Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Роман Сытник и Саша Тимченко
АвторСообщение
13.04.07 14:47
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Очень волнуюсь за Ромашку. Знаю, что он в реанимации и ему тяжело. Сообщите, пожалуйста, новости. Мы все переживаем за мальчика.
И давно ничего не было про Сашу Тичменко. Как там наш дружочек? Мы все о нем думаем, переживаем.


Гость

13.04.07 15:57
т_Ира
Сообщений: 100
Емейл: @
ip: скрыто


Добрый день!
Перед уходом Саши в больницу, мы договорились, что мама Валя сама будет давать информацию о Саше, но на самом деле оказалось, что это не просто. Валентина Ивановна ежедневно возвращается от Саши почти ночью. Саше сейчас плохо. Реакция на химиопрепараты не заставила долго ждать – резко обострился панкреатит, страдает весь желудочно-кишечный тракт, страдает и сосудисто-сердечная система, вчера делали очередную спинномозговую пункцию. Как следствие химии - тяжёлый стоматит и лейкопения.
Настроение у Саши сейчас чуть упало, но всё равно молодец. Не разрешил мне особо расписывать его физические «горести», сказал, что малышам гораздо сложнее это всё терпеть, а он уж потерпит как-нибудь.
Уверена, что при первой же возможности (только не знаю, как скоро это будет), Саша заглянет на Форум, и конечно будет рад, что вы помните о нём, поддерживаете его с мамой, пишите, помогаете материально. Спасибо вам! Спасибо друзья. Ваша поддержка – это та стена, та опора, которая так необходима ослабевшему от упорной борьбы человеку.
Благодарю.
С уважением,
Ирина Черевко

Блаженнее давать, нежели принимать (Деян.20;35)

20.04.07 11:05
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Мир волнуется и переживает за Сашку Тимченко! Какие новости у нас? Как Саша чувствует себя?
Если будет возможность - передавайте ему теплые, солнечные, весенние приветы!

Наталья

Гость

20.04.07 15:16
т_Ира
Сообщений: 100
Емейл: @
ip: скрыто


Добрый день!
Спасибо, Наталья! Прочитала Тимчику по телефону Ваше сообщение. Саше очень понравились Ваши весенние приветы! Сказал, что «весенние» ему ещё никто передавал.
А Вам и всем друзьям, передаёт свои – «больничные»)
Я попросила маму Валю написать новости для Форума, она продиктовала мне следующее сообщение:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Большое спасибо всем за то, что вы о нас думаете, переживаете, поддерживаете, помогаете! Саша продолжает «капаться». Его физическое состояние сейчас не очень хорошее, т.к. низкие показатели крови. Лейкоциты 0,4. Уже неделю держится температура. Жалуется на головные боли. Из-за низких анализов, стоматит тоже плохо поддается лечению. Врачи подбирают необходимые антибиотики, лечение продолжается. Мы не унываем, понимаем, что это временные трудности. Впереди ещё долгий путь борьбы, на это и направлены все наши силы.
Благодаря вашей моральной и материальной поддержке, мы верим, что с Божьей помощью, у нас всё наладится, и все этапы лечения и операцию мы пройдем.
Прошу ваших молитв о нас.
Спасибо ещё раз. Храни вас всех Господь.
Валентина Тимченко

Также Валентина Ивановна просила передать несколько слов о вашей материальной поддержке. На сегодняшний день на счетах находится:
- гривны: 12 тыс. 385
- доллары: 700
- евро: 8 тыс.05

Добрые люди, друзья! Сбор средств для Саши продолжается. Отступать нельзя. За нами – Санькина спасённая ЖИЗНЬ!

С благодарностью,
Ирина Черевко

Блаженнее давать, нежели принимать (Деян.20;35)

20.04.07 18:44
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Привіт Сашко!
Давно не писали тобі, але думкою дуже часто поряд з тобою. Якби була б можливість хоч якось розділити з тобою твої страждання, то обов'язково б це зробили. Але знаємо, що ти мужній і неодмінно справишся. Ми навіть захоплюємось твоєму терпінню і мужності, коли ти співчуваєш малечі, забуваючи про себе. Божої милості і допомоги тобі!
Ніжно обнімаємо тебе!
Сестрички Юля і Віта.

