Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Кропивницкий -> Кировоград - Занько Наталка, Глинский Богдан, Дробот Ярослав, Калиничева Маша, Музыка Наталка, Даша Вербовская, Юленька Язан и Дашенька Петрунив
Новости >> г. Кропивницкий >> Кировоград - Занько Наталка, Глинский Богдан, Дробот Ярослав, Калиничева Маша, Музыка Наталка, Даша Вербовская, Юленька Язан и Дашенька Петрунив
  
 

Кировоград - Занько Наталка, Глинский Богдан, Дробот Ярослав, Калиничева Маша, Музыка Наталка, Даша Вербовская, Юленька Язан и Дашенька Петрунив

 

Наталочка Занько, которая с хорошим самочувствием давно дома, вновь попала в больницу «по «скорой». Врачи говорят, что первичный диагноз - вновь опухоль… Добавить пока нечего. Нужны Ваши молитвы за нашу дівчиноньку!

У Богдана Глинского чудесное совпадение – просьбу прочёл тот мужчина, который помог ему однажды! Он полностью пообещал оплатить лекарство (также чудесно найденное!), и помочь в дальнейшем лечении! Всё встало «на свои места».
Глинский Богдан восстанавливается. Потребовались сильнодействующие дорогие лекарства и деньги – и чудесным образом всё быстро решилось. Растроганная мама очень просит публично поблагодарить за усилия.
«Огромную благодарность приношу всем людям, которые помогают мне в лечении моего сына, от всего сердца говорю – СПАСИБО!
Особенно благодарю киевлянина Богдана! Его родители воспитали сына, который по первому зову откликается на чужое горе, на чужую боль.
Спасибо нашим волонтерам! Эти люди иногда ночами даже ищут лекарства, не оставляют без внимания нашу беду.
Каждый день вместе с сыном молимся Богу, просим исцеления и благодарим за каждого, кто помогает нам в тяжелые моменты. Пусть Господь Бог хранит вас, пусть ваш жизненный путь будет светлым и чистым! Здоровья вам и вашим семьям! Вика Глинская» Лечение продолжается, и киевлянин Богдан продолжает помогать своему тёзке из Кировограда.

Ярослав Дробот. На карточке у мамы более 2000 грн! Отмечу, что в числе пожертвований - и небольшие суммы, не менее драгоценные порывом помощи ребёнку! Ярославу стало легче и в болезни: понизилась температура, повысилось настроение, а мама и ребёнок «воспряли духом»! Благодарение Господу Богу и Вам!

У Дашеньки Вербовской появился настоящий взрослый друг – Ирина. Полностью взяла на себя все расходы по лечению Дашеньки, больничным расходам, питанию, игрушкам. На очереди - поездка в Киев на обследование и назначение дальнейшего лечения.

Ирина также жертвует большие суммы на помощь отделению – подарила мамам микроволновую печь, помогает «в режиме SOS!» другим детям отделения: дважды выручала Ярослава Дробота (на 500 и 1000 грн.),

Дашеньку Петрунив (на 600 грн.), купила для двоих деток срочно пуринетол (на 900 грн.). На день рождения Юленьки Язан Ирина подарила мобильный телефон, который крайне необходим ребёнку для связи с мамой (в аптеке или в магазине значительно надёжнее быть маме и дочке на связи друг с другом, уж такое у нас «непредвиденное» отделение!).

4 девочки нуждаются в помощи:
 

Это - Машенька Калиничева. Отложили проведение КТ из-за падения анализов. Да и денег нет, почему-то никто не обратил внимания на её открытую улыбку этому миру. Фотографу удивительно удалось передать непосредственность и доверчивость. Машеньке на финише очень нужна Ваша помощь, потому что в трудном длительном лечении (11 блоков химиотерапии, 10 месяцев на одной почке!) потрачены все-все средства семьи. Реквизиты для поддержки: Приватбанк, пополнение карточки 4405 8858 1421 3747, Калиничева Светлана Вадимовна. Тел. мамы: (050) 783-50-72.

А также нужна финансовая помощь Наталочке Музыке (по 2200 грн. на КТ и поездку в Киев), а также Юленьке Язан и Дашеньке Петрунив (по 2000 грн. на продолжение лечения и питание).

К нам поступили новенькие – бабушка с полугодовалой малышкой. В каждом случае возможна экстренная нужда.

Также для всех детей в отделении Вашим добрым подарком будет участие в покупке
полочек для игр и книжек в игровой, детских манжет для забора крови, расходных материалов и медикаментов. По конкретной помощи - держите с нами связь.

Есть у нас ещё мечта – купить несколько книг Евангелие как для детей, так и для взрослых, чтобы каждый в тяжёлую или благодарную минуту мог почитать Слово Божие.

Вы уж простите за «дяденька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде», но нужды детей «на постоянном проживании в онкоотделении» и в самом деле выходят за рамки их семейных бюджетов.

Спасибо Вам искреннее за Вашу помощь!

Хотим обрадовать - сейчас детям нашего отделения можно помогать также через благотворительный фонд "Надеюсь и верю". Это очень надёжный фонд: дети по всей Украине получают через него помощь жертвователей без задержки. При перечислении нужно указывать, какому именно ребёнку или на отделение для покупки лекарств Вы направляете помощь, а также сообщать Наталье Селецкой или Статкевичу Михаилу об этом. Вот здесь можно узнать способы помощи и реквизиты

 

Неизменно Ваши, Селецкая и Статкевич
 

 
19.12.11 13:59 by admin


Все категории :: Последние новости