Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Максим Копица
АвторСообщение
27.04.10 16:31
pd_dasha
Сообщений: 4
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Здравствуйте, благородные люди! Если возможно, напишите пожалуйста о состоянии Максимки Копицы, мучать расспросами маму Наташу нет сил, почему не приходит ответ из Италии, почему его не забирают туда, ведь обещали, не могут найти донора? Есть ли у мальчишки шансы? Все ли сейчас зависит от итальянцев или нужно еще здесь на Украине искать связи, чтобы продолжить лечение в Италии? Заранее спасибо.

Dasha

27.04.10 23:50
YNogovitsyna
Сообщений: 195
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Даша, Максим не уезжает в Италию, потому что еще не подобран донор. Эта процедура занимает не менее трех месяцев, поэтому пока что все идет по плану. Как только донор будет найден, итальянская клиника сообщит об этом и пришлет приглашение.

Наша задача сейчас - помочь собрать семье деньги на лечение и проживание в Италии.

Спасибо вам за беспокойство.

Юлия Ноговицына

29.04.10 14:38
pd_dasha
Сообщений: 4
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Юля, спасибо за ответ. я забеспокоилась, потому что была в больнице у них и Наташа сказала, что переживает, потому что молчат в Италии, но раз еще есть время, будем ждать... на счет денег, конечно все сложно, я как получается собрать какую-то сумму, сразу отвожу ее Наташе в больницу. К сожалению равнодушных людей значительно больше, чем неравнодушных, извините что пишу все это, хочется высказаться, а Вы поймете, как никто... все сочувствуют и сожалеют, но денег не дают, бывает даже обещают, но дальше этого не идет, мне стыдно что у меня ничего не получается и вожу я ей свои деньги, правда кукольный театр мы все таки делаем, сейчас репетируем со старшеклассниками, спектакль планируется 14 мая, надеюсь что до этого времени еще что-нибудь соберу... не знаю как будут сдавать родители на театр и какие слова написать на объявлении, чтобы прониклись, посмотрим...
Завтра моя подруга улетает в Израиль и везет в Стену Плача записочки от всех мамочек отделения с просьбой Господу, Наташа прошла по отделению и собрала записочки по моей просьбе, очень хочется чтобы та надежда, которую мы вложили в эти листочки оправдалась, желания сбылись и детки выздоровели, хочется верить...пусть даже в чудо...
спасибо...

Dasha

29.04.10 14:51
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:

Завтра моя подруга улетает в Израиль и везет в Стену Плача записочки от всех мамочек отделения с просьбой Господу, Наташа прошла по отделению и собрала записочки по моей просьбе, очень хочется чтобы та надежда, которую мы вложили в эти листочки оправдалась, желания сбылись и детки выздоровели, хочется верить...пусть даже в чудо...
спасибо...

Просто так, для информации...
Делать это не нужно, если родители, конечно, не иудеи.
Молиться у Стены Плача и вкладывать записки - это не православная, а иудейская традиция.
Записки от родителей для православных можно подавать в любом православном храме, например, храмах Воскресения (Гроба) Господня , Успения Пресвятой Богородицы, Марии Магдалины, Свято-Троицком соборе русской духовной миссии или греческих храмах Иерусалима и Израиля.

Божьей помощи!

Спешите делать добро ради Христа

29.04.10 16:14
pd_dasha
Сообщений: 4
Емейл: скрыт
ip: скрыто


спасибо, большое, передам ей куда надо отвезти эти записочки, отвезет куда надо
еще раз спасибо


Dasha

05.05.10 18:03
Vesta
Сообщений: 477
Емейл: @
ip: скрыто


151 грн. на карточку

Ekaterina

01.06.10 22:09
Moha
Сообщений: 162
Емейл: @
ip: скрыто


Скажите пожалуйста, какие новости у Макса и Наташи? Так известий от итальянцев и нет? Нет донора ... но и нет еще и счета! Или стоимость лечения зависит от донора? Кто владеет информацией - пожалуйста, поделитесь?
Спасибо!

