Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Саша Желтухин ТКМ?
АвторСообщение
21.10.08 12:06
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


По поводу новостей о Саше Желтухине. Если ТКМ-это единственный выход, разве можно отказываться от этого, даже из-за отсутствия денег. Ведь нас так много и неужели мы не дадим мальчишке такой шанс-шанс победить эту болезнь, шанс ЖИТЬ? Сумма 5000$ вполне реальна, если объединить свои усилия. Давайте поможем Саше и его маме собрать эти деньги. Ирина.

Гость

21.10.08 12:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Да, сумма небольшая на самом-то деле по сравнению с другими суммами. Но и ее нелегко собрать. Деток на сайте очень много. В основном, люди, которые помогают и жертвуют, зачастую далеко не богачи. Кому-то 100 грн в месяц, кому-то 500 грн. Но это мизер, на самом деле, когда речь идет о тысячах долларов. И собираются такие суммы, как правило, долго... Самое обидное, что из всех моих знакомых НИ ОДИН человек не жертвует, хотя многие могли бы. И сколько бы я ни рассказывала, ни объясняла, ни показывала информацию, все соглашаются, что помогать надо, все жалеют деток и приходят в ужас от услышанного, но никто не жертвует. И я думаю, что у многих такая ситуация. А если бы каждый пожертвовал кто сколько может (даже 10, 20 грн.), то такие суммы можно было бы собрать.

Гость

21.10.08 13:04
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Да, вы правы. Среди моих знакомых тоже все такие: сочуствуют, ахают, кто-то за сердце хватается но никто не даст и 10 гривен. К большому сожалению...
Лариса.

Гость

21.10.08 13:18
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


В Сашиных реквизитах указана карточка его сестры, она действующая? можно на нее перечислять? Или лучше уточнить у волонтеров?

Гость

21.10.08 13:45
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Действующая, точно

Спешите делать добро ради Христа

21.10.08 14:07
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Цитата:
Да, вы правы. Среди моих знакомых тоже все такие: сочуствуют, ахают, кто-то за сердце хватается но никто не даст и 10 гривен. К большому сожалению...
Лариса.


А у меня даже не ахают...кривятся и говорят - зачем тебе это надо, тебе что, своих проблем мало...как пробиться к их сердцам?

Гость

21.10.08 14:26
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Вы знаете, наверное, так относятся люди, которые никогда не сталкивались с бедой. Очень больно от такого равнодушия, но хочется верить, что хороших, добрых и отзывчивых людей больше на белом свете. Пусть только они встречаются на пути у наших деток.

Гость

21.10.08 15:59
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


девочки/мальчики, давайте не будем вешать нос и пенять на тех кто не помогает, Бог им судья мы не можем знать что у них и как, а вместо этого давайте начинать сбор денег на Сашку. у нас ( у всех вас волонтеров кто ведет Сашу, у тех кто пожертвует по 10-20-200 гривень, и у самого Саши с мамой) все получится! с Богом, начинаем!

Гость

21.10.08 16:30
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


+ 500 грн., с Богом!

Гость

21.10.08 16:55
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


+200 грн.

Гость

21.10.08 17:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день всем участникам форума. Читаю я сообщения по поводу реакции людей на продлемы деток -проблема не в том, что людям, даже обеспеченным, жалко 10 грн - проблема в том, что попросту неотработан механизм -как эти 10 грн можно вооще дать - я например всего лишь обыкновенный посетитель сайта, случайно попавшая на него. Да - жалко и больно читать эти статьи, новости о детках. Да - хочется чем-нибудь помочь -но чем?? Уверена многие рассуждают так -а что им мои 10 грн??? Чем они помогут?И вообще стыдно как-то с 10- то гривнами.... А если даже и помогут -как мне их передать -искать по Киеву волонтеров, приехать в больницу -и найти первую попавшуюся санитарку и сунуть ей эти 10
. 20, 100 грн. Или быть может банковским переводом -10 платеж и 5 грн за квитанцию? + еще надо в банк добраться.... а рабочее время.
Если грамотно продумать, как можно упростить эту процедцру -до уверена - с миру по нитке -и деньги бы собирались. С мобильного, например, или каким -нибудь другим способом....

Гость

21.10.08 18:27
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Здравствуйте!

