Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Николашин Даниил
АвторСообщение
29.07.09 17:47
Lubov_V
Сообщений: 53
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Дане прошел две химии.Результаты очень радуют врачей.Опухоль поддается лечению.Скорее всего им с мамой прийдется быть в Стамбуле до сентября.Пока перерыв в лечении две недели.Огром-ное спасибо девочкам из Стамбула,которые отозвались и помогают Даниилу и его маме.Дорогая Мила,а тебе отдельное спасибо за организацию помощи Даньке.Спасибо мужу твоей подруги,который покрыл часть расходов по проживанию Юли с сыном в гостинице.
Низкий поклон всем,кто принимает участие в судьбе и лечении Даниила.Поистину,милосердие незнает границ.Юля воспряла духом.
И верит,что все закончится благополучно.Счет на оплату лечения Даниила клиника предоставит по окончании лечения.Ну уже сейчас известно,что уточнение диагноза мальчика и проверка всех анализов
стоит чуть больше 5тыс. долларов,которые еще нужно оплатить.Не оставьте Юлю с Даней наедине с их бедой.На её долю уже столько выпало бед-пропал без вести муж,заболел Даниил.В Украине мальчик лечился с 2006г. Всем крепкого здоровья.Люба Ворона.

Lubov_V

29.07.09 23:18
Ой
Сообщений: 149
Емейл: @
ip: скрыто


На днях на Одноклассниках была создана группа для Данила. Вот как Милана описывает свои впечатления после встречи с Даней и его мамой Юлей:
Данилке 8 лет,диагноз - нейробластома забрюшного пространства с метастазами в костный мозг 4 ст.Он уже лечился в 2007 году в институте рака в Украине,далее мальчика выписали домой...умирать..С того момента прошел почти год!Были разосланы запросы во многие клиники и в итоге мальчика взяли в Аджибадем с предложением провести пару химий,посмотреть на результат и если будет хоть какая то положительная динамика то продолжать лечение дальше.Мама(Юля) воспитывает мальчика одна,папа испарился в неизвестном направлении как только узнал о болезни.Вдобавок ко всему мальчик плохо слышит(у него слуховой аппарат)..Мама молодая,скромная женщина.А Данька наоборот как ураган..я пришла он минут 10 сидел в ванной стеснялся,потом как то так перемещался по номеру что я так и не смогла его поймать))Глазки загорелись только когда пообещала круг привезти чтоб в бассейне плавать,вот тут уж он каак заговорил))))
Даже сфотографироваться разрешил и в щечку дал себя поцеловать..У него метастазы и на правой ножке тоже и опухоль в районе плеча...Он хорошенький..очень..у него такие ямочки))А еще он стесняется улыбаться,потому что молочные зубы выпали а коренные толком не вылезли)Юля говорит что после проведеной химии шишка на голове ушла и в районе метастаз на ножке появились синячки,врач сказал что проведут еще несколько блоков.Есть у них и переводчик при клинике,но его почти никогда нет на месте,и на вопрос Юли что же им капают не отвечаетВ отель их тоже привезли и толком ничего не объяснили с 13го числа им носят завтрак в номер а это как я выяснила ежедневные +20 лир за сервис,а в отеле оказывается есть шведский стол и мама об этом только сегодня узнала.Они очень скромные..а еще им очень скучно..Девочки я даже представить себе не могу КАК и ЧТО чувствует мать имея на руках смертельно больного ребенка в чужой стране,не зная языка и не имея знакомых..Они почти все время сидят своем номере,один раз правда учудили и прокатились на пароходе до каких то островов,слава Богу не заблудились..Извините если сумбурно пишу просто столько всего в голове пытаюсь ничего не забыть...Вобщем девочки давайте сплотимся опять как с Ромкой..давайте поможем!Нас же так много..кто чем,понятно материальная помощь нужна,Юля не работает,посильно помогают ее родители,но вы же знаете сколько стоят услуги частной клиники..Каждый по чуть чуть..счета у мамы пока нет,если кто то желает помочь пока можно передать маме лично.По нуждам пока примерно так..

