Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Маме Ярославчика Нечая
АвторСообщение
03.08.07 20:40
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуйте,Наташа! Простите,я просто стесняюсь Вам позвонить,да и боюсь попасть в неудачное время: когда в доме кому-то нездоровится,хочется покоя.
Меня зовут Марина.Живу далековато,в Беларуси,в г.Бресте.Очень бы хотелось оказаться рядом с вами,чтобы не сухие строчки говорили, а душа.Когда ребенку плохо,все валится из рук,ничего не хочется,кажется,сам бы сто раз всем переболел,только бы не малыш.
Вы покрутите пальцем у виска,если напишу ,что Вы - счастливый человек.Сколько людей болеют,переживают за Вас и Вашего малыша! Вы не одиноки,а это очень важно.Может быть,от усталости хочется плакать,но когда пройдут самые тяжелые дни (сейчас они кажутся самыми тяжелыми) - Вы будете считать их самыми важными и замечательными во всей жизни.Спросите у тех,кто прошел эту "школу на выживаемость",давайте спросим их - они скажут,что ни за что не хотят вычеркнуть это из своей жизни.Знаете ,почему?
"Как-то раз одному человеку приснился сон.Ему снилось,будто он идет песчаным берегом,а рядом с ним - Господь.На небе мелькали картины из его жизни,и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну - от его ног,другую - от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни,он
оглянулся на следы на песке.И увидел,что часто вдоль его
жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов.Заметил он
также,что это были самые тяжелые времена его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
- Не Ты ли мне говорил мне:если последую путем Твоим,Ты не оставишь меня.Но я заметил,что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку.Почему же Ты покидал меня,когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь ответил:
- Мое милое,милое дитя.Я люблю тебя и никогда тебя не покину.Когда были в твоей жизни горе и испытания,лишь одна цепочка следов тянулась по дороге.Потому что в те времена Я нес тебя на руках."
Желаю Вам не поддаваться всяким плохим мыслям,которые лезут в голову.Обычно из-за них и устаешь больше всего остального, и не хватает сил на самое главное - улыбнуться своему малышу с любовью.
Сейчас в Бресте 21 час,поэтому еще желаю Вам настоящей спокойной ночи.
С уважением,Марина из Бреста

Гость

03.08.07 20:57
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Прекрасные слова про сон.Мне даже плакать захотелось.Часто вижу вас на сайте.Я сама здесь целый день сижу,но пишу не так часто.Вы прекрасно поддерживаете всех.А последнее письмо,ето вообще... Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья все деткам.

Маріанна

04.08.07 18:05
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуйте,Марианна!Давайте писать вместе,присоединяйтесь.
Только похвалы не в мой адрес: я очень просила Пресвятую Богородицу,чтобы Она помогла написать то,что нужно незнакомой мне женщине.Мне даже стыдно,я Ее все прошу,прошу,и так редко благодарю.Как и свою маму.
Всем мамам очень не хватает этих спокойных ночей.

Здравствуйте,Наташа! Иногда отсутствие новостей - тоже хорошая новость.
Прошла ночь,потом спешка дня,потом ночь,потом они начинаются сливаться в какой-то один промежуток времени без начала и конца,да? Давайте будем жить и терпеть в этом новом измерении.
Давайте будем вспоминать.Первый удар кулачком в живот,первый крик,первая встреча с маленьким существом.И весь мир перевернулся - Вы стали мамой.Это такой дар! И все бессонные ночи, все проблемы просто уходят в небытие перед этой улыбкой,которую дарит маленькое солнце. Я опять повторюсь - вы счастливый человек.Знаете,что такое не иметь ребенка в семье?
Это серость,это тягость своего положения,это косые взгляды родственников,это молчание и безразличие мужа.
Завтра - день иконы Матери Божией Почаевской.
В 1664 году после продолжительной болезни скончался сын одного местного помещика - юный Симеон Жабокрицкий.Больше всех эта смерть поразила горячо любившую единственного внука бабку Свищевскую.Благочестивая старушка обратилась к Почаевской иконе Матери Божией с просьбой даровать ее дорогому внуку жизнь. На другой день приготовленный уже к погребению мальчик начал проявлять признаки жизни,раскрыл глаза и попросил пить и есть.
В 1665 году скончался житель села Пельчи Василий Шкарпитко,оставив многочисленное семейство без всяких средств к существованию.Пораженная горем жена принялась неустанно молиться,представляя мысленно Почаевскую икону.Вдруг василий внезапно поднялся и рассказал окружающим,что когда он уснул, к нему приблизились двое юношей ангельского вида,подняли его с одра и повели в светлые роскошные палаты,и он почувствовал себя совершенно счастливым.Но тут появился старец,приказав Василию вернуться назад.Тогда те же юноши подвели его ко рву,показали на горе величественную церковьи ,сказав:"Иди и молись",толкнули его в ров.Засим он и проснулся.

Эта маленькая иконочка лежит передо мной на столе.Вообще-то я искала в шкафу другую статью....Вам подарок от Божией Матери!
Потерпим еще немножко.
Марина из Бреста.



Гость

13.08.07 22:28
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравстуйте,Наташа!
Никогда у меня не получалось в жизни выговорить слова "примите наши соболезнования",они просто застревали где-то в горле,не получится и сейчас.
Когда уходит человек пожилой,это кажется естественным.Когда этот мир покидает ребенок - трудно примириться с тем,что он не доулыбался солнышку,не дошлепал ладошкой по теплой луже,не доласкался с мамой и папой.Хочется отдать ему всю радость этого мира,все счастье человеческой близости.
Мы самонадеянно часто думаем,что можем заменить ему весь мир своей любовью и заботой.
Но Давший ему жизнь и нашу любовь во много раз больше его любит.И Вас тоже.Пусть Ваша печаль будет светла.Придет время и вы снова встретите Ярослава.Каким он будет?
Пусть Ваша печаль будет светла.
Марина из Бреста


Гость


| 1 |