Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Рука помощи, протянутая в трудную минуту, запомнится на всю жизнь! К сбору осталось 17250 гривен
Новости >> г. Киев >> Рука помощи, протянутая в трудную минуту, запомнится на всю жизнь! К сбору осталось 17250 гривен
  
 

Рука помощи, протянутая в трудную минуту, запомнится на всю жизнь! К сбору осталось 17250 гривен

 

Дополнение от 19.10.2023 г.: Всем огромное спасибо за помощь, необходимая сумма собрана!

 

Как же хочется проснуться ранним утром, укутавшись в первые солнечные лучики, которые пробиваются сквозь белоснежные облака и услышать со всех сторон радостные крики:
– Ура, Мир, Мир, наступил Мир во всем мире, подписан международный договор о прекращении и запрете всех войн на земле...!!!! Но возможно ли сбыться такому чуду? Думаю, что возможно, все зависит только от нас, от выбора всех людей, живущих на планете – Земля!

А пока жестоко обманутое человечество не хочет просыпаться, к большому нашему сожалению, мы имеем новую войну, но уже в Израиле, жестокую и очень страшную, с тысячами человеческих жертв и с насилиями подобными в Украине. Да, мы увидели, что у фашизма одно лицо! А что на это зло ответил мир? Что скажете о реакции мира, многие ли засудили это нападение зла и насилия над женщинами и детьми, которым нелюди отрезали головы...???? Вот вам и настоящее лицо гнилого и больного мира, мира, с двойными стандартами! Получается, что для них, насилие и преступления против человечества – это приемлемо и нормально, а вот мир и счастье людей – это уж слишком многого хотите, ваше счастье нам уж никак невыгодно...

Да, война – это страшно, это всегда смерти с обеих сторон и защита своего народа и страны! Но многие ли руководители смогли стать на защиту своей земли и стали настоящими лидерами и патриотами своего народа и страны?! Одного я точно знаю, помните Черчилля, он возглавил свою страну во время самого страшного конфликта за всю историю человечества, он сумел сплотить свою нацию, привести ее к победе и войти в историю как настоящий отец нации:

"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника... злоба нечестивых была укреплена слабостью честных..."

Я просто зачиталась о нем и вдохновилась его действиями, смелостью, человечностью, умом и правильными высказываниями...

Вот так вот, человеческое безразличие и невежество порождают все новое и новое зло и преступления против Божьего творения!

А все потому, что мир молчал, когда у нас ручьями текла и продолжает течь человеческая кровь, молчал и молчит, они все думали лишь о себе и о своем комфорте, который нам никак нельзя было нарушать "своей войной". Они все тихонько молчали и наблюдали, не проявляя, ни капли человечности, не осудили терроризм и насилие, они не вмешались так, чтобы остановить это зло в самом начале войны, вот оно и распространилось по всему миру. Как я говорю: "Выпустили злого джина из кувшина, теперь пожинайте свою жатву...".

А теперь это зло откликнется на каждом кусочке земного шара, как рукотворное так и природное, и будет оно теперь везде, где то откликнется войнами, а где то страшными катаклизмами: землетрясениями, вулканами, потопами... Ведь Господь все видит и просто так ничего не оставит... Одно меня утешает, что я всегда доверяю Господу, все отдаю в Его руки и знаю, что Он никогда не оставит тех, кто взывает к Нему и трудиться на Его ниве. Я знаю, с нами Иисус, Он проведет нас через этот страшный огонь испытаний, и у нас будет безопаснее всех, потому, как именно наша земля, на которой мы родились, именно она, дает нам свою силу, она нас и защитит! Украина, совсем скоро, станет еще прибежищем для многих народов, вот увидите, как дальше будут развиваться события в мире! А от себя и от своей судьбы, никто и никогда не сможет убежать, как и от Бога и Его уроков. Показательным для всех нас стал пример Израиля, ведь многие украинцы убежали от войны в Украине и погибли от войны в чужой им стране ...

Вы знаете, после Израиля, я снова размышляла, сопоставляла и сделала для себя вывод, что эти войны уж очень связаны между собой, что готовились они не один год и идут сейчас, по давно спланированным сценариям. Предполагаю, что совсем скоро, где то вспыхнет следующий огонь, это точно будет, догадываюсь даже где. Ведь это уже логично, что локально, войны будут возникать везде! Ведь поняли, что зло ненаказуемо, и если ты немного сильнее другого, то можно творить, что захочешь и тебе за это ничего не будет! Зло перекинулось дальше и тот кто посеял войну, пожнет ее в 100 крат больше.

Одно мне понравилось в этой войне, что уже на второй день нападения, руководство Израиля объявили состояние войны и на защиту встали все – и министры, и депутаты, так и их сыновья, пусть же, это станет для нас уроком и хорошим примером!

Да, начался передел мира! Об этом, я подробно описываю в своей статье.Те, кто считает себя "великим мира сего", делают свои ставки. И у них одна цель – деньги и власть, а у нас – жизни людей, которые, к большому сожалению, невозможно вернуть обратно, как оккупированные территории.