1.материальная помощь(им только за первый день обследования насчитали 8500 турецких лир(у меня был шок)

2.Отель.Пока не ясно сколько времени мальчик проведет здесь,и незнаю имеет ли смысл искать квартиру..Если только на счет Ромкиной квартиры уточнить.Они платят 45 евро в сутки,за ребенка деньги отель не берет.Сегодня менеджер попросил оплатить хотя бы часть денег.
У Юли на карточке когда она ехала сюда была 1000 долларов.Я так поняла что денег у них совсем нет,потому что они даже не обедают,берут только завтрак и ужин.Данилка ест плохо,ему сейчас нужно мяса больше,но он хочет фруктов...ну хоть что то..

3.Одежда.Юля на мои распросы говорила что им всего хватает,хотя на сайте доноров инфа что поскольку они ехали ненадолго то одежды они почти не брали.В конечном итоге выяснили что ему нужна рубашка с коротким рукавом(чтобы закрывала плечи) на 8 лет,рост 128 и Юле юбку или шорты не короткие сильно на р-р примерно 46.У нее всего одна юбка черная и атласная,говорит что очень жарко в ней.Не обязательно даже покупать,может у кого то есть в хорошем состоянии.

4.Если кто то полетит из Донецка в Стамбул в ближайшее время и не нагруженный сильно?Нужно передать от бабушки пакет с вещами


Ну и конечно что то,что может порадовать ребенка..ему сейчас как никому нужны положительные эмоции.

Может у кого то просто будет время их прогулять или навестить,они будут очень рады!


П.С Вчера у меня с кровати упал ребенок..за то время что мы ехали в госпиталь и видя его распухающую на лбу гематому я чуть не сошла с ума...я ехала и молила Бога чтобы все было хорошо...девочки это всего лишь гематома...а тут РАК..и ребенок живет с ним столько времени и эти проклятые метастазы..и его бедная мать,которая сутками думает лишь о том что можно сделать для своего сыночка...это страшно...мы даже представить себе не можем(и не дай Бог) как это страшно...нейробластома 4 стадии это плохой прогноз..но Бог знает что делает...давайте хотя бы мы сделаем то что в наших силах..сделаем так чтобы этот ребенок улыбался и чувствовал что он не один......
СПаСИБО!




Ольга

29.07.09 23:34
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


я попробую попросить парочку людей в Стамбуле (наши, русские женщины) хоть как-то поддержать маму и мальчика. Потмо отпишусь

Пока живу, надеюсь

29.07.09 23:59
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


Моя подруга хотела бы перевести немного денег маме Вестерном. Напишите, пожалуйста, данные -имя мамы латинскими буквами, контактный номер. И уточнение -они именно в Стамбуле, верно?

Пока живу, надеюсь

30.07.09 00:09
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


еще вопрос -нет ли у мальчика веб-мани или яндекс-кошелька?

Пока живу, надеюсь

30.07.09 11:02
Ой
Сообщений: 149
Емейл: @
ip: скрыто


Тел. Юли в Турции +905388867468. Тел. бабушки Даниила в Украине 80955725148.

Ольга

30.07.09 12:51
Milusha
Сообщений: 56
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Электронных кошельков пока нет,если кто то может помочь с их открытием пожалуйста помогите!Я в этом полный профан(((

Только что звонила Юля,сказала что у Данилки попадали все анализы,пока не критично,но если в субботу будут ниже чем сейчас то потребуются доноры!Группа 2+ или A(II) Rh+...

Были вчера с Юлей и Даней в банке,проторчали пол дня и счет нам так и не открыли(((ну это турецкие банки вечно требуют кучу бумаг...постараюсь забежать в какой нибудь международный сегодня,там говорят условия попроще...

Мила,299057160(аська)

30.07.09 13:07
Milusha
Сообщений: 56
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Данные Юли для перевода Вестерн Юнион:

Получатель NIKOLASHYNA JULIIA,

UKRAINE


Код перевода отправляйте смской Юле на номер +905388867468 и пожалуйста напишите в теме сумму и отправителя,чтобы нам не потерять вашу денежку!

Если этих данных недостаточно поправьте меня!СПАСИБО!

Мила,299057160(аська)

30.07.09 13:15
Milusha
Сообщений: 56
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Реквизиты для оказания помощи:


Расчетный счет 292449000405
МФО 321767
Код окпо 14359319
(валюта гривни, евро)
Назначение платежа -пополнение карточного счета 26258000189332, Получатель Николашина Юлия Владимировна, помощь на лечение сына.




