупой рекламе. Очень поучительно. Что хочу, то и ворочу.

Если Админ не хочет предоставлять свой рессурс для раскрутки скандальной политической группировки это его право. Обсуждение таких тем на форуме тоже своеобразная раскрутка. Собственно подобные люмпены-скандалисты именно для того и подымают скандальные и провокативные темы, что бы их название чаще упоминалось.
С уважением
С.В.Д.

Гость

03.04.09 21:20
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ув. админ! понятное дело что Вы " хозяин" мы тут вроде все гости. Иногда Вы очень не гостеприимны. Мне жаль , что кроме Вашего мнения и Ваших волонтеров дрУгих быть не может. Ваша цель понятна помощь детям, а ведь критикующие, спорящие это не просто зеваки, таких здесь нет, это тоже люди которые реально помогают. Болезнь ребенка это крест от Бога и родители несут его, а вот свой крест Вы выбрали сами. ( волонтерство) Так несите его смиренно, не робщите, не осуждайте а главное нужно быть ТЕРПИМЕЕ К ОКРУЖАЮЩИМ. С ув Анна.

Гость

03.04.09 22:23
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Уважаемый С.В.Д. Вы один - интеллигент и терпеливый ангел. Все остальные - люмпены (поясню: люмпены - это низший слой общества, нищета и быдло, говоря нашим языком). Это показывает уровень вашей культуры. С уважением. Валерий Леонтьев.

Гость

03.04.09 22:32
Alenaodessa
Сообщений: 13
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Да уж...

Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

03.04.09 23:07
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Уважаемый Admin. Мое мнение - Вы делаете Святое Дело. Вы - пример для подражания. Ваш сайт сделал меня за 3 месяца совсем другим. Но, задайте себе вопрос- сняв тему о Ильюше Сытнике, кого Вы наказали? Родителей или того, для кого все Ваши (и благодаря Вам - наши) усилия? Это очень простой вопрос. Легче всего отказаться от поддержки из-за принципов. Но Вы так и не поняли, что без этой Вашей помощи ребенок, который ни в чем не повинен (я о родителях) будет страдать в первую очередь. Дай Бог ему здоровья победить, и Вам дай Бог мудрости правильно поступить в этой очень непростой ситуации. Впрочем, в Вашей мудрости у меня сомнений нет.
С Уважением, Максим.

Гость

03.04.09 23:09
ReAlex
Сообщений: 731
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
поясню: люмпены - это низший слой общества, нищета и быдло
точнее это криминально-активная часть этого слоя.

Жить просто и мыслить возвышенно.

03.04.09 23:39
Oksana
Сообщений: 677
Емейл: @
ip: скрыто


Пожалуйста, прекратите эти нападки на админа, на волонтеров. Не забывайте, что это сайт ассоциации, цель которой - помочь детям. Никто не вставляет палки в колеса, но есть правила одинаковые для всех, с которыми знакомы родители деток. Нарушая их, они САМИ принимают решение и должны это осознавать. Получается, что вы предлагаете волонтерам смиренно терпеть оскорбления и грубость (итак терпят, но ситуации бывают разные) - нести свой крест, но забываете, что волонтеры несут ответственность еще и перед другими детками и жертвователями. И создавать прецеденты безнаказанных грубых нарушений правил - это верный путь к разрушению всего бережно созданного, но очень хрупкого механизма помощи, причем не только и не столько материальной.
Нужно учиться смиряться, отказывать себе в материальных благах и не искать себе оправданий, понимая, что деньги - это не все, их можно насобирать, одолжить, заработать. Вот только душу, доброе свое имя, отношения с людьми не купишь даже за миллионы.

Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов

04.04.09 00:30
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ув. админ! Как видите, тема Илюши продолжает волновать многих, несмотря на то, что вы ее заблокировали, по-моему, это повод задуматься о переоценке ситуации. Не хотите ли вы дать жертвователям возможность самостоятельно решать, хотят ли они продолжать посылать деньги для Илюши? Чем так сильно провинилась мама Илюши, что вы решили наказать ее ребенка? Не слишком ли это большой груз ответственности на одни плечи? Очень надеюсь, что вы переоцените ситуацию. Юлия.

Гость

04.04.09 00:39
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


копирую с "материнства"
Сбор на Илью закрыт по причине того, что родителями Ильи не выполнялись обязательства перед Ассоциацией. Отчет о поступлениях предоставлялся, но приходилось прикладывать усилия, чтобы добиться от родителей этой информации. Также на днях выяснилось, что в Берлине мама Ильи вместе со своей сестрой (которая не только сопровождала их в дороге, а и осталась там на все время лечения по желанию семьи) вместо того, чтобы в перерывах между блоками химиотерапии проживать в бесплатном общежитии при клинике, сняли квартиру. Когда я попыталась разобраться в том, насколько это оправданно и необходимо, на меня посыпались оскорбления, претензии и угрозы...

Тем не менее, спасибо всем, кто помогал! Благодаря всем вам Илюша находится в Германии и имеет доступ к качественной медицине. Это его шанс на жизнь. Собрано более половины суммы, необходимой на лечение. Удачи Илье! Надеемся, у его семьи, которая не очень красиво поступила по отношению к волонтерам, хватит сил собрать оставшуюся сумму и долечить мальчика. К сожалению, мы больше не можем принимать участие в этом сборе.