Да, в мире сегодня сражаются две мощные силы, силы света и силы тьмы, зла и добра! И чем больше мы будем проявлять заботу и оказывать помощь своим ближним, тем больше будет появляться Божьего света! Поэтому, нам сегодня, как никогда, нужно еще больше молиться и еще больше творить добро, чтобы затмить всю тьму своим светом добра! Творить и творить добро, не откладывать его на завтра, ведь завтра может и не наступить, а сегодня, наши добрые дела, уже будут записаны в книге жизни на небесах!

У всех нас разные возможности, если у тебя нет возможности помогать – молитесь: молитва сегодня – это самое первое и очень сильное духовное оружие, которое передвигает горы, пробивает и рушит все стены на пути к любым целям!!!

Мне очень жаль сегодня наших стариков, очень, особенно больно, когда вижу их возле мусорника, где они ищут хотя бы какую то еду и молятся тебе вслед, когда ложишь им в руки деньги! Больно осознавать, что люди, которые пережили одну войну и теперь переживают другую, не живут сегодня, а просто выживают на копейки!А ведь это, именно они, отстроили для нас с вами нашу Украину, фабрики, заводы, больницы, школы, садики и дома, в которых мы с вами еще живем! Но потом пришли те, кто все это разрушил, те, кто в своей жизни и дерева не посадил, а только воровал, все это распродали, приватизировали, разрушили и наживаются сегодня на крови народа, еще и учат нас с теплых, насиженных кресел, как нам с вами родину любить и землю защищать! Что им до тех пенсионеров? Они бросили их, этих героев – стариков, бросили на произвол судьбы и стараются добить с разных сторон.

Но мы-то с вами – Божьи люди и единый народ, поэтому, давайте не будем проходить мимо тех, кто нуждается в нашей с вами помощи! Возможно, именно вас, вселенная избрала сегодня, чтобы помочь своему соседу, знакомому или совсем чужому вам человеку на улице, не упускайте этот шанс!? Не забывайте заботиться об одиноких стариках, сиротах, вдовах, которые нуждаются в нашей помощи, внимании и любви!

Ну и не забывайте о братьях наших меньших, хотя бы накормите их, поговорите немножко сними, и это уже согреет их сердце и успокоит душу, да – да, у них тоже есть сердце и есть душа, они верные, благодарные и никогда не предают, в отличии от людей! Только человек за 30 серебрянников может и мать родную продать, что уже говорить, когда сдают целые города, наводя на них вражеские ракеты и убивают этим сотни людей!? И это – внутренняя сущность этих нелюдей, которые продали свою душу и служат темным силам... И дай Бог, чтобы таких сущностей, было меньше в нашем окружении, чтобы Сам Господь, очистил нашу землю от них!!!

Проявляйте свои самые лучшие качества и творите добро, ведь это неописуемое наслаждение – помогать и дарить радость другим! Я даже описать не могу, что я переживаю в тот момент, когда помогаю одиноким старикам, когда обнимаю их и говорю им слова поддержки и любви, слова, которые сами льются из моих уст в этот момент, знаю лишь одно, что это очень приятное чувство и что я не напрасно, прожила еще один день!

И мы все еще просим вас о помощи для наших подопечных на продуктовые наборы и на самые необходимые мед. препараты. Это будет 20 хороших продуктовых наборов (800-1000 грн каждый), в которые будет входить сыр, сахар, мука, крупы, под. масло, чай, колбаса, яйца, фрукты, овощи, сладости. На все это, мы вас просим собрать 20000 грн.

За это время, поступило 2750 грн, за что огромное вам спасибо! Не пройдите мимо этой просьбы, помогите нам пожалуйста и станьте соучастниками этих добрых!

Возможно вы сможете предложить свою помощь, мы с благодарностью примем любую вашу помощь. Пишите и звоните мне лично:

Контактные данные
Нина Москалева,
директор и волонтер БФ «МОЯ НАДЕЖДА»
телефон: (067) 388-1218
e-mail: nina.volonter1970@gmail.com

Буду рада вашей помощи и предложениям!
Понимаем, что сегодня всем очень трудно, но есть те, кому еще труднее и мы не можем их оставить без нашей помощи.

Реквизиты для оказания помощи
Карточка быстрого пополнения счета
Приватбанк,
№ 4149 6293 1559 1339
Москалева Нина Сергеевна

 

При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, пожалуйста, обязательно указывайте причину перевода: «благотворительная помощь для онкобольных детей » или просто «благотворительная помощь».

Будьте быстрыми на добрые и благие дела и делайте их как для Господа! Любим и благодарим Бога за каждого из вас! Берегите себя и своих близких!

Группы и страницы фонда в соц.сетях:
ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Youtube, Google+

Нина Москалева
БФ "МОЯ НАДЕЖДА"

 
13.10.23 14:32 by Dmitry


Все категории :: Последние новости