Мила,299057160(аська)

30.07.09 14:23
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Тел. Юли в Турции +905388867468. Тел. бабушки Даниила в Украине 80955725148.



спасибо! Все узнала и передала подруге

Пока живу, надеюсь

30.07.09 14:25
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Данные Юли для перевода Вестерн Юнион:

Получатель NIKOLASHYNA JULIIA,

UKRAINE


Код перевода отправляйте смской Юле на номер +905388867468 и пожалуйста напишите в теме сумму и отправителя,чтобы нам не потерять вашу денежку!

Если этих данных недостаточно поправьте меня!СПАСИБО!


ой, сначала не увидела Ваше сообщение... Все же, надо отправлять на NIKOLASHYNA JULIIA Stambul, ведь она в Стамбуле сейчас.

Ну, думаю, все будет нормально.

Пока живу, надеюсь

30.07.09 14:28
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Реквизиты для оказания помощи:


Расчетный счет 292449000405
МФО 321767
Код окпо 14359319
(валюта гривни, евро)
Назначение платежа -пополнение карточного счета 26258000189332, Получатель Николашина Юлия Владимировна, помощь на лечение сына.






Знаете, по этим реквизитам никто не сможет перечислить деньги - ведь не указано самое главное -название банка!!!

Бабушка сказала, что ВТБ - уточните у Юлии и попросите админа на страничке подправить!

Пока живу, надеюсь

30.07.09 16:38
Furfura
Сообщений: 1
Емейл: скрыт
ip: скрыто


девочки, правильно JULIIA ?
или JULIA?

Furfura

30.07.09 17:25
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
девочки, правильно JULIIA ?
или JULIA?


по украинским правилам первый вариант, скорее всего.

У меня коллега вообще в загранпаспорте I U L I I A.

Но, думаю, єто не столь критически важно.

Подруга пообещала сообщить, когда отправит денежку и отписаться Юле и мне смской

Пока живу, надеюсь

30.07.09 22:42
Ой
Сообщений: 149
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
девочки, правильно JULIIA ?
или JULIA?


Да, правильно JULIIA

Ольга

31.07.09 14:25
Ой
Сообщений: 149
Емейл: @
ip: скрыто


Соообщение от Миланы:



Сообщение от Ларисы Лавренюк:

"

Анна из Турции звонила и сказала, что их обследование 6000 евро. Я попросила расписать сумму:

Прием врача - 100 ЕВРО

ПЕТ-КТ - 2.000 ЕВРО

KT сканирование грудной клетки с динамической контрастностью - 700 ЕВРО

КТ Мягкие ткани с контрастом - 700 Евро

Расширенный Анализ крови - 1000 ЕВРО

(proteinuira, кальция , креатинин, ферритин, ЛДГ, ALP, фосфора, калия, общего белка, Na, АСТ, BUN, мочи, гемограмма, ЭПР)

МРТ (3Тесла) головного мозга - 500 ЕВРО

МРТ (3 Тесла)(полный) брюшной полости - 1000 ЕВРО

----------------------

6000 ЕВРО"



Это как я поняла только от 13го сумма,а далее за все химии,анализы и пр. счет выставят в конце..Хотя по мне так лучше б какую то сумму дали фиксированную более менее чтобы знать куда плясать.

Ольга

31.07.09 14:27
Ой
Сообщений: 149
Емейл: @
ip: скрыто


Также от Миланы из Стамбула:
Была у Юли.У нее заблокирован телефон,т.е по приезду карту то им помогли купить,а вот про то что телефон в течение 2х недель нужно регистировать никто не сказал...Ходила с ее телефоном в Турксель,они сказали,явиться с ней и паспортом и в течение 2х недель востановят

Пока звоните на номер отеля 02163624848 комната 1004


если у кого есть ненужный старенький сотовый то одолжите пока Юле,как ее тел заработает мы вернем!


В финанс банке в открытии счета мне отказали.Сказали при наличии туристической визы не открывают..Девочки сходите кто нибудь узнайте по банкам, где могут открыть счет если есть только верги нумара и туристическая виза..иначе я незнаю вросто тогда что делать.Или какие нужны документы для нее!

Ольга


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>