Мы не имеем юридического права собирать средства на свои реквизиты (которых у нас (Ассоциации) сообственно и нет), т.к. мы не фонд, ни даже зарегистрированая организация. СМС, интернет-деньги и т.д. - все это может быть, но только при условии, что, к примеру, интернет кошельки открывают родственники или близкие детей (или ключи к ним, по крайней мере - храняться у них).
Но часто такое просто невозможно, т.к. родные находятся в отделении с ребенком.




Спешите делать добро ради Христа

21.10.08 20:06
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Многомилостивый Господи!Подай все необходимое для исцеления рабу Твоему болящему Александру!Умягчи сердца жертвователей,благослови и управи собрать вскоре необходимые для лечения деньги,укрепи и умножи душевные и телесные силы недугующего раба Твоего Александра и даруй ему совершенное исцеление во имя Отца и Сына и Святаго Духа .Аминь.Пресвятая Богородице помоги болящему Александру,упроси Христа Бога нашего даровать ему исцеление от всех болезней в нем таящихся!Вси святии молите Бога о здравии болящего Александра!Святый Ангеле-Хранителю моли Бога о здравии болящего Александра!С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ САША!!!СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ!!!-Виктория

Гость

21.10.08 20:25
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


[quote] Добрый день всем участникам форума. Читаю я сообщения по поводу реакции людей на продлемы деток -проблема не в том, что людям, даже обеспеченным, жалко 10 грн - проблема в том, что попросту неотработан механизм -как эти 10 грн можно вооще дать ...

уважаемый гость, я с вами не соглашусь. если есть желание пожертвовать какую-либо сумму на лечение детей, то как именно передать выход находится. механизмы можно совершенствовать до бесконечности, но всегда можно найти причину почему бездействуем. А по сути- каждые 10 гривень действительно очень и очень много значат.

Гость

21.10.08 21:02
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Из Ваших писем:
"Уверена многие рассуждают так -а что им мои 10 грн??? Чем они помогут?И вообще стыдно как-то с 10- то гривнами...."

Я как-то посчитал: 1 грн. с квартиры = 40 грн. с подъезда = 150 грн. с дома. Получается, что для 5000 долларов хватит сто домов с неравнодушными жильцами (по одной гривни с семьи). а в пяти- миллионном Киеве?
Ну хоть по подъездам с Сашиной фотографией по старинке ходи!
Но ведь век интернета, век телевизора, век рекламы вездесущей, наконец!
А вот агентство "Транс-медиа-сервис", что размещает рекламу на мониторах в вагонах метро, о таких потребностях (называется - социальная реклама), запретило принимать информацию своим сотрудникам...
Лавайте вместе думать!
И как я рад , что нас, неравнодушных, действительно много!
С уважением ко всем Вам, Миша Статкевич
8-067-568-79-02

Гость

21.10.08 21:34
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Саше сейчас срочно нужно :
антибиотик Эфипим, стоимость на руках 80 грн флакон, в день нужно 6 штук на 3 суток, итого 18 флаконов, в аптеке он дороже.

У мамы средств нет вообще!!!

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

24.10.08 22:12
Миша43
Сообщений: 411
Емейл: @
ip: скрыто


Добрый вечер всем!
Как радует, что Вы все так переживаете за Сашу!
вчера (четверг) я передавал Тане 1850 грн: 100 грн. - Лена, 100 грн. - Оля, 150 грн. - другая Лена, 500 грн. - Катя, 1000 грн. - человек,который ранее тоже передавал деньги, но не называет себя.
И Таня растроганно плакала! Она так благодарна Вам! Понимает, что всё это достаётся нелёгким трудом, что всё это от чистого сердца для её сыночка.
Состояние Саши среднее - используют доноров как тромбоконцентрата, так и эритромассы. Сняли инфузию. Оставили фунгизон (антибиотик).
Курс на ТКМ - всё по-прежнему.
СПАСИБО ВАМ! спаси Вас БОГ!

по поводу перечислений на карточку.
Был залан вопрос - получила ли Таня деньги,присланные из г.Сумы (200 грн.). Спросил у Тани (поперёк своих правил - не спрашивать у мам, это их дело) - да, говорит, пришли.
Но наряду с этим вчера к одной из Вас вернулись отосланные деньги.
"Селёдка не может второй свежести" и дающий сбой счёт не надо использовать.
Завтра (или в понедельник) Таня откроет ещё раз (уже в третий!!) обычный карточный счёт и он будет размещён на сайте.
С искренним уважением, Миша 8-067-568-79-02

(068) 788-98-39, (095) 553-68-03, misha43(собачка)mail.ru, icq 433371390 Михаил Статкевич


| 1 | 2 | >>