Mohin

11.06.10 02:28
Moha
Сообщений: 162
Емейл: @
ip: скрыто


Всем интересующимся - ребятишки (Макс и Дима) улетели вчера и благополучно долетели ))) Наверняка впечатлений было море! Пока в гостинице и гуляют по городу - завтра уже пойдут в клинику.
Помоги им, Господи!

Mohin

16.12.10 11:01
pd_dasha
Сообщений: 4
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ребята! Кто знает новости о Максиме Копице, напишите пожалуйста последний раз связывалась по скайпу с Наташей 7 декабря, она мне написала что новости плохие:"У нас новости очень не хорошие...болезнь не реагирует на химию, болезнь прогрессирует...вероятно скоро будем на Украине. Хочу тебя попросить, возможно узнать о монахах или священ. которые обладают силой исцеления" и после этого не выходит на связь, если есть какие-то новости напишите пожалуйста, она собиралась идти с доктором говорить, может их все-таки готовят к операции. ПОЖАЛУЙТА, УЗНАЙТЕ ПО СВОМ КАНАЛАМ НОВОСТИ!!!! И еще просьба ко всем!!! Если кто-то обладает информацией о целителях и монахах, напишите, если они прилетят, будем их возить...

Dasha

16.12.10 15:55
Надежда
Сообщений: 189
Емейл: @
ip: скрыто


Даша, на этом сайте никто не дает рекламы целителям и не способствует тому, чтобы детей по ним возили и выкачивали последние копейки из родителей. От таких "целителей" один вред. Сказано и написано об этом уже много раз. Бегать же одновременно по целителям и монахам (авось кто-то да поможет) - это вообще недопустимо. Да, я слышала о том, что есть священники и монахи, которые лечат людей (причем, правильное понимание этого - не то, что священник владеет даром исцеления, а то, что это сам Господь исцеляет по молитвам и дает священнику этот дар). Насколько я знаю, на такую деятельность священники и монахи должны получить благословение. Я не знаю, есть ли реальные случаи помощи в онкологических и гематологических заболеваниях от священников (монахов), пока такого не слышала. Правда, много раз читала и слышала об исцелении людей по их собственным молитвам и вере) Давайте дождемся новостей о ребенке.













Надежда Харьков

16.12.10 16:31
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Если кто-то обладает информацией о целителях и монахах, напишите, если они прилетят, будем их возить...


Ой... Вот этого делать не нужно, не говоря о том, что "целителей-монахов" сейчас нет. Да, возможны и были исцеления по вере родителей во Христа (но не "целителя" пусть хоть монаха, хоть схимника), когда они переставали искать исцеления ребенку, а начинали искать прощения грехов и Бога, искать путь, как исправить свою жизнь, чтобы она была согласна воле Божьей. Такие исцеления, действительно, были несколько раз (три раза в Почаеве, хотя суть не столько в месте, сколько в желании обрести живую веру) . И вот в этом, да, монахи, да и любой приходской опытный священник - помочь могут. И для этого не нужно никуда особо ездить, т.к. Господни Таинства (покаяние и прощение грехов, Евхаристия, Соборование) совершаются в любом каноническом храме УПЦ.
Рассказ об этих чудесных исцелениях я помню и сейчас. Во всех случаях - оба родителя онкобольного (и папа и мама) и сам ребенок, т.е. вся семья (как малая церковь) - еженедельно исповедовались, вытряхивая из себя всё недолжное, пересматривая свою жизнь, и причащались. Но цель должна быть - именно прощение грехов и Сам Христос, а не попытка "купить" здоровье у Бога, как в магазине. Это очень важно.
Увы, такое отношение редкость... Вероятно, потому и редкость - исцеления.. т.к. живая вера - чудо Божье.

Спешите делать добро ради Христа

16.12.10 16:43
Евгений85
Сообщений: 462
Емейл: @
ip: скрыто


Сегодня говорил с дядей Максима. Новости не утишительные. Болезнь не поддается лечению. В скором времени, семья, возвращается в Украину.

With best wishes!


| 1 |