Гость

30.04.07 18:23
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Привет Сашка!!!!Ты для меня пример человека,который стойко бориться со своими испытаниями!!!!Сил,терпения тебе!!!
Господи помилуй,раба божия Александра!
Макс с Запорожья

Гость

06.07.07 00:57
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуй, Тимчик (знаю, что так ласково тебя называет т.Ира Черевко)! Недавно вернулась из паломнической поездки по Крыму. Перед отъездом наш админ, Александр Брусиловский, передал мне список детей, получающих лечение в Киеве. Просил молиться у крымских святынь и о тебе.
Первым храмом, где зазвучала молитва о твоем здравии, был Свято-Троицкий собор ( в женском монастыре "столицы" Крыма, Симферополе). Подали записочку на Литургию, а потом достаточно долго в молитвенном безмолвии стояли возле раки с мощами свт. Луки Крымского - профессора медицины Валентина Войно-Ясенецкого, после смерти жены принявшего монашеский постриг и ставшего впоследствии архиепископом. Сейчас свт. Лука причислен к лику святых, он молитвенник перед Престолом Господним о всех, кто обращается к нему в нуждах и стесненных обстоятельствах. Затем поминание о твоем здравии подали в Петро-Павловском соборе. Он находится совсем близко от женского монастыря. Благодать, покой и тишина в обоих храмах удивительные. Может быть, ты попозже, после выздоровления, захочешь побывать в святых местах Украины. Вот, Симферополь - город, где совсем недавно жил святой человек, который был почти нашим современником, - архиепископ Лука, блестящий хирург, прекрасный прововедник, автор книг, которые актуальны поныне, мужественный и бесстрашный человек, которого не сломили самые жесткие испытания и жизненные обстоятельства.
28 июня в Массандре, в храме свт. Николая и св. царицы Александры, встречали чудотворную икону апостола Андрея Первозванного. Очень маленькая церковка со стойким запахом лаванды и можжевельника смогла вместить всех местных жителей и отдыхающих, которые пожелали приложиться к чудотворному образу. Икона необычная: резьба по дереву - фигура святого Андрея объемна и выразительна необыкновенно. Под стеклом - множество украшений из драгоценных металлов: серьги, кольца, цепочки, кресты и др. - как знак благодарности от тех, кто получил исцеление после молитв возле этой иконы. И здесь о тебе и о других детях о. Виталий (настоятель храма) отслужил молебен.
Было еще много мест, где звучали молитвы, где вспоминались болеющие дети.
Но особенно запоминающимся в этой поездке было посещение кельи(место для жилья и молитвы) монаха-отшельника в горах Ялтинского горно- лесного заповедника. Проводник вел нас заповедными тропами, "окультуренных" дорог к келье нет, т.к. эта святыня пока недоступна для массовых паломников - расположена она в скале над пропастью, есть опасность обвалов внутри тоннеля, ведущего в саму келью. Чувства, которые мы испытали по дороге в это место, были самые разнообразные: от восхищения красотой Уч-Хоша (название гряды гор), мощного выброса адреналина на естественной смотровой площадке - лысого камня-валуна,- нависшего над ущельем, до тихого восхищения подвигом отшельника. Не один десяток метров, ведущих к его одинокому убежищу, мы прошли по рукотворным ступеням, истертых временем, ветрами, но, казалось, сохранивших тепло человеческого присутствия. Это было, как "веков связующая нить" - незабываемое чувство.
В крохотной келье, приблизительно 1,5 на 2 метра, на скале, расположенной на восток, оказалось подобие Престола с выдолбленным крестом в цельной скале. В руках у нас теплятся свечи, разжижая мрак пещеры. Сопровождавший нас священник, о. Виктор, полушепотом - вслух нельзя во избежание камнепада, были строго предупреждены проводником - читает молитвы. А потом мы прикладываемся к кресту (сколько месяцев или лет выдалбливал его неизвестный угодник Божий?!) и уже просто сердцем просим Господа о Его милости ко всем, кто просил нас молиться о них. Нигде и никогда так не шла молитва, как в этой затерянной в горах пещере - уединенном месте подвига человека, имя которого известно только Богу. Сашка, сердцем молились о тебе и твоей маме.
Пусть все у тебя будет хорошо. Выздоравливай, дружок.
Человек я верующий, поэтому мое письмо-поддержка (надеюсь!) получилось вот таким.
Волонтер из Херсона, Надежда Ильинична

Гость


| 1 |