Гость

04.04.09 01:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Скажите, положа руку на сердце, как волонтеры учавствуют в адресном сбор средств? Кто-то бегает по спонсорам? Ой, простите не дописала. Я имела ввиду лиц, постоянно присутствующих на сайте. Я знаю что волонтеры Запорожья не скандалят, а придумывают как помочь своим подопечным. Ну а некоторые . ну это край цинизма- напечатать просьбу и потом упрекать родителей. Позвоните маме и выясните все. Позвоните переводчице, докторам. я представляю, в каком шоке находится мама Илюши. А у вас на уме одно- извинитесь перед нами хорошими Еще раз Вам напоминаю о Настюше Печегиной. Не делайте этого, вместо того чтобы обсуждать вопрос кто кому сколько тысяч не додал на стройке бейтесь, деритесь за каждую жизнь ребенка. Пишу на перед не закидывать мне - а Вы как? Я тихо помогаю и буду помогать и знаю много таких. Да сохранит Вас Господь

Гость

04.04.09 01:29
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Илюша. Настя, Дарина это те детки, чьи родители" провинились" перед ассоциацией, и наверно не все имена. Админ, волонтеры дайте возможность людям решать жертвовать свои кровные или нет. Вы честно вводите нас в курс дела, мы знаем ситуацию и решение за нами. Иногда родителям нет ни физических, ни моральных сил давать отчеты. Что касаеться Илюши, я не могу понять как можно быть в чужой стране , с больным ребенком, в "одни" руки.( тем более без знания языка) и еще давать отчеты. Близкий человек необходим. Что сейчас мешает вернуть реквизиты на страничку? Гордость ? обида? А хотите я извинюсь за маму Илюши? верните ребенку шанс, Вы столько раз просите со страниц сайта нас об этом, а теперь мы просим Вас о том же. смените гнев на милость. С ув Анна.

Гость

04.04.09 02:05
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


"Ув. админ! Как видите, тема Илюши продолжает волновать многих, несмотря на то, что вы ее заблокировали, по-моему, это повод задуматься о переоценке ситуации. Не хотите ли вы дать жертвователям возможность самостоятельно решать, хотят ли они продолжать посылать деньги для Илюши? Чем так сильно провинилась мама Илюши, что вы решили наказать ее ребенка? Не слишком ли это большой груз ответственности на одни плечи? Очень надеюсь, что вы переоцените ситуацию. Юлия."

Согласна, что в этой теме надо абсолютно чётко расставить все точки над "и", безо всяких экивоков:
если родители ребёнка нарушают условия сбора, и это доказано, сбор Ассоциация прекращает.
Чётко и ясно, без обид в дальнейшем: читали, и знали на что идёте.

А недосказанность и попытка мягко притушить, загнать конфликт приносит плоды: волонтёрам начинают угрожать, появляются родители, которые "равнее" других: им можно тратить деньги собранные волонтёрами Ассоциации на дополнительный комфорт, в то время, когда другие дети просто умирают из-за отсутствия денг вообще. Ведь первые родители "зубастые".
А это выламывание рук: "свой крест Вы выбрали сами. ( волонтерство) Так несите его смиренно, не робщите, не осуждайте". Волонтёры нормальные люди, а из них тут пытаются что-то непотребное представить.
И всё это муссируется из темы в тему на форуме этой же Ассоциации. Ну плохи они, эти волонтёры - делайте сами, собирайте сами, делайте свои страницы по сбору средств. Чего здесь-то время драгоценное терять? Дают слишком много свободы? Да, демократия страшная штука.


Гость

04.04.09 02:28
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


"Что касаеться Илюши, я не могу понять как можно быть в чужой стране , с больным ребенком, в "одни" руки.( тем более без знания языка) и еще давать отчеты. Близкий человек необходим."
Все сами справляются, а вот здесь-таки "необходим". По каким критериям необходимость просчитывается Вами у одних, и отсутствие оной у других (Баранник, Спивак, Чернозуб). И квартиру не снимали/не снимают - у них не было/нет необходимости? А почему, чем эти дети хуже, не растолкуете?

"Что сейчас мешает вернуть реквизиты на страничку? Гордость ? обида? А хотите я извинюсь за маму Илюши? верните ребенку шанс, Вы столько раз просите со страниц сайта нас об этом, а теперь мы просим Вас о том же. смените гнев на милость."
При чём здесь гордость и обида, если денег не хватает на жизненно необходимое для других детей. Ваши извинения им денег не добавят.
Именно же этому ребёнку дали отличный шанс: с минимальным количеством денег девушки - волонтёры добились приезда малыша в Германию. А что эти девушки сейчас за это "отгребают", Вы не выяснили?

Не знаю кто что просит - лично я ничего не прошу, не обобщайте.

Гость

04.04.09 03:16
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Каждый помогает как может, упреки от волонтеров "Мол идите сходите, побегайте", и " волонтер никому, ничего не должен" лично меня оскорбляют. Скромнее надо быть.....

Гость

04.04.09 03:23
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


[quoteПо каким критериям необходимость просчитывается Вами у одних, и отсутствие оной у других (Баранник, Спивак, Чернозуб)


никаких критерий нет, я просто мать которая знает как тяжело быть в "одни" руки самой, когда болеет ребенок.
Вы спросите в частной беседе легко там Баранник,Спивак, Чернозуб одним без помощи родных ?

Гость


Текущая тема заблокирована!
| 1 | 2 | 3 | 4 | >>