Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Логвин Андрей
АвторСообщение
31.07.07 08:18
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Доброго здоровья, Андрiю! Я Людмила Анатолiевна. Прошу у Бога тобi допомоги. Синку, те, що про тебе надiйшла чутка аж до мiста Норiльск, говорить про те, що Бог пiклуеться за тобою, ти - дитина Божья, и всi разом, мы знищем твою хворобу. Попроси свю матусю, вiдксерить оцю молитву и роздати по сусiдам, рiднi, щоб и вони почитали 40 разiв пiдряд, зав`язуючи вузiлки на шнурi, або титкi. а той шнурок пов яжуть тобi на поясницю. Домовились? Ти такий гарненький! Ми обов язково переможем твою хворобу! В школу ти пiдеш, разом з усима дiтьми, А мамi треба просить вибачення у всiх родичiв, на яких мала обiду, зi своеi родини и з родини твого батька. Це - обовьязково.

Тропарь, глас 4-й
Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
Кондак, глас 2-й
На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго; сице и ныне, Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив.
Молитва
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Гость

2 раз отредактировано, посл.: 31.07.07 08:42
31.07.07 11:35
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Господи, от чистого сердца прошу тебя, помоги мальчику, облегчи его стращдания, оздорови его.

Гость

31.07.07 17:07
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Людмила Анатольевна! Большое спасибо за поддержку. Я обязательно распечатаю для Андрея и его мамы Ваше письмо.
Марина.

Гость

01.08.07 05:57
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Цитата:
Людмила Анатольевна! Большое спасибо за поддержку. Я обязательно распечатаю для Андрея и его мамы Ваше письмо.
Марина.

Мариночка, спасибо Вам за заботу! Распечатайте, пожалуйста, и вот такую молитву и раздайте деткам, которые уже умеют читать. Пусть за себя читают. Заголовок сотрите, а саму молитву только. Спасибо.
От внезапной или скоропостижной смерти

Святой Великомученице Варваре

Святая славная и всехвальная великомученице Христова Варваре! Собраннии днесь во храме твоем божественнем (или: пред честным образом твоим) людие, раце мощей твоих покланяющеся (или: и тебе почитающия) и любовию целующе, страдания твоя мученическая и в них Самаго страстоположника Христа похвалами ублажаем, и тебе, известная желания нашего Ходатаице, молим: моли с нами и о нас умоляемаго от Своего милосердия Бога, да милостиво услышит нас, просящих Его благостыню, и не отставит от нас вся ко спасению и житию нужная прошения, христианскую же кончину жития нашего безболезненно, непостыдную, мирну и божественных тайн причастно, да дарует, и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душею и телом всегда здравие пребывающие, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющаго помощи Своея от нас, всегда, ныне и присно и во веки веков.

Преподобному Онуфрию Великому

О преизящный и превеликий пустынножителю, преподобие отче Онуфрие! Похваляю твоя неизреченная чудотворения и житие пресветлое, в нем же от юности твоея даже и до старости подвизался еси: никто же бо исчести возможет подвиги твоя, пречестные, но и преподобный Пафнутий твоему жестокому в пустыни житию удивися, вкупе же и зело возрадовался, обрет тя толиких подвигов и совершенства суща образ: сего ради и аз грешный славословие от недостойных устен моих тебе приношу: о друже Христов, ревнителю Илии фесвитянину, Иоанну Крестителю наследниче, Египту умная красото, Фивеом великое светило, Ливии красная доброто, финиксе красно цветущий, орле высокопарный, в поднебесная возносяйся, на небесех же гражданство обретый! Молю тя, пречудный святых ликов ангельских совсельниче: услыши мя грешнаго и недостойнаго в час сей, и приими сие малое моление мое, великий притекающих к тебе заступниче: рукописание дел моих скверных и нечистых молитвою твоею изглади, твоим заступлением присно мя покрывай и ко уготованному верным пресветлому чертогу молитвами твоими приведи: ибо, преблагословенней Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии, тебе в теплейших помощницех и заступницех почитаю: умоли убо милостиваго Бога, да отпустит ми вся прегрешения моя вольная и невольная и вся злая дела мною сотворенная, и да избавит мя твоим предстательством от вечных мук, и сподобит мя радости вечныя насладитися, купно со всеми святыми, во веки веков.

Гость

01.08.07 13:26
Марина
Сообщений: 5
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Я обязательно распечатаю. К сожалению Андрей не увидел Вашего письма. Вчера ближе к полуночи его не стало с нами.

Марина

01.08.07 17:41
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Плачу, как за родным своим ребенком. Пусть простятся рабу Божьему, Андрею,новоприставленному все грехи вольные и невольные. Царства ему небесного!
Родным и близким мое искреннее соболезнование.

Гость

01.08.07 19:34
Марина
Сообщений: 5
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Мне тоже очень жаль мальчишку. Теперь мы можем только помолиться, чтобы его душа обрела покой. Мучения телесные закончились, а последняя неделя ему далась очень тяжело.

Марина


| 1 |